Фильмов: 47528Расширенный поиск
Eli Wallach
Илай Уоллак
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1915-12-07
Дата смерти 2014-06-24 (98)
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бездна

Бездна / The Deep (1977)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), КП 6.8 votes: (1 690), IMDb 6.2 votes: (9 818)
Супруги Гейл и Дэвид проводят отпуск на экзотическом бермудском острове. Во время подводной охоты им достается роскошная и опасная добыча: они находят затонувший испанский корабль, который набит несметными сокровищами.

Искатели приключений и не подозревают, с чем им предстоит столкнуться в погоне за кладом. В конце концов, они оказываются на краю бездны, где любое неверное движение может стоить жизни.
Чокнутая

Чокнутая / Nuts (1987)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 7.2 votes: (810), IMDb 6.6 votes: (7 461)
В одном из судов штата Нью-Йорк слушается дело. Проститутка Клаудия Дрейпер обвиняется в непреднамеренном убийстве своего клиента. Её адвокат отказывается выступать в качестве защиты после того, как Клаудия набросилась на него прям в зале слушания из-за того, что он поддерживает версию о её недееспособности. Обвиняемой предоставляют нового адвоката Аарону Левински, который в серьёз взялся за рассмотрение обстоятельств дела. С новым защитником удаётся открыть всю правду о респектабельной семье Клаудии и её вменяемость. Женщина добивается пересмотра дела и права на суд присяжных.
Компаньон

Компаньон / The Associate (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 7.3 votes: (724), IMDb 6.0 votes: (6 016)
Лорен Айрис – настоящий гуру во всём, что касается денег. Талантливый финансовый аналитик могла бы с лёгкостью взлететь по карьерной лестнице Уолл-Стрит, если б не её коллега – расист Фрэнк, без конца вставляющий «палки в колёса». Из-за таких, как он, люди разбивают свои мечты и теряют работу. Однако Лорел не какая-нибудь простушка. Она слишком дорожит своей карьерой и не позволит какому-то завистнику скинуть её с пути на вершину Уолл-Стрит. Она придумывает себе легенду о существовании некого партнёра, который является «большой шишкой» в мире больших денег. Естественно образ данного персонажа занимает белый мужчина. Её легенда звучит вполне убедительно до тех пор, пока «дружище» Френк не решается приоткрыть тайную завесу.
Двое – это слишком

Двое – это слишком / Two Much (1995)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.7 votes: (1 581), IMDb 5.4 votes: (4 758)
У Арта Доджа полоса неудач: кругом долги и, похоже, придется жениться на богатой. Но нравится — то ему сестра невесты — Лиз!

И Арт решает, что есть только один способ завоевать ее сердце — стать другим человеком! Совсем другим, например, братом-близнецом Бартом! Проблема только в том, что сестры живут в одном доме….
Ночь в большом городе

Ночь в большом городе / Night and the City (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 082), IMDb 5.8 votes: (5 165)
Нью-йоркский адвокат Гарри решает изменить свою жизнь и заняться организацией подпольных боксерских поединков. В поисках необходимых ему денег он обращается к своей любовнице Хелен, которая также мечтает о лучшей жизни. Энергия и амбиции Гарри при его потрясающем таланте наживать себе врагов среди «крутых парней» из мафиозных семей Нью-Йорка, приводят его к опасной черте, преступив которую, он может лишиться жизни…
Охотник

Охотник / The Hunter (1980)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.7 votes: (210), IMDb 6.4 votes: (3 341)
МакКуин играет профессионального охотника за головами Ральфа «Папу» Торсона, занимающегося «отловом» беглых преступников и подследственных, выпущенных «под залог».

«Папа» — опытный специалист в своем опасном и трудном «бизнесе», и, несмотря на то, что герой уже не так быстр, как в старые добрые времена, рука его все еще тверда, а воля несгибаема. Новая «добыча» охотника — мстительный и кровожадный психопат!
Супермозг

Супермозг / Le cerveau (1969)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (10), КП 7.3 votes: (486), IMDb 6.9 votes: (2 502)
Обаятельный мошенник Артур, с помощью друга бежавший из тюрьмы, решил ограбить спецвагон поезда Париж-Брюссель. В том же поезде находился знаменитый преступник «Супермозг», который тоже хотел заполучить миллионы, находящиеся в спецвагоне…
Сохраняя веру

Сохраняя веру / Keeping the Faith (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 7.0 votes: (7 685), IMDb 6.4 votes: (52 373)
Брайан, Джейкоб и Анна дружили с детства. Брайан стал католическим священником, Джейкоб — раввином, а Анна — деловой женщиной. Джейкобу как раввину необходимо жениться на еврейке. Когда он через несколько лет встретился с Анной, вспыхнула любовь.

Брайан тем временем тоже влюбился в Анну. Но Брайан и Джейк служат Богу, и у обоих нет никакой надежды: вероисповедание не позволяет ни одному из них быть вместе с прекрасной Анной. Однако какой бы крепкой ни была вера, ей очень трудно устоять перед искушением любовью…
Любовница

Любовница / Mistress (1992)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 5.4 votes: (305), IMDb 5.4 votes: (1 738)
Сценарист-неудачник Марвин Лэндисман и разорившийся продюсер Джек Рот решают в очередной раз попытать удачу и снять хитовый фильм, который принес бы им неплохую прибыль. Вот только средств для осуществления этой задумки у них маловато.

Тогда Джеку приходит в голову отличная идея, и вскоре незадачливые киношники находят себе спонсора, в лице пожилого богача, а заодно и главную героиню, в лице его любовницы, которой стоит только щелкнуть пальчиком, и стареющий Дон Жуан выполнит любое ее желание, и уж тем более самое главное — стать звездой…
Великолепная семерка

Великолепная семерка / The Magnificent Seven (1960)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (51), КП 7.7 votes: (12 730), IMDb 7.7 votes: (87 806)
В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь Калвера держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников во главе с бритоголовым Крисом.

Великолепная семерка быстро наводит порядок, но Калвейре все же удается бежать. И тогда поимка злодея и его соратников становится делом чести великолепной семерки.

ГОРЯЧАЯ 20-КА