Фильмов: 47561Расширенный поиск
Adam LaVorgna
Адам Лаворна
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-03-01
Возраст 43
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Первая любовь

Первая любовь / Outside Providence (1999)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.3 votes: (297), IMDb 6.4 votes: (7 707)
Никогда не знаешь — где найдешь, где потеряешь…Когда Тим Данфи с приятелями врезается в припаркованную полицейскую машину, терпение его отца лопнуло и Данфи — старший отправляет сына в спецшколу.

Драконовские порядки этого закрытого заведения не стали для Тима преградой: он и здесь оказался на особом счету. Неизвестно, чем бы закончились его «подвиги», не повстречай он Джейн.
Карманные деньги

Карманные деньги / Milk Money (1994)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.3 votes: (903), IMDb 5.4 votes: (9 109)
Трое учеников начальной школы во главе с двенадцатилетним Фрэнком Уиллером, сложив свои карманные деньги, отправляются из тихого пригорода в город, чтобы за 103 доллара 62 цента посмотреть на голую женщину. Однако «взрослый» мир оказывается достаточно враждебным, и лишь с помощью случайной уличной красотки по имени Ви друзьям чудом удается избежать встречи с компанией сомнительных типов.

Постепенно Фрэнк проникается симпатией к спасительнице и находит, что она могла бы быть ему идеальной мамой и подходящей женой его овдовевшему отцу.
Парикмахерша и чудовище

Парикмахерша и чудовище / The Beautician and the Beast (1997)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (5 707), IMDb 5.5 votes: (9 819)
Комедийный художественный фильм в стиле ретро, где простая парикмахерша из Нью- Йорка мечтает сказочной судьбе с королями и тиранами, которые бы правили в правительстве. Джой Миллер, так зовут девушку, едет в другую страну, где ей уже было предложено стать учительницей для троих детей. Страна Словения имеет свои традиции и законы, к которым главной героине еще предстоит привыкнуть. Отец детей, овдовевший Борис Поченко – мрачный диктатор, который полностью полагается на парикмахершу Джой, и считает, что она вполне способна научить его детей находчивости и изобретательности, а также научить науке.
Я буду дома к Рождеству

Я буду дома к Рождеству / I'll Be Home for Christmas (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.7 votes: (1 286), IMDb 5.4 votes: (6 630)
Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело — он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный новый Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса!

И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА