Фильмов: 47547Расширенный поиск
Григорий Гладий
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-12-04
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение Баттерфляй

Возвращение Баттерфляй (1985)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 6.3 votes: (63), IMDb 7.0 votes: (12)
Фильм рассказывает о творческой и личной судьбе великолепной оперной певицы Соломии Крушельницкой, обладательнице уникального по красоте тембра и силе голоса. В начале ХХ века она триумфально выступала на лучших оперных сценах Европы и Америки, но накануне Второй мировой войны вернулась на родную Украину…
Запретная комната

Запретная комната / The Forbidden Room (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), КП 6.2 votes: (657), IMDb 6.1 votes: (3 389)
Таинственный дровосек появляется на борту подводной лодки, которая несколько месяцев находится под водой в ловушке из-за нестабильного груза. Это событие заставляет команду обреченного судна встретиться с своими самыми потаенными страхами.
Игра хамелеона

Игра хамелеона (1986)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (24)
Советская трагикомедия «Игра хамелеона» от режиссера Арунаса Жебрюнаса. В основу фильма легла пьеса французского писателя Ж.Сартра. Действия происходят во Франции в конце шестидесятых прошлого столетия, во времена «железного занавеса». При содействии своего товарища Сибило, корреспондента известного французского издания, опытный прохиндей Жорж де Валера состряпал себе алиби и прячется под маской Советского министра - товарища Дубова. Таким образом, его пытаются вовлечь в провокационную игру, нацеленную против прогрессивно настроенных журналистов. После того, как де Валера отказывается, ему быстро находят замену.
Гадкие лебеди

Гадкие лебеди (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (78), КП 7.0 votes: (14 941), IMDb 7.0 votes: (1 313)
В основе сценария «Гадких лебедей» — повесть о городе-призраке с интернатом для одаренных детей. Там подрастает племя молодое и пугающе странное, чьими учителями являются существа «мокрецы» — то ли мутанты, то ли пришельцы.

В городе происходит беспричинное изменение климата, напоминающее вселенский потоп. Естественно, вокруг вьются бесчисленные комиссии, изучающие эту аномалию, спецслужбы и спецагенты.

Герой фильма, писатель Виктор Банев вынужден вести собственное расследование этой ситуации, так как среди детей интерната находится его дочь. По сути, он включается в борьбу не только за судьбу конкретных детей и своей дочери, но и за ту форму Будущего, которое выберет человечество.
Морозов

Морозов (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.9 votes: (191)
Он много курит, снимает дешевую квартиру, в которой плохо спится, его бросила жена, а молодая подруга — Агата, сходит с ума от его круглосуточной занятости и ночных звонков с выездом «на труп». Главный герой сериала — честный мент. Если закон и справедливость и могут на кого-то рассчитывать, то именно на него. Морозов не блещет большими звездами на погонах, не мастер ходить на доклады в начальственные кабинеты, порою может отпустить соленое словцо, но конвертов с купюрами за закрытие дела ему не носят — бесполезно.

Ближайшие сподвижники Морозова — брутальный одиночка Егор и недавний выпускник школы милиции, обаятельный Максим. Они разные по возрасту и привычкам, но и для них честность — не пустой звук.

Морозов расследует сложную цепь кровавых преступлений — в заброшенном подмосковном пансионате обнаружены останки молодых девушек. В элитарном борделе смерть входила в набор услуг для состоятельных клиентов. Всех, кто так или иначе приближается к разгадке и клиентскому списку, настигает скорая гибель. Но Морозова нельзя остановить. Жесткость против жестокости. Правда против реальности. Добро с кулаками против хорошо вооруженного зла с тугим кошельком. Счет открыт, но будет подведен нескоро.
Отряд

Отряд (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 7.2 votes: (5 063)
Действие происходит в наши дни. В глухих окрестностях деревни Соломино-Храмово пропала дочь губернатора Лариса Калинина и двое ее друзей. Губернатор обращается за помощью к генерал-майору МВД. Но тот выслуживаться перед хозяином области не намерен, и вместо обещанных бойцов спецназа отправляет на поиски пропавших сборный милицейский отряд. Уже в начале пути становится ясно: командировка в деревеньку, пользующуюся дурной славой, будет нелегкой.
Обратная сторона Луны

Обратная сторона Луны / La face cachée de la lune (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 7.1 votes: (77), IMDb 7.4 votes: (1 733)
Интеллектуальная комедия о человеке, который, тяжело пережив смерть матери, пытается сблизиться со своим прежде нелюбимым братом и написать монопьесу о психическом расстройстве космонавта Олдрина, который сидел дальше от люка, чем Нил Армстронг, вышел наружу вторым и потому не смог получить звание первого человека на Луне.
В бой идут одни «старики»

В бой идут одни «старики» (1973)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (361), КП 8.7 votes: (385 380), IMDb 8.4 votes: (4 703)
Эта эскадрилья стала «поющей» — так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его «старикам» было не больше двадцати, но «желторотиков», пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали.

Им еще многое предстояло испытать — и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты… И настанет день, когда по команде «в бой идут одни старики» бывшие желторотики бросятся к своим самолетам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА