Фильмов: 47547Расширенный поиск
R. Lee Ermey
Р. Ли Эрми
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-03-24
Возраст 80
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вечная битва

Вечная битва / Megiddo: The Omega Code 2 (2001)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 4.6 votes: (398), IMDb 3.9 votes: (2 916)
Продолжение нашумевшей истории. Главный герой фильма - Антихрист, который заключен в лице одного довольно крупного бизнесмена по имени Александр Стоун. История рассказывает о том, как будучи шестилетним мальчиком Александр лишился своей матери. В этот же период он стал отчаянно ненавидеть своего сводного брата. Он отчаянно совершал попытки убить брата, но каждый раз что-то не получалось. Тогда в душе мальчик зародился дьявол. Он избрал мальчика своим наследником, поэтому прислал к нему одного из своих самых верных демонов, чтобы тот опекал и присматривал за мальчиком до наступления подходящего времени...
Внутренний страх 2

Внутренний страх 2 / The Terror Within II (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 3.5 votes: (162), IMDb 4.2 votes: (772)
После чудовищной биологической катастрофы на Земле осталось очень мало людей. Да и те, кому удалось выжить, превратились в жутких мутантов… Герои фильма ведут ожесточенную борьбу за выживание. Для спасения им необходима вакцина, над созданием которой в горной лаборатории трудятся чудом выжившие ученые.
В смертельной опасности

В смертельной опасности / On Deadly Ground (1994)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 5.9 votes: (5 135), IMDb 4.6 votes: (25 127)
Форрест Тафт — это человек, который всегда выбирает только одну сторону. Тафт — специалист по борьбе с пожарами нефтяных скважин, но ему приходится вступать в еще более горячую битву, когда он сталкивается с Майклом Дженнингсом — хозяином нефтяной компании, на одной из буровых которой произошла авария, и нефть выливается в океан.

Но нажива для таких людей превыше всего. И тогда Тафт дает им понять: если они причинят вред земле, которую он любит, они — в смертельной опасности.
Префонтейн

Префонтейн / Prefontaine (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (24), КП 7.7 votes: (4 561), IMDb 6.8 votes: (7 568)
История драматической жизни легендарного Стива Префонтейна, спортсмена, которому не было равных на беговой дорожке. Для него не существовало нерушимых границ и недостижимых рекордов. Но солнце олимпийского золота жестоко к тем, кто подлетает к нему слишком близко.

На пути к победе Префонтейну пришлось пережить горечь поражений, способных остановить любого, но только не его. Великое и трагическое — две стороны золотой медали, и Стиву Префонтейну суждено было стать самой трагической великой звездой мирового спорта.
Лавина

Лавина / Avalanche (1999)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 5.3 votes: (264), IMDb 4.2 votes: (698)
Чудовищная снежная лавина, поглощая и уничтожая все на своем пути, обрушивается на замкнутый в кольце гор город. Разрушается мир, создававшийся многими поколениями, обрываются жизни, ломаются судьбы, снег окрашивается в цвет крови погребенных заживо людей.

При виде несущейся со скоростью локомотива бурлящей стены кажется, что на спасение нет ни одного шанса. И только отвага и мужество помогут героям фильма остаться вживых и вырваться из сковавшего город снежного плена…
Ты знаешь мое имя

Ты знаешь мое имя / You Know My Name (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (83), IMDb 6.5 votes: (826)
Маленький городокна Диком Западе в считанные месяцы превращается из захолустья в крупный промышленный центр. С ростом промышленности растет и преступность. Крупные банды гангстеров готовы в любой момент развязать криминальную войну. В сложившейся ситуации находится единственный человек, который бросит преступникам вызов…
Исполнение приказа

Исполнение приказа / Chain of Command (1994)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.1 votes: (81), IMDb 4.2 votes: (473)
Неожиданная и удивительная кинолента расскажет зрителям об одной непростой и лихо закрученной политической интриге, которая может вылиться в крупную и серьёзную международную катастрофу. Любой, кто оказался замешан в этой абсурдной истории, уже наполовину мертв. В числе втянутых в это дело – сотрудник ЦРУ - серьёзный человек, бывший «зелёный берет» - Меррилл Росс. Его считают настоящим героем современности, он твёрд, как скала, надёжен и бескомпромиссен, но даже его удаётся подставить в этой глобальной и масштабной игре, где главные «тузы» всегда стремятся скрыться в тени…
Сегодня вечером я опасна

Сегодня вечером я опасна / I'm Dangerous Tonight (1990)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.2 votes: (234), IMDb 4.9 votes: (863)
Часто ли на ваше имя приходят анонимные посылки? Вряд ли… Однажды именно таким презентом явилась посылочка, адресованная учителю колледжа, пришедшая непосредственно по месту его работы. Посылка пришла вечером, когда в стенах школ уже практически никого и не осталось. В ней был только охранник и тот самый получатель. Её огромные размеры не могли не интриговать, и именно поэтому она тут же была распакована, как потом оказалось, напрасно. В ней находились какие-то древние артефакты. В это время подоспел охранник. Его появление так же сыграло с ним злую шутку. Эти два персонажа погибают, а причиной тому явилась та зловещая коробка.
Детям до 16-ти

Детям до 16-ти / Skipped Parts (2000)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.6 votes: (3 207), IMDb 6.4 votes: (2 819)
Четырнадцатилетний Сэм Каллахан подошел к тому периоду жизни, когда в подростках просыпается обостренный интерес к противоположному полу. А поскольку Сэм собирается стать писателем, ему необходим богатый личный опыт, чтобы не сфальшивить в будущих произведениях. Сэм решает обратиться за помощью сначала к матери, потом к своей однокласснице Мори… Так начинается его путь к неожиданным открытиям…
Уиллард

Уиллард / Willard (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (43), КП 6.3 votes: (2 749), IMDb 6.1 votes: (20 296)
Застенчивый молодой человек по имени Уиллард является объектом насмешек со стороны его коллег по работе. Он совершенно не приспособлен к жизни и не умеет налаживать взаимоотношения. Его единственными настоящими друзьями являются две крысы, Бен и Сократ, которые постоянно путешествуют с ним, и, пожалуй, новая симпатичная сотрудница офиса.

Личные и производственные неприятности приводят Уилларда на грань нервного срыва, а преднамеренное убийство Сократа, совершенное сотрудниками прямо на его рабочем месте превращает его жизнь в сплошную жажду мести.

Уиллард внезапно обнаруживает, что при помощи оставшегося в живых Бена он может управлять легионами его злобных и прожорливых собратьев. По городу прокатывается волна странных и ужасных убийств.

ГОРЯЧАЯ 20-КА