Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jim McGrath
Джим МакГрат
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимое

Невидимое / Sight Unseen (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (417)
Тесс Эйвери, опытный детектив, вынуждена покинуть службу после инцидента, в результате которого она чуть не погибла своими руками и получила диагноз "клиническая слепота". Не готовая принимать чью-либо помощь, Тесс решает использовать приложение-помощник, где знакомится с Санни Патель, профессиональным гидом-поводырем и агорафобом, проживающим в 3000 милях от нее.

Санни, хоть и находится на расстоянии, становится глазами и ушами для Тесс. С помощью скрытой камеры и наушника, Санни удаленно направляет Тесс в преодолении жизненных трудностей и помогает ей раскрывать "висяки" - тайные загадки и нерешенные случаи. Эта необычная команда, соединяя свои навыки и силы, работает в симбиозе, действуя на расстоянии, чтобы привести к справедливости те преступления, которые остались в тени.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.03.2024, 16:40)
Модификаты

Модификаты / Enhanced (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (58), КП 5.7 votes: (10 551), IMDb 4.5 votes: (366)
Когда правительство объявляет модифицированных мутантов вне закона, им приходится податься в бега. Уникальные способности делают из них изгоев, считающихся опасными для общества. Их выслеживают специальные агенты, которым приказано уничтожать одного за другим. Охота уже началась, но внезапно на арену выходит усовершенствованный модификат нового поколения: машина для убийства в человеческой плоти. Расклад сил между охотниками и добычей резко меняется.
Она никогда не умирала

Она никогда не умирала / She Never Died (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22), КП 4.5 votes: (207), IMDb 5.0 votes: (284)
Лэйси не может умереть. Бессмертие сделало её асоциальной, а для поддержания существования девушке нужно питаться костным мозгом. Она выслеживает и убивает плохих, по её мнению, людей и уже давно присматривается к членам организации, которая похищает и пытает людей, чтобы снимать снафф. На этих же преступников выходит пожилой полицейский детектив, для которого прижать отморозков — дело личной мести. Он решает нанять Лейси, чтобы сократить количество преступных элементов на подконтрольной территории.
Мрак

Мрак / Darken (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 4.3 votes: (282)
Молодой девушке Ив по случайности открывается портал во Мрак — потусторонний жестокий мир, состоящий из множества лабиринтов, которым нет конца и из которых невозможно выбраться. Там Ив придётся обрести союзников, чтобы выжить и положить конец царящему в Мраке деспотизму, требующему поклонения всесильной богине — Матери Мрака.
Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед

Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед / Tulipani: Liefde, Eer en een Fiets (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.9 votes: (207), IMDb 7.0 votes: (441)
Потеряв ферму во время наводнения 1953-го года, романтичный голландский фермер решает, что устал от местного климата. Он переезжает в Италию, чтобы выращивать тюльпаны в душной жаре Апулии.
21 Тандер

21 Тандер / 21 Thunder (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), IMDb 6.1 votes: (1 055)
21 Тандер - это история команды Монреаль Тандер U21, рассказывающая о жизни игроков команды как на поле, так и за его пределами. История любви, преступлений, секса и атлетической славы. История о том, как группа игроков и тренеров объединяются в одну большую семью, чтобы добиться успеха.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.09.2017, 18:43)
Дело Дойлов

Дело Дойлов / Republic of Doyle (2010-2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.9 votes: (408), IMDb 7.3 votes: (3 062)
Детектив Джейк Дойл готов взяться за самое запутанное дело, в конце концов у него был самый лучший учитель — его отец и партнер Мелеки Дойл, бывший полицейский старой школы в стиле Коломбо, под внешним добродушием которого прячется железный характер. Агентство «Дойл&Дойл» занимается любыми расследованиями — от супружеской измены, поджогов, судебных ошибок до краж произведений искусств и сбежавших жён.

Добавлена 10-я серия 6-го сезона (16.06.2017, 19:49)
Округ свиней

Округ свиней / Berkshire County (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 4.5 votes: (176), IMDb 4.7 votes: (1 026)
Кайли становится жертвой сексуального надругательства на вечеринке у популярного юноши, друзья которого снимают позор девушки на видео и распространяют ролик по социальным сетям. Претерпев издевательства над собой со стороны соучеников на вечеринке, Кайли Уинтерс, чтобы не оставаться на Хэллоуин у себя в городе, соглашается присмотреть за детьми в отдаленном загородном особняке. Хозяева оставляют на ее попечение двух маленьких детей и вазу с конфетами на случай, если в День Всех Святых придут маленькие попрошайки.

Через какое-то время действительно раздается стук в дверь, и, открыв ее, Кайли видит маленького мальчика с поросячьей маской на голове, а за ним мужчину в маске свиньи, вид которого не предвещает ничего хорошего. В испуге она закрывает дверь, но избавиться от страшных гостей не так-то просто. Ей придется собрать все свое мужество, чтобы спасти себя и двоих детей от вломившихся в дом убийц…
Воскрешение

Воскрешение / Resurrection (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 6.6 votes: (2 820), IMDb 6.1 votes: (10 899)
Главный герой фильма – Джон Прудомм. Он работает детективом, и ему поручают очередное задание. Ему необходимо расследовать одно дело, касающееся серии непонятных убийств. Известно лишь то, что убийца – настоящий маньяк, потому что забирает у своих жертв различные части тела, например, руку или ногу. Полиция не понимает, что происходит, а убийца тем временем собирает из различных частей убитых жертв новое тело. Джону удается поймать преступника. Совершенно очевидно, что он виновен, но существенных доказательств нет, поэтому суд его отпускает. Он выходит на свободу с широкой улыбкой на лице, готовый продолжить свое дело. Однако теперь он собирается действовать очень осторожно…
Защита от дурака

Защита от дурака / Foolproof (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 7.0 votes: (3 450), IMDb 6.5 votes: (8 509)
Кевин, Саманта и Боб — члены частного клуба «Фулпрув» -занимаются разработкой технических способов защиты от грабежей и теоретическим осуществлением самых невыполнимых ограблений. В реальности же они не осуществили ни одного грабежа. Но все меняется, когда бандит Лео — криминальный авторитет, заполучает их план по краже бриллиантов и успешно осуществляет ограбление.

Он шантажирует горе-умников, угрожая выдать их как соучастников, требуя разработать план еще одного ограбления, где на кон поставлены 10 млн $. Теперь ребятам нужен не только тщательно разработанный план ограбления, но как никогда раньше надежный способ остаться в живых…
ГОРЯЧАЯ 20-КА