Фильмов: 47557Расширенный поиск
Denis Moschitto
Денис Москитто
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-06-22
Возраст 46
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Побег Амели

Побег Амели / Amelie rennt (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (82)
Юную Амели, которая страдает астмой, отправляют в клинику в Южном Тироле на лечение. Через какое-то время она планирует побег из этого «ада» — и вскоре находит нового друга. Вместе они пытаются добраться до вершины горы, у которой, согласно старому поверью, Амели сможет исцелиться.
На пределе

На пределе / Aus dem Nichts (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (57), КП 6.8 votes: (4 098), IMDb 7.1 votes: (17 489)
Идеальная жизнь Кати в один миг превратилась в руины — в результате террористического акта погибли её муж и сын. Друзья и семья пытаются остановить её слезы, помочь найти силы жить одной. В безумном поиске виновников бессмысленного убийства Катя не находит справедливости. И после долгой скорби, в абсолютном бессилии она идёт на радикальные меры.
Кебаб / Связь с Кебабом

Кебаб / Связь с Кебабом / Kebab Connection (2004)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.7 votes: (93), IMDb 6.6 votes: (4 892)
Ибо – турок родом из Гамбурга, который является страстным поклонником Брюса Ли. Он мечтает стать первым, кто снимет настоящий немецкий кунг-фу фильм. Для начала он решает помочь своему дяде и снять рекламу для его закусочной. Благодаря этой работе Ибо становится своеобразной знаменитостью в своём районе, слава о его таланте разошлась почти на весь город. И тут Ибо узнаёт, что его девушка Титци беременна. Стать отцом так рано не входило в его планы. У Ибо портятся отношения с отцом, поскольку он не доволен тем, что Титци не имеет турецкой крови. Ибо расстаётся с ней, и всё, что у него остаётся – это друзья, его реклама… и невыносимое чувство потери. Как бы ему хотелось вернуть свою старую жизнь, девушку, отца и вообще всю семью…
Финишная черта – Никто не выигрывает на Миллернтор

Финишная черта – Никто не выигрывает на Миллернтор / Gegengerade (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.9 votes: (204), IMDb 4.0 votes: (262)
Кинолента в которой рассказывается о фанатах, болеющих за гамбургский клуб Санкт – Паули.
Выступающий в Первой Бундеслиге, Санкт – Паули появился более 100 лет назад в одном из районов Гамбурга. Клуб не может похвастаться хорошими достижениями, но его политические веяния подарили ему знаменитость, ведь именно их придерживаются многочисленные сторонники. Они яростно борются за равенство рас и полов. Частые антифашистские митинги и способствуют к столкновению с фанатами, болеющими за другой клуб.
Молодой человек Мангус из достаточно обеспеченной семьи, а Ковальский - его противоположность, который выходит из низшего класса, являются героями кинофильма «Финишная черта …». У них есть нечто общее, это любовь к футболу и клубу Санкт – Паули.
Влюбленная женщина / Муси-Пуси

Влюбленная женщина / Муси-Пуси / Woman in Love / Rubbeldiekatz (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 6.7 votes: (610), IMDb 5.7 votes: (2 870)
Незадачливый актёр театра Алекс по стечению обстоятельств получает главную женскую роль в крупном голливудском фильме. Всё осложняется ещё больше, когда он проводит ночь со своей будущей партнёршей по фильму Сарой и влюбляется в неё.
Чико

Чико / Chiko (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (298), IMDb 6.9 votes: (3 140)
Чико очень хочет пробиться на верх. И это получается благодаря бигбоссу Броуни. Со своим лучшим другом Тибетом он удостаивается внимания Броуни. Он поражен мужеством и находчивостью Чико и дает ему шанс. Однако, когда Тибет обманывает Броуни, приходит время испытания нервов. Бройни больше не хочет иметь ничего общего с Тибетом. Теперь речь идет о лояльности обоих друзей и воли Чико работать на верху, нужда в признании, уважении и власти на другой стороне. но вскоре Чико замечает, что петля совсем близко и к его шее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА