Фильмов: 47557Расширенный поиск
Geyer Kosinski
Гейер Косински
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лондонские поля

Лондонские поля / London Fields (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (87), КП 5.9 votes: (27 683), IMDb 3.9 votes: (11 969)
Никола Сикс, роковая красотка, обладающая даром ясновидения, живет с предчувствием своей скорой смерти. Не удержавшись, она начинает опасный любовный роман сразу с тремя совершено разными мужчинами, хотя Никола точно знает, что один из них вскоре станет её убийцей…
Комната разочарований

Комната разочарований / The Disappointments Room (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (51), КП 4.4 votes: (3 059), IMDb 3.9 votes: (10 281)
Дана с мужем и сыном переезжает из города в сельскую местность. Они поселяются в большом доме, где под самой крышей есть странная комната. Что-то плохое случилось с Даной, от чего она пытается сбежать, но местные злые силы помогут разобраться в себе отчаявшейся женщине.
Машина Джейн Мэнсфилд

Машина Джейн Мэнсфилд / Jayne Mansfield's Car (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 6.5 votes: (3 026), IMDb 6.2 votes: (3 388)
История о сложных человеческих взаимоотношениях, о том, как разные поколения относятся к войне, жизни и смерти. Конец 60-х годов. Американка бросает мужа, уходит к англичанину и уезжает с ним на Туманный Альбион. Когда женщина умирает, бывший супруг должен исполнить последнюю волю почившей и похоронить её на родной земле, в Алабаме. Они не виделись вот уже 30 лет, и приехав в Англию за прахом, покинутый муж встречается со второй семьей своей пассии — тут и начинается самое интересное.

Козлиный остров

Козлиный остров / Standing Up (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (60), КП 7.0 votes: (1 396), IMDb 7.0 votes: (2 546)
Двух подростков — жертв жестокого розыгрыша, популярного в их летнем лагере — раздевают догола и оставляют ночевать на безлюдном острове. Вместо того, чтобы униженными вернуться в лагерь, они решают сбежать. Впереди их ждет трехдневная одиссея, полная неожиданных открытий.
За гранью

За гранью / Beyond Borders (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (54), КП 7.4 votes: (7 442), IMDb 6.5 votes: (25 309)
Молодая замужняя американка Сара Джордан, живущая в Англии, оказывается на благотворительном вечере и слышит жаркую речь, произнесенную доктором Ником Кэллахэном. Его пламенный призыв о помощи детям стран, вовлеченных в военные конфликты, перевернула жизнь Сары навсегда.

Очарованная Ником и его благородными идеями, она расстается со спокойной жизнью и, жертвуя своим благополучием, устремляется навстречу риску, опасности и… своей любви. На протяжении десяти лет судьба будет сводить Сару и Ника в разных «горячих точках» нашей планеты — в Камбодже, Эфиопии и Чечне, приготовив влюбленным страшные испытания.
Город Мечты / Волшебный город

Город Мечты / Волшебный город / Magic City (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.4 votes: (2 607), IMDb 7.6 votes: (13 172)
Сериал расскажет о самом шикарном заведении Майами Бич тех времен — отеле «Мирамар», куда на празднование Нового года приезжает сам «Мистер голубые глаза», то есть Фрэнк Синатра. Забот у управляющего делами отеля — Айка Эванса — полон рот, ибо ему приходится решать то и дело возникающие проблемы как с мафией, так и с собственной семьей, не отличающейся хорошим поведением. К слову, отель Мирамар имеет как светлую, так и темную стороны: днем — это место для выступления ныряющих клоунов и для занятий ча-ча-ча, а ночью он становится пристанищем для гангстеров и их антагонистов, то есть представителей ФБР и иных структур, наркоманов и дилеров, стриптизерш, собирающихся вместе для того, чтобы насладиться великолепным развлекательным шоу, что предлагает программа отеля. Одновременно с тем, всего лишь в 320 километрах от побережья Майами разворачиваются не менее драматические события: команданте Фидель Кастро захватывает власть на Кубе…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (Финал) (13.08.2013, 19:04)
Калибр 45

Калибр 45 / .45 (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.9 votes: (1 856), IMDb 5.6 votes: (7 902)
Супружеская пара похожая на Бонни и Клайда замешана в мелких махинациях, происходящих в нью-йоркском районе «Адская кухня» на Манхетанне в середине 1970-х годов. Муж — Эд занимается продажей оружия и наркотиков. Он часто издевается над своей женой, и теперь она, используя свою красоту, совращает друзей Эда совершить убийство супруга.
Школа негодяев

Школа негодяев / School for Scoundrels (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 6.6 votes: (21 779), IMDb 5.9 votes: (28 961)
Погрязший в бытовых проблемах и страдающий от низкой самооценки, Роджер работает в Нью-Йорке контроллером на платной автостоянке. Чтобы преодолеть свой комплекс неполноценности, он поступает на сверхсекретные курсы, на которых загадочный доктор Пи обучает своих подопечных, помогая им обрести уверенность в себе и в собственных силах.

С помощью своего ассистента Лешера доктор Пи прибегает к нетрадиционным и зачастую опасным методам. Окруженный группой таких же неудачников, как и он, Роджер постепенно делает успехи, а однажды даже набирается храбрости и приглашает на свидание свою давнюю возлюбленную Аманду. Однако доктор Пи вдруг начинает всячески вредить Роджеру, разрушая его личную жизнь и создавая ему проблемы на работе.

Чтобы показать Аманде, какова истинная сущность доктора Пи, Роджер вместе со своими новыми друзьями вступает в противостояние с ним, используя методы, которые разработал его коварный наставник…
ГОРЯЧАЯ 20-КА