Фильмов: 47547Расширенный поиск
Aldo Giuffrè
Альдо Джуффре
[ Актёр ]
Дата рождения 1924-04-10
Дата смерти 2010-06-26 (86)
Сортировать по:
Не показывать:
Вчера, сегодня, завтра

Вчера, сегодня, завтра / Ieri, oggi, domani / Yesterday, Today and Tomorrow (1963)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (12), КП 8.0 votes: (2 870), IMDb 7.3 votes: (4 865)
Марчелло Мастроянни и Софи Лорен осуществляют тут в 3 единственных образах в 3-х комических новеллах о том, как итальянские девушки достигают желанного благодаря собственной сексуальной привлекательности.
Очень изящно в этом фильме смотрится Лорен, сыгравшая благоверную, нетрудоустроенную, принужденную продавать контрабандный табак, и рожать деток лишь для того, чтобы судебные приставы никак не описали ее собственность. Также на её плечи легла роль эгоистичной и одновременно вежливой женщины, выкидывающей собственного любовника из машины из-за ерунды. Третьим образом актрисы стала девушка легкого поведения, дающая клятву целомудрия, если заглянувший к ней возлюбленный готов будет умертвить её в порыве влечения.
В абсолютно всех данных ситуациях жалкий персонаж Марчелло Мастроянни пасует пред звериной энергией собственной любви.
Хороший, плохой, злой

Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly (1966)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (181), КП 8.5 votes: (160 731), IMDb 8.8 votes: (808 115)
В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных.

По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа — не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное — никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых.
ГОРЯЧАЯ 20-КА