Фильмов: 47545Расширенный поиск
Rangga Maya Barack-Evans
Ранга Майя Барак-Эванс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мерантау

Мерантау / Merantau (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (28), КП 6.7 votes: (3 295), IMDb 6.7 votes: (11 096)
В посёлке Минангкабау, что в Западной Суматре, юноша по имени Юда, изучающий стиль Харимау Силат, находится на финальной стадии подготовки к «Мерантау». Смысл этого древнего обряда заключается в том, что молодые люди при достижении определённого возраста должны забыть обо всех удобствах идиллического посёлка и добиться успеха в городе Джакарта.

После ряда неудач, бездомный и лишенный всяких надежд на будущее, Юда случайно спасает сироту Астри от банды европейцев, похитителей людей, которую возглавляют психопат Рэтгер и его помощник Люк.

Раненый в сватке Рэтгер жаждет кровавого возмездия и возврата «живого» товара. Знакомство Юды с городом начинается с «крещения огнем» — ему необходимо скрываться от погони вместе с Астри и ее младшим братом Адитом, а все сутенёры и бандиты, населяющие улицы ночного города, следуют за ними по пятам…
Рейд

Рейд / The Raid: Redemption / Serbuan maut (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (229), КП 7.4 votes: (175 918), IMDb 7.6 votes: (214 870)
Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!
ГОРЯЧАЯ 20-КА