Фильмов: 47547Расширенный поиск
Birol Ünel
Бироль Унел
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-08-18
Возраст 62
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Головой о стену

Головой о стену / Head-On / Gegen die Wand (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (7 343), IMDb 7.9 votes: (57 250)
Сибель — турчанка, выросшая в Гамбурге. Она своевольна и слишком любит жизнь, чтобы смириться с участью благочестивой мусульманки. Чтобы избавиться от опеки семьи, ей надо заключить фиктивный брак с земляком. Девушка выбирает Кахита.
Солнце Ацтеков

Солнце Ацтеков / Im Juli (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.7 votes: (8 845), IMDb 7.8 votes: (18 411)
Молодой преподаватель физики Даниэль не заметит своего счастья даже тогда, когда оно «даст ему прямо в лоб»! Но вскоре в его жизни, в которой, как правило, ничего не происходит, наступят перемены: кольцо с древним символом солнца ацтеков, приобретенное им на «блошином» рынке, должно принести удачу в любви.

Так и случается: Даниэль по уши влюбляется в турецкую красавицу Мелек. Неожиданно для самого себя он решает ехать к ней в Стамбул и отправляется в автомобильное путешествие через всю Европу. По дороге его избивают, соблазняют, грабят, сажают в тюрьму, он теряет машину, деньги, вещи и документы. Но Даниэль упорно продвигается к желанной цели…
Душевная кухня

Душевная кухня / Soul Kitchen (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 7.1 votes: (11 871), IMDb 7.3 votes: (32 298)
Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители довольствуются нехитрой стряпней его собственного приготовления и наизусть знают меню, состоящее из нескольких строк на одном листке. Тихая жизнь идет своим чередом, пока на голову Зиноса не сваливаются все 33 несчастья. Из тюрьмы в «увольнительные» начинает регулярно выходить его беспутный брат.

По наводке приятеля, мечтающего прибрать ресторанчик к рукам и превратить его в бордель, заявляется санитарная инспекция, а за ней налоговая полиция. И в довершении всех бед красавица-подружка бросает его и уезжает работать в Шанхай. Ситуация критическая, и выход может быть только один: пригласить супершеф-повара, сделать ресторан самым модным местом Гамбурга! А попутно решить проблемы в личной жизни.
Бессонная ночь

Бессонная ночь / Sleepless Night / Nuit blanche (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (1 699), IMDb 6.7 votes: (3 845)
Винсент — коп, который в ходе операции крадет у бандитов мешок кокаина. Гангстеры решают похитить сына Винсента, чтобы вернуть кокаин. Но к этому моменту герой уже не имеет при себе наркотики. Чтобы спасти своего сына, он должен отложить столько, сколько может, время обмена. Предстоящая ночь, кажется, самая длинная в его жизни и, возможно, даже последняя…
ГОРЯЧАЯ 20-КА