Фильмов: 47547Расширенный поиск
Владимир Басов мл.
Дата рождения 1959-02-09
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Рокировка

Рокировка (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
В основе сюжета — история двух семей, в которой супруги меняются местами из-за одной измены. На праздновании годовщины свадьбы Полина застает своего мужа Антона в объятиях ее бывшей одноклассницы Светы. Она не может простить предательство и подает на развод. Однако сама Полина довольно быстро находит утешение — у нее начинается роман с Сергеем, уязвленным и обманутым мужем разлучницы Светланы. Но еще совсем недавно счастливые супруги не подозревают, что произошедшая в их судьбах «рокировка» окажется ловушкой, а им самим придется научиться прощать, ценить друг друга и любить по-настоящему.

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.02.2022, 16:03)
Некрасивая

Некрасивая (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 5.9 votes: (2 168)
Маша считает себя некрасивой. Она уверена, что в личной жизни ей уже ничего не светит, а в таких как она не влюбляются. Именно поэтому, став свидетельницей преступления своего начальника Сержа, сбившего пешехода, она решается на шантаж. Маша готова помочь ему избежать наказания, если он пообещает на ней жениться. Но события начинают развиваться не по сценарию…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2021, 13:46)
Бывшие

Бывшие (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), КП 6.4 votes: (195)
Ольга и Дмитрий Степановы уже год в разводе, но по-прежнему вместе руководят филиалом крупной торговой сети под названием «Дружная семья». Страсти после развода утихли. Ольга замужем за известным скрипачом и беспомощным романтиком Яшей. Её счастливую жизнь осложняет лишь свекровь Дора Гордеевна, привыкшая опекать сына. А бывший муж Дмитрий Степанов женат на доброй и хозяйственной девушке Миле. Но как снег на голову, на бывших супругов обрушивается известие — в их город с проверкой приезжает владелец «Дружной семьи» Фёдоров. Он не должен узнать о разводе Степановых — по контракту они обязаны придерживаться семейных ценностей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.12.2020, 14:54)
Укрощение свекрови

Укрощение свекрови (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (37), КП 5.5 votes: (204)
Инга и Андрей были бы самой счастливой парой, если бы не одно «но». Мама! А точнее Анна Михайловна — невыносимая свекровь и домашний тиран. Жить в отдельной квартире у молодых супругов никак не получается — мама требует бесконечного внимания и заботы. А поскольку у мамы больное сердце, Андрей потакает всем ее капризам. И конечно, невестку «мама» не переносит. Однажды измученной Инге приходит в голову идея, как раз и навсегда укротить свекровь: ведь все познается в сравнении. И Инга решает… найти себе замену. Причем замену ужасающую — с тремя детьми и бывшим мужем-уголовником. Сыграть новую избранницу Андрея должна будет тетка Инги — Алиса. Однако все идет не по плану…
Невозможная женщина

Невозможная женщина (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
Татьяна Муравьева — известная писательница, автор детективных романов. Несмотря на свою популярность, героиня одинока. Два ее предыдущих брака сложились неудачно, и теперь она окончательно разочаровалась в мужчинах.

Когда Татьяна узнает, что на месте ее любимой старенькой дачи в Свешнево планируется строительство крупного бизнес-центра, она возглавляет протестное движение дачников.

Тем временем племянница Татьяны — Лиза начинает встречаться с Виктором Максаковым — главой той самой строительной компании, которая собирается отобрать землю в Свешнево. Лизе удается произвести впечатление на Виктора. Ей кажется, что ее мечта о богатой жизни вот-вот сбудется… Чтобы понять, как остановить склочную писательницу, Максаков нанимается к ней на дачу строить навес над крыльцом в качестве… обычного рабочего…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 15:16)
Ключи

Ключи (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23)
Антонина Хавирова — одинокая девушка из глухого поселка «Ключи», мечтает встретить своего суженого, похожего на героя ее любимого сериала, и вместе с ним уехать к морю.

На свою заветную мечту — домик у моря, Антонина уже накопила. Ради этой цели она работала на износ на двух работах: днем контролером в электричке, ночью продавщицей в магазине.

Теперь осталось только встретить принца. Проблема только в том, что ее избранник оказывается проходимцем, которого интересует не Антонина, а ее сбережения. Девушку спасает влюбленный в нее сосед — участковый Рюмин, но его чувств она не замечает.

И вот однажды на съемки ее любимого сериала «Добро и Зло» в соседний городок приезжает ее кумир — актер Болоцкий. Антонина отправляется за своим счастьем на съемочную площадку…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (29.01.2017, 22:02)
Другой берег

Другой берег (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), КП 4.8 votes: (94)
Блистательная Ксения Конюхова, выпускница консерватории и МГИМО, отзывается от карьеры дипломата и возвращается в родной городок из-за болезни отца. Там ее жизнь круто изменяется: она начинает свой бизнес, выходит замуж и становится одной из самых преуспевающих женщин. У нее есть все: семья, верная подруга, большой дом, деньги. Ксении завидуют. Многим кажется, что она рождена для счастья, везения и радостей. Всё эти иллюзии разрушаются в самый неподходящий момент: на свадьбе ее дочери. Ксения исчезает…
Вместо меня

Вместо меня (2000)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.9 votes: (769), IMDb 7.0 votes: (32)
Английский миллионер русского происхождения, прикованный к инвалидной коляске, плывет на теплоходе к местам своего детства, в небольшой городок на Волге, где когда-то располагалось имение его родителей. Вполне возможно, что его путешествие — это последняя попытка насладиться Жизнью.

За большую сумму денег господин Гагарин заключает контракт с молодым театральным режиссером, согласившимся сопровождать его на корабле. Условие контракта — выполнение всех желаний Старика. Дима, пытающийся заработать на постановку «Бориса Годунова», и не подозревает, какие испытания его ждут.
Исчадье ада

Исчадье ада (1991)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (53)
Начало XX века. Группа террористов ведет охоту за губернатором российского провинциального городка: по решению подпольного комитета он должен быть казнен…
Терапия любовью

Терапия любовью (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.5 votes: (525)
Главная героиня по имени Нина в разводе и воспитывает свою дочь по Юлию, которой уже достаточно лет, чтобы понимать, что её мама полностью посвятила ей свою жизнь. Хотя дочь уже выросла в юную женщину, отношения между ними всё ещё остаются доверительными, мать ничего не утаивает от дочери, как и она от матери. Нина пытается разнообразить свою жизнь и записывается на занятия йогой. Там она знакомится с Евгением – успешным бизнесменом и просто красавцем. Между ними завязывается роман… И, конечно, Нина всё расскажет своей Юле. Но Евгений отчего-то совсем не хочет жениться на Нине, и Юля подозревает, что мужчина живёт двойной жизнью. Она начинает следить за ним, чтобы выяснить правду, но она оказывается слишком неожиданной даже для неё…

ГОРЯЧАЯ 20-КА