Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kirsten Prout
Кирстен Праут
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-09-28
Возраст 33
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественский поезд

Рождественский поезд / The Christmas Train (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 6.2 votes: (399), IMDb 6.4 votes: (3 508)
За несколько дней до Рождества бывший военный журналист Том отправляется из Вашингтона в Лос-Анджелес, причем выбирает для этого весьма необычный вид транспорта - поезд. Том делает этот выбор не случайно: в память о своем отце он хочет написать книгу и решает искать вдохновение именно там. Но судьба преподносит ему сюрприз: в этом Рождественском поезде он находит не только вдохновение, но и нечто большее.
Даже у ягнят есть зубы

Даже у ягнят есть зубы / Even Lambs Have Teeth (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (56), КП 4.3 votes: (242), IMDb 4.9 votes: (830)
Подвергшись насилию со стороны местных психопатов в небольшом городке, две девушки решают изощренно отомстить своим мучителям.
Никаких подсказок

Никаких подсказок / No Clue (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 5.1 votes: (168), IMDb 5.7 votes: (1 468)
Женщина по имени Кира ищет своего пропавшего брата. Она отправляется за помощью в больше количество агентств, но никто так и не смог ей помощь. Ее брат пропал в прошлом году, и ни у кого нет ни малейшей зацепки. Случайно она услышала, что есть один сыщик, который мастер в своем деле. У него есть талант, который позволяет ему найти кого угодно. Она решает обратиться за помощью к нему.
Лео Фэллоне – всего лишь продавец в магазине сувениров. Он живет своей скучной жизнью, не лезет в передряги и не пьет. Он мог бы прожить свою жизнь спокойно и скучно, если однажды к нему не пришла Кира. Она ошибочно принимает его за гениально сыщика и нанимает. Для Лео это возможность изменить свою жизнь, к тому же Кира настолько красива и несчастна, что он не может ей отказать. Он запасается большим количеством фильмов в жанре детектив, надеясь перенять опыт у героев. Вместе с Кирой они отправляются ловить опасную мафию, виновную в пропаже ее брата…
Ничего себе поездочка 3

Ничего себе поездочка 3 / Joy Ride 3 (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (97), КП 4.6 votes: (2 073), IMDb 4.7 votes: (5 100)
Что может быть безобиднее поездки в Канаду? Компания главных героев оказывается на Богом забытой трассе 17, которую прозвали Аллеей Убийств. На этой дороге орудует Расти Нейл – жестокий маньяк-убийца. Машина с весёлой компанией подрезает грузовик, встретившийся им на пути. За рулём этого авто находился как раз тот самый маньяк-убийца. Он крайне огорчён таким наглым поведением юнцов. Отныне цель поездки совершенно не важна, поскольку компании друзей предстоит встретиться с Расти лицо к лицу. На дороге начинается кровавая гонка, а главным трофеем победителя является собственная жизнь.
Кайл XY

Кайл XY / Kyle XY (2006-2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (123), КП 7.6 votes: (12 134), IMDb 7.5 votes: (27 948)
Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути.

Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он — новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка.

Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей.

Его никто не ищет, но за ним следят.
Электра

Электра / Elektra (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (62), КП 5.2 votes: (22 477), IMDb 4.7 votes: (87 426)
Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать «клиента» и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам — воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…
ГОРЯЧАЯ 20-КА