Фильмов: 47547Расширенный поиск
Agenore Incrocci
Адженоре Инкроччи
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1919-07-04
Дата смерти 2005-11-15 (86)
Сортировать по:
Не показывать:
Закон есть закон

Закон есть закон / The Law Is the Law / La legge è legge (1958)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (23), КП 8.1 votes: (2 157), IMDb 7.5 votes: (764)
Все приключения, случившиеся в городке Ассола, не произошли бы именно в нем, если бы он не отличался о других. Через город проходит граница между Францией и Италией и вся жизнь в нем определяется этим фактом. В Ассоле есть два способа зарабатывать деньги: либо подчиняться закону, либо избегать его.

Так, главный герой — французский таможенник Фердинанд Пасторелли — живет в соответствии с первым способом, а итальянский контрабандист Джузеппе — в соответствии со вторым. Но их разделяет не только закон. Как водится, в эти непростые отношения между мужчинами вмешивается женщина. Тогда герои начинают вредить друг другу всеми доступными им способами. Два знаменитых европейских комика Фернандель и Тото в классической комедии — «Закон есть закон».
Хороший, плохой, злой

Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly (1966)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (181), КП 8.5 votes: (160 731), IMDb 8.8 votes: (808 115)
В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных.

По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа — не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное — никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых.
ГОРЯЧАЯ 20-КА