Фильмов: 47557Расширенный поиск
John D. Brancato
Джон Д. Бранкато
Сортировать по:
Не показывать:
Сеть 2.0

Сеть 2.0 / The Net 2.0 (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.1 votes: (306), IMDb 4.7 votes: (3 274)
Сюжет ленты разворачивается вокруг девушки Хоуп Кэссиди, переехавшей в Стамбул, чтобы начать карьеру компьютерного аналитика с чистого листа. Но ее личность раскрывается, банк замораживает ее счет и аннулирует кредитные карточки.

С помощью своего друга, оставшегося в Лос-Анджелесе, она пытается убедить власти, обвиняющие ее в убийстве и хищении $14 млн., что кто-то воспользовался ее личностью.
Перехватчик

Перехватчик / Interceptor (1992)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 5.7 votes: (410), IMDb 4.8 votes: (731)
Террористы (интернациональная команда, состоящая из американцев, европейцев, латиноамериканцев и арабов) во главе Филлипсом совершают нападение на военно-транспортный самолет прямо в воздухе.

В чреве этого летающего мастодонта накрыт чехлами сверхсекретный груз — два новейших супербомбардировщика F-117 «Стелс». Летчик-испытатель «Стелс» капитан Кристофер Уинфилд сидит в салоне транспортника, но о нем террористы ничего не знают.
Операция «К центру Солнца»

Операция «К центру Солнца» / Into the Sun (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.2 votes: (146), IMDb 5.2 votes: (711)
Самому крутому пилоту Воздушных сил США дают необычное задание - ему нужно будет показать молодому актеру Тому Слейду, как проходит служба летом. Популярной звезде кино это необходимо, чтобы вжиться в предстоящую новую роль.
Полу совершенно не нравится его новый знакомый. Чтобы как-то его проучить, Пол решает показать ему полную картину обучения. Для этого они отправляются в учебный полет, во время которого на них нападают враги. В результате герои оказываются вдвоем в пустыни и их захватывают в плен. Преступники требуют выкуп, но пленники не верят, что смогут выбраться. Удастся ли им это?
Сеть

Сеть / The Net (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 7.1 votes: (30 373), IMDb 6.0 votes: (73 445)
Как и все мы, Анжела Беннет живет в век информации. Все аспекты ее существования переведены в цифры и занесены в различные компьютерные базы данных: личный идентификационный номер, номер банковского счета, номер страхового свидетельства, номер водительского удостоверения, сведения об отсутствии судимости. Работа Анжелы тоже связана с компьютерами — она программист.

Существование Анжелы Беннет полностью компьютеризованно. Она не придает этому значения, но однажды ее личность стирают! Гуляя по компьютерной сети, Анжела случайно перебегает дорогу преторианцам. Преторианцами называют себя члены организованной группы хакеров, на счету которых взломы правительственных систем безопасности, биржевые крахи, авиакатастрофы и убийства, совершенные с использованием только одного оружия — всемирной сети интернет. Анжела становится следующей жертвой в списке хакеров.

Они стирают ее личность и вписывают в биографию Анжелы новое имя и преступное прошлое. Согласно сфабрикованным данным, Анжела — опасная преступница, которая находится в розыске. Она должна найти в себе силы побороть злых компьютерных гениев.
Первобытное зло

Первобытное зло / Primeval (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (82), КП 5.2 votes: (2 228), IMDb 4.8 votes: (12 035)
Этот серийный убийца скрывается в африканских джунглях и считается одним из самых опасных. На его счету больше жертв, чем у Джека-Потрошителя, Унибомбера и Чикатило вместе взятых. Его много раз пытались поймать, но каждый раз преследователи в лучшем случае уходили ни с чем, а в худшем — сами становились новыми жертвами.

Команда телевизионщиков из США отправляется в африканские джунгли для того, чтобы снять сюжет о поисках легендарного киллера, но они не предполагают, с каким первобытным злом им придется столкнуться…
Суррогаты

Суррогаты / Surrogates (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (281), КП 6.9 votes: (149 256), IMDb 6.3 votes: (179 486)
Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Тому Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим жизни людей и их марионеток, технически и физически совершенных.
Женщина-кошка

Женщина-кошка / Catwoman (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (81), КП 5.8 votes: (55 209), IMDb 3.4 votes: (111 098)
Пейшинс Филипс работает дизайнером в крупной косметической компании, которая готовится выпустить на рынок новый продукт, замедляющий старение. Но у этой революционной новинки есть существенный недостаток, который компания тщательно скрывает и о котором случайно узнает Пэйшинс. Дальнейшие события меняют ее жизнь самым невероятным образом…
Терминатор: Да придёт спаситель

Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (385), КП 6.8 votes: (163 890), IMDb 6.5 votes: (374 087)
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.

Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.
Терминатор 3: Восстание машин

Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (294), КП 6.8 votes: (156 458), IMDb 6.3 votes: (411 175)
Прошло десять лет с тех пор, как Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от массового уничтожения. Теперь ему 25, Коннор не живет «как все» — у него нет дома, нет кредитных карт, нет сотового телефона и никакой работы.

Его существование нигде не зарегистрировано. Он не может быть прослежен системой Skynet — высокоразвитой сетью машин, которые когда-то попробовали убить его и развязать войну против человечества. Пока из теней будущего не появляется T-X — Терминатрикс, самый сложный киборг-убийца Skynet.

Посланная назад сквозь время, чтобы завершить работу, начатую её предшественником, T-1000, эта машина так же упорна, как прекрасен её человеческий облик. Теперь единственная надежда Коннору выжить — Терминатор, его таинственный прежний убийца. Вместе они должны одержать победу над новыми технологиями T-X и снова предотвратить Судный День…

Добавлена 16-я серия 8-го сезона (06.11.2019, 18:28)
Игра

Игра / The Game (1997)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (502), КП 8.3 votes: (439 232), IMDb 7.7 votes: (418 706)
Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре».

Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА