Фильмов: 47558Расширенный поиск
Artur Brauner
Артур Браунер
[ Продюсер, Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1918-08-01
Возраст 105
Сортировать по:
Не показывать:
Европа, Европа

Европа, Европа / Europa Europa (1990)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 7.2 votes: (1 131), IMDb 7.6 votes: (15 018)
После вторжения немцев в Польшу он оказывается в детском доме в СССР, где становится пионером, а затем и комсомольцем. Но вскоре после начала войны Соломон попадает в плен к немцам, где называет себя немцем из Гродно, чьи родители погибли от рук большевиков. Он становится кем-то вроде сына полка в немецкой части...
Птица с хрустальным оперением

Птица с хрустальным оперением / L'uccello dalle piume di cristallo (1970)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (1 829), IMDb 7.2 votes: (14 978)
Маньяк и его черные дела появляются в древнем и таком беззащитном городе Риме, и нет пощады одиноким женщинам, если они не имеют в этот поздний час спутника, способного отстоять не только их честь, но и жизнь. Однажды по ночному Риму брел скучающий американский литератор. И вот он становится случайным свидетелем зверского преступления в картинной галерее — пострадала жена хозяина.
Виннету в долине смерти

Виннету в долине смерти / Winnetou und Shatterhand im Tal der Toten (1968)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.8 votes: (80), IMDb 6.1 votes: (905)
Бандиты, обитающие на Среднем Западе, убивают майора Кингсли и его людей, транспортирующих золото. Правительство США заочно обвиняет офицера Кингсли в его похищении и вызывает Мейбл Кингсли, его дочь, на суд. У нее сохранилось предсмертное письмо отца, содержащее информацию о местонахождении золота.

Бандиты пытаются похитить письмо и саму Мейбл. Но отважный индеец Виннету и его белый друг Чатерхэнд — Верная Рука приходят на помощь девушке и помогают ей восстановить доброе имя Кингсли, друга Виннету. Но для этого им надо отыскать в Долине Смерти спрятанное золото и предъявить офицерам армии США. И вот здесь их приключения только начинаются…
Вундеркинд

Вундеркинд / Wunderkinder (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (310), IMDb 6.7 votes: (839)
На дворе 1941 год. В далекой Украине живут необычные на первый взгляд дети: юный и одаренный скрипач по имени Абраша и девушка Лариса, которая прекрасно играет на пианино. Эти юные дары даже выступали перед самим Сталиным. Также в Украине живет девочка по имени Ханна - она слышала о об Абраше и о Ларисе, и мечтает выступать с ними на праздничных концертах. Но мечтам Ханне не дано сбыться: у ее родителей просто на просто нет денег на выступления дочери. Неожиданно в стране начинается вторжение Фашистов, и теперь судьба этих трех детишек оказывается под угрозой. Удастся ли этим детям воплотить свою мечту, а главное выжить на этой Великой Войне.
Аляска Кид

Аляска Кид / Alaska Kid (1993)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 7.4 votes: (491), IMDb 7.2 votes: (48)
Кинолента, поставленная по мотивам нескольких произведений Джека Лондона, и весь сюжет буквально пропитан духом его книг. История вертится вокруг необыкновенных, ярких и захватывающих приключений человека по имени Кристофера Белью – журналиста, знатного авантюриста. Не зря Кристофер получил кличку «Аляска Кид». Речь пойдёт об испытаниях для его души и тела, о любви, о деньгах и путешествиях, которые он найдет на Клондайке в легендарные времена «Золотой лихорадки» в Америке. Любители Джека Лодона высоко оценили эту картину, найдя в ней много общих черт и отголосков с несколькими произведениями автора.

Добавлены 1-13 серии (19.05.2014, 22:32)
Колонна

Колонна / Columna (1968)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), КП 7.4 votes: (235), IMDb 8.0 votes: (441)
В начале второго века нашей эры Римская империя была в самом расцвете. Окружающие ее племена даже и подумать не могли о том, чтобы нападать на самое могущественное государство в мире. А войска самой империи продолжали завоевывать непокорных даков. Императору Траяну удалось захватить столицу непокорного народа, победив в решающей битве. Голова бессменного вождя даков Децебала была преподнесена императору, как символ покорения еще одного племени и добавления к огромной стране еще одной богатой провинции. Но смерть царя не испугала даков, они намерены бороться с захватчиками до конца. И поэтому снова выступают против римлян, на последнюю решающую битву.
Чингиз Хан

Чингиз Хан / Genghis Khan (1965)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 5.4 votes: (85), IMDb 6.0 votes: (1 411)
Фильм по легенде о Чингисхане рассказывает о повелителе монголов, начиная с детства после гибели его отца, и заканчивается его смертью, когда ему удается осуществить свою мечту, объединив всев монголов в одну нацию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА