Фильмов: 47547Расширенный поиск
Branka Katic
Бранка Катич
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-01-20
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
King’s Man: Начало

King’s Man: Начало / The King's Man (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (310), КП 5.9 votes: (98 399), IMDb 6.3 votes: (172 352)
Kingsman — организация супершпионов, действующая на благо человечества вдали от любопытных глаз. И один из первых и самых талантливых оперативников в истории организации — Конрад, молодой и наглый сын герцога Оксфордского. Как и многие его друзья, он мечтал служить на благо Англии, но в итоге оказался втянут в тайный мир шпионов и убийц.
Неизбранные дороги

Неизбранные дороги / The Roads Not Taken (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (2 557), IMDb 5.2 votes: (2 806)
День, обещавший Лео лишь рутину, становится точкой пересечения множества судеб. Богемная жизнь, безумная любовь, рождение дочери и бегство на греческий остров, полный соблазнов. Сегодня всё это как будто происходит вновь…
Зачистка

Зачистка / Cleaning Up (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.2 votes: (331), IMDb 6.3 votes: (1 683)
Представьте, что вам выпал один шанс разбогатеть и обеспечить новую, лучшую жизнь для себя и всей вашей семьи. Вы бы воспользовались этим? И если да, то как далеко вы готовы зайти? Однажды ночью в офисе обычная уборщица по имени Сэм невольно подслушивает разговор о незаконной сделке. Первоначальный шок Сэм быстро сменяется осознанием того, что она имеет прямой доступ к конфиденциальной финансовой информации, которая при правильном использовании может стать ответом на все ее молитвы. Понимая, что ей совершенно нечего терять, Сэм делает несколько пробных шагов в темный, опасный и нелегальный мир инсайдерской торговли, чтобы выжить и направить свою жизнь в нужное русло.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (20.02.2019, 23:00)
Отключка

Отключка / Blackout (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.9 votes: (287), IMDb 6.4 votes: (310)
У главного героя сериала Дэниэла Деймонза в жизни уже давно все не так, как надо. Он алкоголик со стажем и от этого разваливается его семья. Его дети и жена не хотят с ним общаться. Он становится местным чиновником, который постоянно берет взятки. И тут во время очередного пьяного разговора Дениэль в порыве гнева ударяет бизнесмена, что приводит его в кому. Проснувшись утром, он не понимает, что случилось и не помнит всех подробностей вечера. Теперь главный герой начинает поиски своей сестры, которая может помочь ему, так как является адвокатом. И случайно попадает под обстрел, что делает его героем в глазах местных жителей. Он выдвигается на пост мэра. Но как же скрыть от всех тайны, которые есть у него?

Добавлены 1-3 серии
Клубничка в супермаркете

Клубничка в супермаркете / Jagoda u supermarketu (2003)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 6.9 votes: (1 590), IMDb 6.4 votes: (1 203)
В провинциальном городке под Белградом открывается настоящий американский супермаркет — иллюминация, шарики, цветные вывески и полное изобилие. Персонал набирают из местных. Так одинокая Ягода становится кассиршей.

Она мечтает о своем принце на белом коне, и поэтому не обращает внимания на тех, кто на принца «не тянет». В частности, бабушка, желавшая в конце рабочего дня купить клубничку для тортика приехавшему внучку, не встретила понимания у Ягоды: «Магазин закрыт!». Не прошло и дня, как в супермаркет врывается вооруженный до зубов террорист, берет всех в заложники и минирует территорию.

Вскоре выясняется, что захватчик супермаркета — тот самый внучек, которого Ягода лишила тортика. И хотя на принца террорист совсем не похож, одинокая кассирша явно симпатизирует молодому человеку с автоматом в руках…
Мёбиус

Мёбиус / Möbius (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (195), КП 6.3 votes: (13 411), IMDb 6.1 votes: (5 735)
Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Что будет утром, когда окончится горячая любовная ночь?

Раны

Раны / The Wounds / Rane (1998)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.1 votes: (1 072), IMDb 8.0 votes: (11 676)
Картина, охватывающая период с 1991 по 1997 год, беспристрастно показывает общество, раздираемое кровавой братоубийственной бойней, самой ужасной жертвой которой стала невинность.
Солнце Ацтеков

Солнце Ацтеков / Im Juli (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.7 votes: (8 845), IMDb 7.8 votes: (18 411)
Молодой преподаватель физики Даниэль не заметит своего счастья даже тогда, когда оно «даст ему прямо в лоб»! Но вскоре в его жизни, в которой, как правило, ничего не происходит, наступят перемены: кольцо с древним символом солнца ацтеков, приобретенное им на «блошином» рынке, должно принести удачу в любви.

Так и случается: Даниэль по уши влюбляется в турецкую красавицу Мелек. Неожиданно для самого себя он решает ехать к ней в Стамбул и отправляется в автомобильное путешествие через всю Европу. По дороге его избивают, соблазняют, грабят, сажают в тюрьму, он теряет машину, деньги, вещи и документы. Но Даниэль упорно продвигается к желанной цели…
Человек, который хотел жить по-своему

Человек, который хотел жить по-своему / L'homme qui voulait vivre sa vie / The Big Picture (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (1 486), IMDb 6.7 votes: (3 001)
Главный герой Поль — сотрудник одной из адвокатских контор Парижа с большой зарплатой и большим домом, красивой женой и двумя сыновьями. Однако вскоре Поль узнает, что его жена изменяет ему с местным фотографом. Слепая ярость толкает Поля на безрассудный поступок. Стоя над трупом любовника, он понимает, что его красивая благополучная жизнь в прошлом…
Черная кошка, белый кот

Черная кошка, белый кот / Black Cat, White Cat / Crna mačka, beli mačor (1998)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (39), КП 8.0 votes: (41 950), IMDb 8.0 votes: (55 592)
Два цыганских барона, сколотившие свои состояния на темных делишках, тем не менее умудрились сохранить взаимное уважение и искреннюю дружбу, хотя и не виделись 25 лет. И теперь, разменяв девятый десяток, им приходится расхлебывать кашу, которую заварили их многочисленные потомки.

Миллионные сделки с мафией, погони за убежавшими невестами, безумные цыганские праздники и дерзкие ограбления, пламенная любовь и хладнокровный обман — все это снова вовлекает их в стремительный круговорот жизни. Такая сумасшедшая гонка и мертвого может поднять из могилы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА