Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Потапов
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-06-14
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Женщин обижать не рекомендуется

Женщин обижать не рекомендуется (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (483), IMDb 4.8 votes: (28)
В автомобильной катастрофе погибает глава судоходной компании Иван Кириллов. Контрольный пакет акций компании он завешает своей дочери от первого брака, скромной учительнице математики Вере Ивановне. К великому огорчению сотрудников фирмы, она принимает столь щедрый дар погибшего отца и решает возглавить компанию.

Первые шаги на ниве судостроительного бизнеса даются Вере Ивановне с огромным трудом, но она не падает духом и возлагает большие надежды на помощь своего первого заместителя Саши, по прозвищу Будильник, который когда-то, лет 20 тому назад, был в нее влюблен…
Во бору брусника

Во бору брусника (1989)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 7.8 votes: (147)
Александр Петрович Егоров вернулся в родную деревню с фронта инвалидом. Через год овдовел, и на его попечении осталось четверо малолетних детей. Долгие годы Егоров жил один, а потом привел в дом новую жену — молодую соседку Ксению. Женщина была невестой младшего брата Александра Петровича, однако так и не дождалась жениха с войны. Ксения стала матерью для детей Егорова, а через несколько лет родила ему сына Василия -«поскрёбыша». Прошло 38 лет. Ребята выросли и покинули родное гнездо. Ксения и Александр Егоровы решили навестить своих чад и отправились в путь…
Любить по-русски 3: Губернатор

Любить по-русски 3: Губернатор (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 5.2 votes: (1 748), IMDb 4.3 votes: (63)
Бывший фермер В. П. Мухин стал губернатором. Враги стараются помешать ему подписать договор с Белоруссией о строительстве моста. На раздумье ему отводят 7 дней. Один и без оружия, старик идет на встречу с представителями криминального мира…
Любить по-русски 2

Любить по-русски 2 (1996)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 5.8 votes: (2 231), IMDb 5.0 votes: (83)
В первом фильме Любить по-русски три фермерские семьи воевали за право жить по-своему на своей земле. В фильме Любить по-русски 2 жены воюют одни: надо вызволять из тюрьмы своих мужей, которых упрятали туда противники — продажные чиновники с местной мафией…

События принимают неожиданный оборот. Герои не только выходят на свободу, но и становятся важными фигурами в предвыборной компании: вчерашнего зека Мухина народ выдвигает на должность губернатора. Новые персонажи, новые любовные линии, нарастающее давление мафии делают фильм динамичным и захватывающим, что не мешает вновь проявиться трогательной романтике человеческих отношений.
Любить по-русски

Любить по-русски (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.3 votes: (3 198), IMDb 5.6 votes: (102)
Бывший секретарь обкома Мухин решает стать фермером. Жена пытается его отговорить, но он остается на хуторе, и в его жизни появляется милая женщина, которая разделит с ним все «прелести» новой жизни. Противостоять невзгодам будут и районный фермер Курлыгин, влюбленный в беженку из Душанбе, а также приехавшая из города парочка, настойчиво выдающая себя за супругов… Эти три пары твердо намерены стать настоящими фермерами, и не подозревают, что за это им придется бороться с оружием в руках…
Настя

Настя (1993)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (19), КП 7.5 votes: (4 285), IMDb 7.0 votes: (342)
Скромная, добрая и неприметная девушка по имени Настя Плотникова живёт со своей вечно больной мамой-дворничихой, которая всегда мечтала увидеть свою драгоценную дочку с женихом, но у Насти никак не выходило привлечь ни одного мужчину. И вот, как-то ночью, Настя помогла старой женщине, которая провалилась одним колесом своего велосипеда в канализационный колодец. В благодарность старушка пообещала, что выполнит два самых заветных желаний девушки, какими бы сокровенными они ни были. Одним из желаний Насти оказалась неземная красота – и бабушка не обманула, сделав Настю удивительно прекрасной девушкой. С тех пор любой мужчина мог быть очарован Настей, однако, счастья это девушке не принесло…
Серые волки

Серые волки (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 7.3 votes: (4 039), IMDb 6.9 votes: (121)
Посмотрев фильм под названием «Серые волки», вы сможете узнать очень много о легендарной личности Хрущева, какие события происходили при его властвовании, в каком году его сместили с должности и что повлекла за собой сена власти. Кроме этого, вы сможете узнать, как именно жил наш главный герой, какую тайну он узнал, каким образом хотел ее раскрыть и раскрыл ли вообще. Как остановить события, между которыми крутится данная тайна? Удастся ли Хрущеву узнать об этой головоломке и рассказать всему миру про нее. Этот фильм будет очень полезно посмотреть не только ученикам старших классов, учащимся различных учебных заведений, но простому обывателю современного мира.
Крепостная актриса

Крепостная актриса (1963)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 6.6 votes: (355), IMDb 6.8 votes: (30)
Действия развиваются в знатном Петербурге. Жил-был граф Кутайсев - стороны Парижской государь. Ждал он в гости великую артистку Анастасию Батманову, бывшую крепостную. Девушка училась во Франции, она с лёгкостью сводила с ума всех французов и даже успела стать первой актрисой. Всех придворных дам, которые вели себя не так, как полагается достопочтенным, граф наказывал. После прибытия знатной актрисы, Кутайсев знакомит ее со всеми дамами и гусарами, а также придворными своего дворца. В процессе представления Анастасии ее знакомят с не менее известным князем, который, как позже выяснилось, обручен.
Любовь земная

Любовь земная (1974)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 7.8 votes: (1 061), IMDb 7.8 votes: (35)
Председатель колхоза, имея жену и четверо детей, изменяет с красавицей Машей, которая еще девчонкой была по уши влюблена в Захара. Братья Маши не приветствуют похождений Захара Дерюгина и хотят проучить его. Жена Ефросинья очень любит и ждет своего мужа. Дети подрастают, а Дерюгин все так же продолжает бегать к своей Мане. Спустя время Маша рожает ребенка, а по колхозу пошли слухи, что малыш вылитый Захар. Братья решают насолить Дерюгину за все его непристойности и затевают драку. Председатель идет по улице весь побитый, а ему навстречу бежит любимая Манечка, и это все лицезреют…
Авария – дочь мента

Авария – дочь мента (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 7.1 votes: (5 417), IMDb 6.6 votes: (205)
Вопросы отцов и детей всегда тревожили все поколения. Отец, по профессии работающий в милиции, каждый день, на протяжении многих лет конфликтует со своей дочерью, трудным подростком, «металлистом». Каждый из них давно расставил свои приоритеты. У каждого из них, давно сложившийся, свой внутренний мир. В постоянных конфликтах никто, ни отец, ни дочь, никогда не хотел прислушиваться к мнению другого. Они поняли, что такое кровное родство, как важны друг для друга только тогда, когда пришла настоящая беда. Отец, спасая свою дочь, вынужден вершить правосудие, переступая через границу закона.

ГОРЯЧАЯ 20-КА