Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yoshinori Chiba
Йошинори Чиба
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Юригокоро

Юригокоро / Yurigokoro (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (78)
Когда у отца диагностировали последнюю стадию рака, Рёсукэ находит с его рабочем столе дневник. А в дневнике — записку, которую явно написал человек, кого-то убивший.
Якудза-апокалипсис: Великая война в преступном мире

Якудза-апокалипсис: Великая война в преступном мире / Yakuza Apocalypse / Gokudou daisensou (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24), КП 4.8 votes: (310), IMDb 5.5 votes: (3 887)
Безжалостный и непобедимый босс криминального мира Кэмюра оказывается вампиром. Однажды убийцы, знающие секрет, ставят его перед фактом: смерть или возвращение в бизнес международного синдиката. Якудза отказывается, и во время жестокого побоища его помощника Кагияму разрывают на куски. Чтобы спасти друга, умирающий Кэмюра кусает его. После превращения в вампира Кагияма жаждет отомстить за смерть босса.
Убийцы

Убийцы / Killers (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 6.0 votes: (407), IMDb 6.4 votes: (4 535)
Главный герой фильма - журналист, он неудачник по жизни. Он считает, что все в жизни должно быть справедливо. Поэтому он решает самостоятельно наказать преступников, которые уже длительное время успешно скрываются от закона. Избрав такую цель, он даже не подозревал о том, какие сложности встретятся ему на пути. Главный герой порой начинает сомневаться, стоило ли ему влезать в это дело.
Как только он начинает воплощать свои идеи по мщению в реальность, он сталкивается с мафией. Однако с мафией еще можно бороться. Но что делать, если журналист сам становится жертвой чьей-то охоты? Какой-то убийца, который поистине психопат, следит за ним и хочет убить.
Виновный в романе

Виновный в романе / Koi no tsumi (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (332), IMDb 6.8 votes: (2 399)
Молодая женщина Ицуми замужем за известным писателем, пишущим книги романтического жанра, однако их собственная семейная жизнь уже давно лишена какой-либо романтики, приняв вид типичного рядового рассказа или повести, ничем не примечательной. Однажды Ицуми решается последовать своим тайным желаниям, которые до этого она отодвигала на задний план своего сознания, и соглашается на предложение мужа обнаженной имитировать секс на камеру, чтобы вернуть в свои отношения давно утраченную романтику. Остановится ли Ицуми в своих рискованных желаниях и сможет ли совмещать роль заботливой жены и роковой соблазнительницы?
Робот Заборгар

Робот Заборгар / Denjin Zabôgâ (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (79), КП 4.7 votes: (88), IMDb 6.4 votes: (426)
Секретный полицейский по имени Ютака Дэймон, который наследует мощного робота по имени Заборгар после смерти отца ученого. Заборгар оснащен арсеналом высокотехнологичного оружия, имеет возможность трансформироваться в мотоцикл, а также мастер каратэ. Дэймон использует Заборгара для борьбы с организацией под названием Сигма, которую возглавляет злой полумеханическим маньяк Доктор Акуномией, убившим в свое время отца Ютаки. доктор Акуномия. Но, когда Дэймон влюбляется в главного помощника доктор Акуномия, мисс Борг (к тому же она еще и киборг), его связь с Заборгар разрывается. 25 лет спустя, разжалованный Дэймон возвращается на работу в полицию, потому что организация Сигма заканчивает строительство гигантского разрушительного робота. Придет ли на помощь Заборгар?
Смертельный мяч

Смертельный мяч / Deddobôru (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 4.7 votes: (84), IMDb 5.5 votes: (360)
Подросток играет в бейсбол со своим отцом, а его младший брат смотрит на них с обожанием…. Спустя десять лет этот же подросток, уже ставший взрослым мужчиной, арестован по обвинению в совершении десятков преступлений, и доставлен в тюрьму строго режима, где царят крайне жестокие порядки. Здесь герою фильма «Смертельный мяч» придется вновь заняться спортом. Только теперь это будет уже вопросом жизни и смерти.
Смертельный транс

Смертельный транс / Death Trance (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 6.4 votes: (341), IMDb 5.8 votes: (1 778)
Мастер-самурай по прозвищу Могила выкрал шкатулку из священного Храма Тогун, в которой уже давно в заточении находится Богиня Разрушения. Он хочет выпустить ее, чтобы сразиться, но не знает как это сделать и отправляется в путешествие, чтобы найти секрет. В то время как один из монахов-послушников Храма отправляется в погоню за Могилой, чтобы вернуть реликт на место и спасти мир…
Токийская полиция крови

Токийская полиция крови / Tokyo Gore Police / Tôkyô zankoku keisatsu (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (45), КП 5.9 votes: (1 187), IMDb 6.0 votes: (9 723)
В недалеком будущем токийская полиция превратилась в независимую корпорацию, полностью перейдя в частное владение и получив неограниченную свободу действий. Преступный мир также эволюционировал. Токио наводнен ордами убийц-мутантов, которые модифицируют свои тела, превращая их в смертоносное оружие. Их называют «инженерами».

Неизвестно откуда они пришли и каковы их цели. Известно лишь то, что ранения, нанесенные им, со страшной скоростью мутируют, обрастая клыками, шипами, бензопилами. Всему этому противостоит длинноногая офицерша полиции Рука, которая, заодно, пытается раскрыть тайну убийства своего отца.
Холодная рыба

Холодная рыба / Cold Fish / Tsumetai nettaigyo (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 6.7 votes: (407), IMDb 7.1 votes: (6 282)
Шамото — владелец небольшого магазина торгующий рыбой. Герой фильма перенимает у своего конкурента весьма любопытный способ разборки с недовольными покупателями, узнающими что тот торгует некачественной рыбой — он их попросту убивает. Раз… два… но ведь это затягивает и уже сложно остановиться!..
Скромная девочка-пулемёт

Скромная девочка-пулемёт / The Hajirai Machine Girl (2009)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (19), КП 4.1 votes: (172), IMDb 5.0 votes: (193)
Норико, убитая подруга Эми, возвращается к жизни благодаря мастерству механика, вспоминает прошлое и решает отомстить клану якудза за себя и подругу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА