Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алла Сурикова
Дата рождения 1940-11-06
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Казус импровизус

Казус импровизус (1991)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), КП 5.8 votes: (129), IMDb 4.5 votes: (6)
Действие происходит в курортной больнице, места в которой занимают вполне здоровые отдыхающие…
Любовь и Сакс

Любовь и Сакс (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 4.9 votes: (106)
Она — арфистка в симфоническом оркестре. Он — талантливый музыкант с несложившейся судьбой со всеми вытекающими — бурные конфликты и алкоголь. После череды событий он оказывается в тюрьме, что и станет поворотным событием в их жизни.
Дети понедельника

Дети понедельника (1997)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 7.3 votes: (1 711), IMDb 6.2 votes: (57)
Легко ли быть живым трупом? Как потратить полмиллиона долларов? Можно ли влюбиться дважды в одну и ту же невесту?..

Дима Медякин не расплатился вовремя с кредиторами, которые в отместку решили его убить. Они взорвали его автомобиль, и, только благодаря счастливой случайности, Дима остался жив. Его жена, уставшая от совместной жизни, вывезла мужа в деревню, где бросила его, еще не протрезвевшего и не пришедшего в себя после выстрела газового пистолета. Приняла героя родная сестра жены Лида, которая когда-то была его невестой…

Дмитрий по-новому увидел и оценил Лиду, проникся к ней симпатией и решил остаться, чтобы начать честную жизнь. Но в чемодане, брошенном бывшей супругой, он обнаружил не свои вещи, а полмиллиона долларов…
Чокнутые

Чокнутые (1991)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), КП 7.3 votes: (1 330), IMDb 7.1 votes: (98)
Первая в России «чугунка» — железная дорога от Петербурга до Царского Села — была построена по инициативе австрийского инженера Герстнера. История умалчивает о том, какие почти фантастические события сопутствовали этому смелому предприятию.
Хочу в тюрьму

Хочу в тюрьму (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (63), КП 7.0 votes: (10 292), IMDb 6.2 votes: (363)
Россия всегда была богата талантливыми людьми. В большинстве своем они отличались редкостным простодушием. Вот и Семен Лямкин, разработчик и конструктор технического чуда в виде канареечного «Запорожца» легко обгоняющего «Мерседесы» и плавающего не хуже «моторки» попал в неприятную историю.

Когда с его помощью один предприимчивый «работодатель» ограбил банк, Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в «Запорожец» отправился в тюрьму. Но не российскую, а. .. голландскую, поскольку, по слухам, за бугром кутузки намного комфортабельнее.
Вы не оставите меня

Вы не оставите меня (2006)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 5.9 votes: (386), IMDb 5.4 votes: (16)
Действие фильма происходит в 1951 году в крупном провинциальном городе. Молодая жена возвращается с курорта, а вслед за ней приходит «курортная открытка» от человека, с которым она как-то прошлась по берегу, слушая морской прибой под звёздным ночным небом. Открытку получает муж… Он не устраивает сцены ревности и, переживая боль внутри себя, решает написать ему ответ от имени Веры.
Искренне ваш...

Искренне ваш... (1985)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), КП 6.6 votes: (338), IMDb 6.5 votes: (37)
Молодой сотрудник обсерватории, влюбленный в звезды, однажды отправился на поиски нового объектива и вскоре так увлекся, что буквально посвятил жизнь добыванию дефицита. Только земная любовь заставляет героя остановиться и задуматься…
Полный вперед

Полный вперед (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 3.8 votes: (94)
У маленького Федора есть мечта. Он хочет стать победителем в одной семейной эстафете. Но вот незадача, парнишка не может в ней принимать участие по одной очень простой причине: у него имеется мама, а вот папы нет. Но он скоро легко решает эту проблему. Он выдает за отца квартирного вора, который хотел ограбить жилище мальчика. Теперь им обоим предстоит пройти проверку на силу и мужественность. Помимо этого мальчику и домушнику нужно определиться, родные ли они теперь люди или их пути разойдутся после злополучного конкурса. Но сейчас им необходима победа в эстафете, а моральные терзания они решили оставить на потом.
Ищите женщину

Ищите женщину (1983)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (57), КП 8.2 votes: (24 441), IMDb 8.0 votes: (524)
Криминальная комедия «Ищите женщину» показывает историю одного загадочного убийства. События разворачиваются в Париже в 80- х годах. Показано то, как все готовятся встречать Новый год. В одной из нотариальных контор персонал также занят подготовкой к празднику. Хозяин агентства Роше отпускает всех сотрудников пораньше домой. Все в хорошем настроении бегут домой, кроме Алисы Постик. Она работает в агентстве телефонисткой. Женщина и не догадывается, чем её обернётся задержка на работе.
Алиса становится свидетелем ужасного и непонятного события. Перед уходом домой женщина видит, как её начальник выходит из кабинета и падает на пол. В его спине торчит нож. Успев сделать звонок в полицию, девушка лишается чувств. Она не понимает, что произошло. Её берёт страх. Полиция не заставила себя долго ждать. Сотрудники полиции приехали во время, но в приёмной никакого трупа не обнаружили. Девушку они обвинили в ложном вызове, пригрозив ей вызовом инспектора.
К девушке подходит инспектор Грандэн. Он верит показаниям Алисы и берётся распутывать это загадочное событие. Убийство настолько запутанно, что разгадать его нелегко. Алисе даже угрожает опасность, но девушка не боится и продолжает помогать инспектору, находя всё новые улики, которые указывают на убийцу.
Московские каникулы

Московские каникулы (1995)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39), КП 6.6 votes: (2 447), IMDb 5.9 votes: (168)
Богатая итальянка Лучана Фарини едет в Россию на родину предков, где хочет похоронить свою любимую собачку. Легкая детективная интрига, нелепости российского быта и… любовь с первого взгляда.

ГОРЯЧАЯ 20-КА