Фильмов: 47495Расширенный поиск
Donny Alamsyah
Дони Аламсях
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-12-07
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Гундала

Гундала / Gundala (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (48), КП 5.2 votes: (353), IMDb 6.5 votes: (3 188)
Ещё ребенком Санчака потерял родителей — отец погиб, отстаивая права рабочих, а мать уехала на заработки и не вернулась — с тех пор мальчик выживал самостоятельно. Нелегкая жизнь на улице научила его не только эффективно махать ногами, а и думать в первую очередь о собственной безопасности, но когда волна насилия захлёстывает город, мужчине приходится встать на сторону униженных и оскорбленных. А поскольку в результате удара молнии наш герой получил свехспособности, врагам простого народа придётся несладко.
Ковбои

Ковбои / Buffalo Boys (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.6 votes: (366), IMDb 5.8 votes: (1 060)
Времена голландской оккупации Индонезии. Два брата, выросшие вдалеке от дома, возвращаются в родное поселение, чтобы отомстить за убийство отца.
Рейд 2

Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (492), КП 7.4 votes: (94 525), IMDb 7.9 votes: (130 115)
Как мы помним, в первой части трое полицейских попадают в «кровавый ад», из которого умудряется выбраться лишь одному офицеру Рама. После тех страшных событий он увольняется из спецназа и пытается начать новую жизнь с нуля. Но от прошлого никуда не денешься, и совсем скоро оно даёт о себе знать – от рук преступников погибает брат Рама. Парень не медлит и намерен жестоко отомстить виновным за потерю родного человека. Он внедряется в криминальную группировку и довольно быстро продвигается вверх. Среди данного контингента нет ни друзей, ни близких. Один неверный шаг и ты труп. Чтоб отомстить злодеям, он должен забыть о жалости, любви и соболезновании.
Мерантау

Мерантау / Merantau (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (28), КП 6.7 votes: (3 295), IMDb 6.7 votes: (11 096)
В посёлке Минангкабау, что в Западной Суматре, юноша по имени Юда, изучающий стиль Харимау Силат, находится на финальной стадии подготовки к «Мерантау». Смысл этого древнего обряда заключается в том, что молодые люди при достижении определённого возраста должны забыть обо всех удобствах идиллического посёлка и добиться успеха в городе Джакарта.

После ряда неудач, бездомный и лишенный всяких надежд на будущее, Юда случайно спасает сироту Астри от банды европейцев, похитителей людей, которую возглавляют психопат Рэтгер и его помощник Люк.

Раненый в сватке Рэтгер жаждет кровавого возмездия и возврата «живого» товара. Знакомство Юды с городом начинается с «крещения огнем» — ему необходимо скрываться от погони вместе с Астри и ее младшим братом Адитом, а все сутенёры и бандиты, населяющие улицы ночного города, следуют за ними по пятам…
Рейд

Рейд / The Raid: Redemption / Serbuan maut (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (227), КП 7.4 votes: (175 918), IMDb 7.6 votes: (214 870)
Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!
ГОРЯЧАЯ 20-КА