Фильмов: 47557Расширенный поиск
Geoffrey Giuliano
Джеффри Джулиано
Дата рождения 1958-09-11
Возраст 65
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бангкокский адреналин

Бангкокский адреналин / Bangkok Adrenaline (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.0 votes: (384), IMDb 4.9 votes: (888)
Сойдя с самолета, 4 иностранца проигрывают в карты 1 миллион бат местным бандитам, и их планам отдохнуть не суждено сбыться. В надежде спасти самих себя они решаются на отчаянный поступок — похищение дочери богатого бизнесмена с целью выкупа. По случайному стечению обстоятельств они невольно превращаются в настоящих героев, когда спасают девушку от ее же отца, намеревающегося убить свою дочь. Разозлившись и желая удовлетворить свои извращенные амбиции, отец посылает по следу целую армию убийц. Но парни не собираются так легко сдаваться.
Опыт Far Cry

Опыт Far Cry / The Far Cry Experience (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (72), КП 7.9 votes: (4 184), IMDb 8.4 votes: (851)
Главный герой фильма - Кристофер Минц-Пласс. Он актер и вместе со своим оператор решил снять небольшой сюжет о том, как можно выжить в условиях дикой природы. Но стоило им лишь начать, как все пошло не так. Кто-то взорвал их яхту, а те, кто после этого остались живыми, расстреляли. В итоге получилось, что на острове были бандиты, некая пиратская группировка. Их главарь - Ваас Монтенегро - крайне неуравновешенный и несдержанный тип. Специально для Кристофера он уготовил несколько поистине чудовищных пыток, в которых ему пришлось исполнить настоящую роль… Сможет ли он остаться в живых при всем этом?
В дурмане

В дурмане / Stoned (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (808), IMDb 5.8 votes: (3 383)
Жизнь основателя Rolling Stones Брайана Джонса была короткой и неистовой с ее шумными групповухами, невообразимым декадентством и музыкой разрушающей все каноны. К 26 годам он приобрел всемирную славу и баснословное богатство. Через год его не стало.

Фильм о забытом отце современного рока, «В дурмане», приоткрывает завесу тайны, окутавшую смерть Джонса, и показывает секс, наркотики и Рок-н-ролл, благодаря которым шестидесятые годы получили название «свингующих».
Царь скорпионов 3: Книга мертвых

Царь скорпионов 3: Книга мертвых / The Scorpion King 3: Battle for Redemption (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (47), КП 4.1 votes: (4 691), IMDb 3.7 votes: (9 069)
С момента триумфального восхождения Матиуса к власти немало изменилось: он потерял трон и любимую. Вновь став воином-наемником, герой намерен защитить свое царство от гнета злого тирана и его армии призраков и вернуть прежнее могущество и славу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА