Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alan Schechter
Алан Шечтер
Дата рождения 1965-08-04
Дата смерти 2005-08-14 (40)
Сортировать по:
Не показывать:
Предел

Предел / Proximity (2001)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 4.9 votes: (133), IMDb 4.8 votes: (644)
Уильям отбывает срок в тюрьме штата Огайо за непреднамеренное убийство. Он узнает, что за последние два года 14 заключенных покончили жизнь самоубийствами, которые на самом деле были «устроены» союзом «За права жертв насильственных преступлений» Джима Коркорана.

Опасаясь, что его имя — следующее в списке на убийство, Уильям совершает побег из тюрьмы, и на него начинается общенациональная охота.

Уильям пытается связаться с прессой и доказать, что в тюрьме действует целая преступная организация. Но встреча с полицией смертельно опасна для него, а преследователи готовы на любые крайние меры, чтобы заставить его замолчать навсегда…
Разборка

Разборка / Showdown (1993)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.4 votes: (462), IMDb 5.2 votes: (1 224)
Кен Маркс поступает в новую школу, где в первый же день находит себе врага, который зарабатывает на жизнь выступая в запрещенных полноконтанктных боях по каратэ. Школьный дворник Билли Грант решает помочь Кену постоять за себя, обучив его секретным приемчикам.
Двойной дракон

Двойной дракон / Double Dragon (1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (45), КП 5.8 votes: (4 801), IMDb 3.9 votes: (13 612)
Теперь рукопашные схватки перенеслись с монитора видеоигры на киноэкран. Более пяти миллионов экземпляров одноименной игровой программы дали свет экранизации. Теперь схватки ожидают вас в параллельной вселенной водного Лос-Анджелеса. Братья Ли – мастера своего дела. Они отлично владеют восточными единоборствами. И теперь братья будут бороться за обладание одной из ценных половин магического талисмана. Но их противники – воины тьмы. Их глава – беспощадный демон Шуко. В борьбе за талисман Джимми и Билли готовы рискнуть собой. Вы увидите уличные бои среди живописных пейзажей и станете свидетелем жестокой охотой за магической силой.
Честная игра

Честная игра / Fair Game (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 309), IMDb 4.2 votes: (11 189)
Кэтрин Маккуин, красивая женщина-адвокат, сама того не подозревая, случайно вмешалась в крупную игру работников из бывшего КГБ. Ее хотят убрать как мелкую, но досадную помеху. Однако случай сводит ее с детективом Максом Киркпатриком, который тоже оказывается втянутым в «игру» и теряет трех своих друзей — полицейских.

Вместе они пытаются скрыться, но их местонахождение постоянно оказывается известным преследователям. Начинается настоящая охота, в которой еще пока не ясно кто охотник, а кто жертва.
ГОРЯЧАЯ 20-КА