Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ольга Матешко
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-10-26
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Неисправимые

Неисправимые (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), IMDb 5.1 votes: (16)
Кто может лучше раскрыть самое запутанное преступление, чем сам преступник? По инициативе полковника полиции Стадника во вверенном ему управлении формируется отдел по расследованию наиболее сложных преступлений. В новой команде — те, кто когда-то попал в жернова карательной машины и угодил за решетку. Руководит отделом Егор Поляков — бывший спецназовец, «списанный» за ограбление банка. Дознаватель Ольга Ситницкая угодила в тюрьму за убийство садиста-маньяка, а специалист по внешним проявлениям Максим Лужин оказался на нарах стараниями влиятельного коррумпированного чиновника.

Добавлены 1-16 серии из 16 (30.01.2020, 17:21)
Вторая жизнь Евы

Вторая жизнь Евы / Vtoraya zhizn Evy (2017)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10)
Ева приезжает из провинции в Киев, чтобы показать свою диссертацию выдающемуся профессору филологии. Но в столице девушка попадает в серьёзную авантюру. Оказывается, она как две капли воды похожа на жену известного бизнесмена Влада Бельского, Лану. Накануне супруги попали в автомобильную аварию, в результате которой Лана впала в кому, а Бельский оказался прикован к больничной койке.

Друг Влада, Герман, просит Еву сыграть роль Ланы, чтобы не травмировать душевно и физически покалеченного друга, который очень любит жену. Ева соглашается из жалости к мужчине, но не всё так просто: Ева — интеллигентная девушка-филолог, а Лана — вульгарная прожигательница жизни. Откуда же у двух не связанных родством женщин такое невероятное портретное сходство?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2018, 15:09)
Миф об идеальном мужчине

Миф об идеальном мужчине (2005)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (212)
Клава Ковалева работает в обычной аптеке и живет тихой жизнью обычной одинокой девушки. Но однажды Клава замечает за собой настойчивую слежку. Майор Ларионов, в которого Клава влюблена уже десять лет, решает выяснить, в чем причина таинственного преследования незаметной аптекарши. Тем более, что это дело странным образом перекликается с убийством знаменитого врача Сергея Мерцалова…

Добавлены 1-2 серии из 2
Гений пустого места

Гений пустого места (2008)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (8), КП 6.3 votes: (173)
В одну ночь Митя Хохлов лишился старого друга Кузи и.. ста тысяч долларов. Вот такое совпадение. Или нет ?.. Жили были четыре друга, учились в одном вузе, поначалу работали в одном научно-исследовательском институте. Но потом двое из них стали бизнесменами. А Кузмин и Пилюгин остались в науке.

Кузя был нелепый, вечно всем недовольный неудачник, когда-то подававший большие надежды. Правда, в последнее время он утверждал, что скоро разбогатеет, и даже сделал предложение руки и сердца их общей подруге Арине. И тут его убили… во дворе дома Пилюгина. Только кто-то близкий… Мите Хохлову жизненно необходимо установить, кто убийца и кто вор.

Добавлены 1-2 серии (17.11.2015, 15:00)
Золотая речка

Золотая речка (1977)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 7.3 votes: (4 840), IMDb 7.3 votes: (66)
Продолжение фильма «Пропавшая экспедиция». На этот раз события разворачиваются в 1923 году. Герои фильма вновь попадают в те места, где было найдено богатое месторождение золота. Однако добраться до него оказывается не проще, чем несколько лет назад…
Я буду ждать тебя всегда

Я буду ждать тебя всегда (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 5.7 votes: (84)
Алена поступила в сельскохозяйственную академию, но приняла решение перейти на заочное обучение, чтобы поехать жить и работать к любимой бабушке в посёлок. Но не только она вернулась домой, домой из армии вернулся и друг её детства Толик. Он предпринимает попытки ухаживать за Аленой и даже подсылает к ним в дом соседку, чтобы сосватать девушку. Но Алена отказывает: у неё и так все хорошо, а замуж она пойдёт только за любимого. Бабушка-бухгалтер устраивает внучку в теплицу, где работает сама. Толик и в обычное время не прочь выпить, а после отказа и вовсе уходит в запой. В это время из Лондона прилетает сын директора теплицы, и переплетения человеческих судеб запутываются все сильнее…

Добавлены 1-3 серии
Когда наступит рассвет

Когда наступит рассвет (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 5.9 votes: (182)
Софья – женщина, которая в одиночку воспитала дочь. Так получилось, что ее личную жизнь нельзя назвать удачной. Однако, несмотря на это, они с дочкой жили дружно и счастливо. Она не успела и оглянуться, как время пролетело, и ее Даша из маленькой девочку превратилась в прекрасную девушку. А Даши был очень своенравный характер, она была очаровательной и решительной.
Когда дочь выросла, Софья столкнулась со всеми известной проблемой. Мать постоянно беспокоится о судьбе дочки. Софью очень тревожит, что однажды дочка покинет ее. Она переживает, как сложиться жизнь Даши, будет ли она лучше, чем ее.
Софья еще молода и достаточно красива, поэтому не спешит ставить крест на своей личной жизни. Наоборот, она умудрилась влюбиться. Сейчас, когда ее отношения с дочерью стали такими трудными. Маме и дочке придется пройти через многое, но только взаимная поддержка и понимание помогут им справиться с трудностями, остаться крепкой семьей и построить свои счастливые женские судьбы.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:25)
Куплю друга

Куплю друга (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (169)
Главным героем фильма выступает Ким Булатович Сычев, который многие годы провел в Сибири, тем самым обеспечивая своим близким безбедное существование. Решив отдохнуть, он уходит на заслуженный покой. Со временем он понимает, что больше не может так жить, ибо задыхается в окружающей его фальши. И только единственная внучка Татьяна не дает ему почувствовать себя одиноким. Однажды Ким Булатович решает найти надежную защиту своей внучке, и подает объявление о покупке друга. Новоиспеченная невестка Лилия задумывает подделать завещание, чтобы все дедово состояние досталось ей, и ее любовнику. Но Ким Булатович узнает об этом, и разоблачает ее.
В бой идут одни «старики»

В бой идут одни «старики» (1973)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (361), КП 8.7 votes: (385 380), IMDb 8.4 votes: (4 703)
Эта эскадрилья стала «поющей» — так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его «старикам» было не больше двадцати, но «желторотиков», пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали.

Им еще многое предстояло испытать — и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты… И настанет день, когда по команде «в бой идут одни старики» бывшие желторотики бросятся к своим самолетам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА