Фильмов: 47547Расширенный поиск
Luciano Vincenzoni
Лючано Винченцони
Дата рождения 1926-03-07
Дата смерти 2013-09-22 (87)
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть скачет на коне

Смерть скачет на коне / Death Rides a Horse / Da uomo a uomo (1966)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 7.3 votes: (3 202), IMDb 7.1 votes: (8 687)
Бандиты убивают всех жителей ранчо. Всех, за исключением маленького мальчика. Прошло пятнадцать лет, мальчик вырос, но не оставил мечту наказать убийц. В это же время из тюрьмы освобождается Райан, один из участников нападения, преданный своими подельниками.
За пригоршню динамита

За пригоршню динамита / Giù la testa (1971)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.7 votes: (2 767), IMDb 7.7 votes: (21 619)
На бескрайних мексиканских просторах встречаются два «солдата удачи» — развеселый бандит Хуан Миранда, грабящий со своими детишками почтовые дилижансы, и ирландский террорист и бомбометатель Мэллори, мчащийся на своем мотоцикле навстречу опасности и оставляя позади себя воронки от разрывов динамитных шашек. Миранда мечтает использовать «взрывоопасный» талант Мэллори — для ограбления банка. Но вместо банковских сейфов он освобождает политических заложников и становится героем революции. Очень скоро друзьям предстоит забыть радости вольной жизни на полях сражений за свободу мексиканского народа…
Суперполицейские из Майами

Суперполицейские из Майами / Miami Supercops (1985)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.8 votes: (252), IMDb 6.2 votes: (4 590)
В 1978 году трое грабителей украли из Детройтского Национального Банка 20 миллионов долларов. Один из них вскоре после ограбления был найден мертвым, второй бесследно изчез, а третий был пойман и отсидев 8 лет в тюрьме вышел на свободу. Теперь он хочет найти подельников и забрать у них свою долю. Агенты ФБР Даг Беннет и Стив Форрест работающие под прикрытием, во что бы то ни стало должны схватить преступников и вернуть похищенные деньги.
Смерть среди айсбергов

Смерть среди айсбергов / Orca, the Killer Whale (1977)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (120), КП 7.6 votes: (5 574), IMDb 5.8 votes: (10 420)
Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, — он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш.

Трагедия произошла на глазах кита-самца. А «орки» однолюбы по своей природе, также как и лебеди, также как и многие живые существа…С этой минуты кит начал мстить людям. Людям, близких Нолану, но к капитану Нолану у кита был свой особый счет. Когда от рыбацкого поселка мало что осталось, обоим — и Нолану, и киту, — стало ясно: они должны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется последним…
Тихое местечко за городом

Тихое местечко за городом / Un tranquillo posto di campagna (1968)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (167), IMDb 6.7 votes: (1 013)
Молодой художник Леонардо ищет себе спокойное место, чтобы творить. Его картины неплохо продаются, поэтому жена снимает по его просьбе старинный особняк, где когда-то жила нимфоманка-графиня. Она погибла во время войны, но что-то от неё в этом дом ещё осталось. По ночам скрепят половицы, Леонардо мучают кошмары и видения, кто-то опрокидывает краски со стола. После всего этого художник решает хоть что-то узнать о прежней жительнице особняка, что приводит к трагическим последствиям…
Малена

Малена / Malena (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (163), КП 7.8 votes: (77 623), IMDb 7.5 votes: (91 930)
Малена — красавица-вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин. Жены распускают о ней грязные сплетни. Мужья преследуют ее по пятам и грезят о ней.

«Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду — та, которая никогда не спрашивала. Малена».
Без компромиссов

Без компромиссов / Raw Deal (1986)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (63), КП 6.4 votes: (6 875), IMDb 5.5 votes: (27 701)
Уволенный из ФБР за «чрезмерное применение силы» агент Марк Каминский работает шерифом в маленьком городке. Но когда понадобился человек, чтобы внедриться в чикагскую мафию, бывшее начальство Марка решило, что лучше него с этим заданием не справится никто.

Марку придется действовать без всякой поддержки местной полиции, ничего не знающей о его тайной миссии. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, Марк должен «взять» могущественного и жестокого главу чикагской организованной преступности.

В случае успеха Марка провозгласят героем и восстановят на службе. Не привыкший отступать перед опасностью, Марк охотно берется за дело. Он полон решимости «железной рукой» навести порядок в Чикаго…
На несколько долларов больше

На несколько долларов больше / Per qualche dollaro in più (1965)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (69), КП 8.2 votes: (54 486), IMDb 8.2 votes: (236 491)
Заработать несколько лишних долларов честным путем на диком Западе не проблема, если у тебя есть проверенный кольт и разрешение властей на отстрел бандитов. Этим путем и идут бок о бок профессиональные охотники за головами негодяев «Человек без имени» и полковник Мортимер, общая цель которых — преступная банда мексиканца Индио.
Хороший, плохой, злой

Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly (1966)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (181), КП 8.5 votes: (160 731), IMDb 8.8 votes: (808 115)
В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных.

По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа — не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное — никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых.
ГОРЯЧАЯ 20-КА