Фильмов: 47547Расширенный поиск
Simon Shepherd
Саймон Шепард
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-08-20
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Роман служанки

Роман служанки / Mothering Sunday (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.2 votes: (7 352), IMDb 6.2 votes: (648)
Англия, 1924 год. Молодая служанка Джейн встречает харизматичного англичанина из семьи аристократов. Чувства между двумя людьми из разных социальных слоев вспыхивают как спички. Историю страсти, дружбы, нежной любви и доверия прерывает один судьбоносный день, который Джейн запечатлела в своей памяти в мельчайших деталях. Он и определил всю ее дальнейшую жизнь.
Наживка

Наживка / Bait (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (397), IMDb 7.1 votes: (4 861)
Мартин и Стивен Уорд — братья, чья семья занимается рыбной ловлей у штормовых берегов Корнуолла. Но времена меняются, вековой уклад жизни под угрозой — вместе с рыбацким промыслом: Мартин из последних сил стремится сохранить его, тогда как Стивен выбрал лёгкий путь — обслуживать туристов, используя лодку покойного отца для экскурсий. Продажа семейного дома паре чужаков обостряет конфликт.
Генрих V: Битва при Азенкуре

Генрих V: Битва при Азенкуре / Henry V (1989)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (862), IMDb 7.6 votes: (25 998)
1415 год. Претендуя на титул короля Франции, молодой английский монарх Генрих V, вторгается на земли, которые он считает своими по праву. Несмотря на крайне тяжелую военную кампанию, английское войско продолжает одерживать победы. Но в местечке Азенкур, ослабленная армия англичан сталкивается с многократно превосходящими силами французов. Несмотря на это, Генрих, король — воин, решает дать бой, который войдет в историю…
Мисс Марпл: Объявленное убийство

Мисс Марпл: Объявленное убийство / A Murder Is Announced (1985)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 8.0 votes: (693), IMDb 7.9 votes: (1 145)
Мисс Марпл отправилась навестить свою племянницу. В дороге не обошлось без приключений: какой-то пройдоха подписал чек ее именем и пытался обналичить его в банке. Почтенная леди не только помешала преступлению, но и вычислила жулика. Однако главное приключение ждало ее в Литл Паддоке…
Огонь, лёд и динамит

Огонь, лёд и динамит / Feuer, Eis & Dynamit (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.8 votes: (142), IMDb 3.8 votes: (837)
Дела корпорации сэра Джорджа идут не лучшим образом. И все из-за его любви к природе на проекты по охране которой тратятся огромные деньги. Он решает исправить положение единственным способом — завещать все свое состояние фонду Мегатон который проведет совершенно безумные 3-дневные гонки на горных лыжах, велосипедах, байдарках, машинах и коньках по самым крутым трассам. В гонках могут участвовать все кому должен денег сэр Джордж. Победитель получает все — 135 миллионов долларов.
Аферист

Аферист / Rogue Trader (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (20), КП 6.8 votes: (2 433), IMDb 6.4 votes: (9 578)
Крупный и весьма уважаемый банк «Бэрингс» взял на работу Ника Лисона, молодого сообразительного специалиста. Чтобы решить одним махом все проблемы, ему поручили заняться учетом активов и одновременно вести торги на бирже.

Однако вскоре, ослепленный первыми успехами и баснословными заработками, Ник делает несколько серьезных ошибок, теряя огромные суммы. Стремясь скрыть свой провал, сообразительный банкир придумывает хитроумную аферу, которая всё глубже и глубже затягивает его в трясину лжи, черных финансовых схем и подлогов, из которой, кажется, ему уже никак не выбраться.
Грозовой перевал

Грозовой перевал / Wuthering Heights (1992)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 7.6 votes: (12 110), IMDb 6.8 votes: (12 458)
Ничто не тревожило уединенной жизни Кэти и Хиндли, родных брата и сестры живущих в отдаленном поместье вместе со своим отцом, до тех пор пока, однажды старик не привел в их дом Хитклифа, бездомного парня, которого он подобрал умирающим от голода в Ливерпуле и решил приютить.

С этого момента страсти на «Грозовом перевале» начали неумолимо накаляться. С каждым днем симпатичный Хитклиф завоевывает все больше симпатии и любви от Кэти и ее отца, потребовавшего от детей, чтобы парня приняли в семью и считали ее полноправным членом. И точно так же с каждым днем растет ненависть Хиндли, чувствующего себя замененным. Как только отец умирает, переполняемый ненавистью Хиндли отправляет парня на конюшню.

Кэти любит Хитклифа, но в те далекие времена даже любовь не могла перечеркнуть разницу в социальном положении. Кэти не может выйти замуж за бедного парня и отдает свое сердце другому, богатому соседу давно положившему глаз на симпатичную девушку. Однако так ли легко изменить зову сердца? Отвергнутый Хитклиф, вовсе не собирается прощать нанесенной ему обиды и готов посвятить всю жизнь тому, чтобы отомстить за свою несчастную любовь и унижения, не подозревая, что далеко не каждая месть может принести удовлетворение…
ГОРЯЧАЯ 20-КА