Фильмов: 47528Расширенный поиск
John Cassini
Джон Кассини
[ Актёр, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайны Ньюпорта: Убийство в коттедже Брейкерс

Тайны Ньюпорта: Убийство в коттедже Брейкерс / Gilded Newport Mysteries: Murder at the Breakers (2024)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (440)
Судьба порой подкидывает довольно неординарные и нетипичные проблемы, которые на самом деле в дальнейшем становятся причиной совершенно новых изменений. Это история о девушке, которая в скором времени все пытается поменять в своей судьбе исключительно положительным образом, но что получится, когда она окажется в светском обществе, где масса запретов?
Двойная жизнь

Двойная жизнь / Double Life (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), IMDb 5.0 votes: (229)
После смерти своего мужа героиня узнает, что он жил двойной жизнью и имел любовницу. Любовница приходит к вдове, чтобы сообщить ей, что смерть их любимого мужчины была не случайной. Женщины вынуждены объединиться, чтобы вместе наказать убийцу.
Время расплаты

Время расплаты / Confidential Informant (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (32), КП 4.6 votes: (887), IMDb 4.5 votes: (2 262)
Том Моран — детектив, которому нечего терять. Он смертельно болен и настроен уйти в отставку с максимальной пользой для своей семьи — погибнуть на службе. Он связывается с опасными людьми, чтобы подстроить собственную смерть, однако впутывается в еще более глубокий заговор. Оказывается, не только он мечтает использовать систему: верхушка полиции также замешана в грязных делах. Что ж, теперь у Тома просто нет выбора: перед смертью он должен сделать нечто действительно важное для города и закона.
Детектив Найт: Искупление

Детектив Найт: Искупление / Detective Knight: Redemption (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (23), КП 4.1 votes: (194), IMDb 4.1 votes: (939)
Находящийся под следствием детектив Джеймс Найт из Нью-Йорка вынужден заключить сделку с полицией города. В обмен на полицейский значок и полное прощение он должен остановить банду головорезов в костюмах Санта-Клаусов.
Прямо перед глазами

Прямо перед глазами / Right in Front of Me (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (466)
Карли получает второй шанс начать романтические отношения с ее школьной мечтой, но она не знает, как впечатлить его, пока её новый друг Ник не начнинает давать ей советы. Скоро она узнает, кто для нее на самом деле правильный мужчина.
Некст

Некст / Next (2020)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.7 votes: (6 023), IMDb 6.7 votes: (3 797)
Пионер Кремниевой долины Пол Леблан сделал состояние на технологических инновациях, изменяющих наш мир, но в угоду призванию он отдалился от людей вокруг, включая собственную дочь, Эбби, и недальновидного брата Теда, который теперь управляет компанией Пола. Когда выясняется, что один из созданных Лебланом высокотехнологичных гаджетов на базе искусственного интеллекта «НЕКСТ» может обречь человечество на апокалипсис, Пол пытается закрыть проект, но слишком поздно: собственный брат отстранил его от руководства, и теперь Пол не знает, как остановить грядущую катастрофу.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.12.2020, 11:11)
Воля

Воля / Volition (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (39), КП 6.1 votes: (19 331), IMDb 5.6 votes: (2 276)
Человек, страдающий ясновидением, пытается изменить свою судьбу, когда ряд событий приводит к видению его собственного неизбежного убийства.
Прожарка

Прожарка / Broil


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), IMDb 4.6 votes: (1 828)
Демоническое семейство Синклеров под предводительством Августа на протяжении тысячелетий промышляло сбором человеческих душ. Часть детей патриарха, устав от его тиранического правления, решают отравить старика во время ежегодного пиршества, чтобы самим возглавить семью. В этом им должен помочь загадочный шеф-повар Сидни, который специализируется на заказных убийствах. Однако, Август невероятно хитёр и опытен, и провернуть нечто такое будет очень непросто.
Белый Тигр

Белый Тигр / White Tiger (1996)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.9 votes: (458), IMDb 5.1 votes: (641)
Майк Райан — крутой агент сил специального назначения. В ходе неудачного рейда против дельцов наркобизнеса безжалостно убит его лучший друг и напарник, семья которого была для Майка вторым домом. Он начинает разыскивать убийцу — короля наркобизнеса из Гонконга Чоу по кличке «Белый тигр» и в одном из баров Чайнатауна встречает красавицу Джейд, которая соглашается ему помочь.

Распространяются слухи об охоте на «Белого тигра». У наркомафии Гонконга возникают опасения и они отправляют наемного убийцу, чтобы устранить подозрительное звено в своей смертоносной цепи. А Чоу, узнав, что ему пытается отомстить разъяренный полицейский, приказывает Джейд заманить Майка в ловушку. Но он и не подозревает, что убийца, посланный его убрать — это Джейд, и эта западня может оказаться смертельной для него.
Полиция племени

Полиция племени / Tribal (2019-2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (434)
Скандальная глава племенного отдела полиции становится напарницей копа из мегаполиса, которого федеральное правительство обвиняет в коррупции.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (27.12.2021, 07:52)

ГОРЯЧАЯ 20-КА