Фильмов: 47547Расширенный поиск
Армен Григорян
Дата рождения 1965-07-13
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Мымра

Мымра (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (7 760), IMDb 5.2 votes: (26)
Тридцатилетняя деловая женщина Лена Чистякова, грозный начальник для своих подчиненных. Нелестное прозвище «Мымра» полностью соответствует ее образу сильной женщины и старой девы. В соответствии с врачебным предписанием, она принимает волевое решение родить ребенка. Для выполнения поставленной задачи Мымра устраивает мониторинг подчиненных с целью выявить наиболее подходящего кандидата.

Поиск кандидата на роль отца совершенно неожиданно заканчивается случайной встречей с бывшим сокурсником Сергеем Крыловым, мужчиной успешным, красивым, в самом расцвете сил. Но чтобы понравится идеальному кандидату, Лене Чистяковой прежде всего необходимо избавится от своего нелестного прозвища. Для выполнения миссии по зачатию, Мымра берет творческий отпуск на работе и нанимается в качестве домработницы к ничего не подозревающему Сергею. Осваивая основы домашнего хозяйства в полевых условиях, Мымра постигает новую для себя науку — как быть современной женщиной.
Два Антона

Два Антона (2009-2011)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10), КП 4.0 votes: (988), IMDb 5.1 votes: (12)
Антон приехал в Москву, снял квартиру и обнаружил, что в ней живет (извините за тавтологию) еще один Антон. У этих парней так много общего: они недавно в столице, у них есть гитары, оба любят заканчивать диалог фразой «это да», хотя кругом одно сплошное «нет». Работы — нет, денег — нет, из еды только пирожки с капустой. Надо срочно что-то делать, например… петь. Они поют всегда и везде: на свидании с девушкой, убегая от гопников, читая меню в суши-баре или занимаясь уборкой. Наверное, они скоро станут супер-звездами, но сначала надо наскрести денег на бульонный кубик.

Добавлены 1-24 серии из 24 (07.12.2015, 17:06)
Билет на Vegas

Билет на Vegas (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (370), КП 4.0 votes: (18 225), IMDb 4.0 votes: (847)
На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе…

Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли.

Кто же сорвет джек-пот?

Старые песни о главном 3

Старые песни о главном 3 (1997)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 5.0 votes: (3 160), IMDb 4.3 votes: (175)
Замрите перед голубыми экранами своих телевизоров, на дворе семидесятые. Ностальгическое сплетение горячо любимых фильмов того времени и нежной песни, которая близка нашему сердцу…
Я остаюсь

Я остаюсь (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (38), КП 7.7 votes: (17 424), IMDb 7.5 votes: (709)
Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил.

Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он — людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА