Фильмов: 47545Расширенный поиск
Francis Huster
Франсис Юстер
Дата рождения 1947-12-08
Возраст 76
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Де Голль: история и судьба

Де Голль: история и судьба / De Gaulle, l'éclat et le secret (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (61)
От речи 18 июня 1940 года до его ухода от власти в 1969 году - почти три десятилетия общественной и частной жизни Шарля де Голля. Невероятно стремительный взлет де Голля на самые вершины мировой политики начался в момент еще более стремительного крушения Франции. Семнадцатого июня 1940 года де Голль вылетает из Бордо в Лондон, а уже на следующий день, 18 июня, обращается по британскому радио к французскому народу с призывом к сопротивлению. Двадцать второго июня Франция подписывает капитуляцию. В эти крайне тяжелые для Франции дни июня 1940 года и началась политическая биография полковника де Голля, который всего лишь месяцем ранее командовал во французской армии пехотным полком, дислоцированным глубоко в провинции. В армию де Голль уже больше не вернется. Вся его оставшаяся жизнь будет посвящена политике. Он пройдет Вторую мировую войну и станет в значительной степени могильщиком французской колониальной империи, осуществив огромный, как никто иной, вклад в создание Франции, какой мы ее знаем сегодня.

Добавлены 1-6 серии из 6 (12.03.2021, 06:13)
Ужин с придурком

Ужин с придурком / The Dinner Game / Le dîner de cons (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (11), КП 7.4 votes: (6 660), IMDb 7.6 votes: (43 427)
Богатый издатель раз в неделю крайне необычно развлекается с друзьями. Каждый приглашает на ужин придурка, над которым все издеваются, веселятся, а бедолага даже этого не понимает. Тот, кто приведет самого смешного придурка, выигрывает. По рекомендации знакомого Лермитт приглашает на ужин потенциального чемпиона в лице скромного налогового инспектора. Однако в этот день ему не повезло — на игре в гольф он сильно повредил спину, и ужин был отменен.

Придурок тем не менее появляется, а жена Лермитта, осуждающая такое жестокое и злое развлечение, уходит еще раньше, как она говорит, «в гости». Позже она звонит по телефону и сообщает, что уходит навсегда. Почти обездвиженный Лермитт ищет свою жену, и ему во всем приходится полагаться на своего придурка, благодаря талантам которого он раз за разом попадает в самые нелепые и смешные ситуации. Придурок не может правильно выполнить самого простого поручения, но его самого два года назад бросила жена, сердце у него доброе и он как никто способен понять чужое горе…
Человек и его собака

Человек и его собака / Un homme et son chien (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.3 votes: (1 024), IMDb 6.0 votes: (403)
В возрасте 74-х лет Шарль оказался на улице, без заботы, дома и надежды. Только собака Клапа осталась преданной своему хозяину. Шарль, доведенный до отчаяния, решает покончить жизнь самоубийством, и верный друг спасёт ему жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА