Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александра Яковлева
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1957-07-02
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Прости

Прости (1986)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 7.0 votes: (818), IMDb 7.0 votes: (39)
Что бы Вы сделали, случайно встретив на улице своего мужа с другой красивой девушкой? Героиня фильма в состоянии аффекта решила ответить супругу изменой на измену, но явно переоценила свои силы.

Попытка эта для нее закончилась еще большими потрясениями. Пройдя все злоключения, несчастная женщина вернулась в родную семью — к своим близким и родным, после всего происшедшего, дочери и мужу.
Россия молодая

Россия молодая (1982-1984)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (49), КП 8.2 votes: (2 391), IMDb 8.0 votes: (146)
Начало XVIII века, российский Север. По замыслу царя Петра именно там, под Архангельском, на Белом море, должен быть построен русский флот. Сам царь и его ближайшие соратники ведут борьбу не на жизнь, а на смерть, стремясь победить косность погрязших в лени и бездействии бояр, разбудить в народе желание созидания великого и могучего Российского государства.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:18)
Парашютисты

Парашютисты (1984)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.6 votes: (106), IMDb 5.4 votes: (8)
Главная героиня фильма – Зина. Она знакомится с Сергеем, который является кинооператором и занимается съемками в воздухе. Она всерьез занялась парашютным спортом после этого знакомства. Ей потребовалось не так много времени, чтобы стать участницей международных соревнований и дойти до финалисток на золотую медаль. Для нее это стало очень романтичным видом спорта, особенно, когда рядом есть мужчина, который разделяет с ней увлечение.
Однако произошли события, которые послужили причиной для Зины навсегда уйти от парашютного спорта. Сергей погиб, разбившись на рухнувшем вертолете.
Слезы капали

Слезы капали (1983)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 8.1 votes: (4 801), IMDb 8.0 votes: (445)
Сюжет данного фильма чем - то напоминает сюжет сказки Христиана Андерсена «Снежная королева». Правда, здесь перед зрителями предстаёт не наивный мальчик, а достаточно зрелый мужчина. По воле случая, он становится пленником магического влияния. Такая участь ему дана была для того, чтобы переосмыслить свои поступки, жизнь и отношение к близким людям.
Злой тролль создал одно необычное зеркало. Оно было волшебным. В этом зеркале отображалось всё дурное, злое. Оно не просто отражалось, а преувеличивалось в несколько раз. Случайно зеркало разбилось на множество осколков. Один из таких миллионных осколков и попадает в глаз жителю маленького города Зареченска. Этим человеком оказывается мужчина по имени Павел Иванович Васин. Он всегда был добрым к людям, любил родных, семью любил, уважал соседей. За ним никогда не наблюдали ничего плохого. В один момент Павел Иванович меняется до неузнаваемости. Его люди перестали узнавать. Уравновешенный мужчина превращается в злобного человека. В своих знакомых и родственниках он видит только плохие черты и находит в них пороки.
Васин разозлился до такого состояния, что выгнала из дому родного сына, разругался со всеми сослуживцами на работе и даже хотел покончить жизнь самоубийством. Вернуть его в нормальное состояние поможет только извлечение осколка зеркала из глаза. Но произойдёт ли это?
Экипаж

Экипаж (1979)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (64), КП 8.0 votes: (52 680), IMDb 7.4 votes: (2 319)
Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сравнению, с которой конец света может показаться детской забавой… В аэропорту, в котором приземлился самолет, землетрясение. Извергается огненная лава, земля уходит из под ног, все вокруг горит и рушится, людей охватывает ужас, возникает паника.

После прибытия самолета происходит огромной силы новый толчок. Взлетная полоса повреждена. Но благодаря опыту и мужеству экипажа самолет удается поднять в воздух. Кажется, что пришло спасение, что самое страшное осталось на земле. Однако выясняется, что при взлете самолет получил массу повреждений, и одно из них слишком опасно, чтобы самолет смог благополучно приземлиться…
Чародеи

Чародеи (1982)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (84), КП 8.0 votes: (82 405), IMDb 7.3 votes: (1 360)
Новогодняя сказка о том, что настоящая любовь может творить чудеса. В институте «НУИНУ» (научный универсальный институт необыкновенных услуг) кипит бурная работа по изготовлению волшебной палочки. Презентация изобретения намечена на 31 декабря, в Новогодний вечер. Но тут в дело вступают противники директора института, преследующие свои цели…
Человек с бульвара Капуцинов

Человек с бульвара Капуцинов (1987)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (116), КП 8.1 votes: (131 967), IMDb 7.6 votes: (3 414)
В одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем появляется тихий миссионер кино мистер Фёст. Неведомое прежде ковбоям «синема» до неузнаваемости меняет уклад их жизни, нравы и привычки.

Правда, позднее благородный мистер Фёст будет изгнан недоброжелателями. Но обитатели городка уже никогда не смогут забыть, что на свете есть великое искусство — КИНО…
ГОРЯЧАЯ 20-КА