Фильмов: 47495Расширенный поиск
» » Грозовой перевал / Wuthering Heights

Грозовой перевал / Wuthering Heights смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: roberta от 31.05.2012, 13:04

Грозовой перевал
Год: 1992
Режиссёр: Peter KosminskyPeter Kosminsky
Сценарий: Anne Devlin, Emily BrontëEmily Brontë
Композитор: Ryuichi SakamotoRyuichi Sakamoto
Премьера (мир): 1992-08-25
Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 7.6 votes: (12 110), IMDb 6.8 votes: (12 458)
Рейтинг MPAA: PG (Рекомендуется присутствие родителей)
Время: 105 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Ничто не тревожило уединенной жизни Кэти и Хиндли, родных брата и сестры живущих в отдаленном поместье вместе со своим отцом, до тех пор пока, однажды старик не привел в их дом Хитклифа, бездомного парня, которого он подобрал умирающим от голода в Ливерпуле и решил приютить.

С этого момента страсти на «Грозовом перевале» начали неумолимо накаляться. С каждым днем симпатичный Хитклиф завоевывает все больше симпатии и любви от Кэти и ее отца, потребовавшего от детей, чтобы парня приняли в семью и считали ее полноправным членом. И точно так же с каждым днем растет ненависть Хиндли, чувствующего себя замененным. Как только отец умирает, переполняемый ненавистью Хиндли отправляет парня на конюшню.

Кэти любит Хитклифа, но в те далекие времена даже любовь не могла перечеркнуть разницу в социальном положении. Кэти не может выйти замуж за бедного парня и отдает свое сердце другому, богатому соседу давно положившему глаз на симпатичную девушку. Однако так ли легко изменить зову сердца? Отвергнутый Хитклиф, вовсе не собирается прощать нанесенной ему обиды и готов посвятить всю жизнь тому, чтобы отомстить за свою несчастную любовь и унижения, не подозревая, что далеко не каждая месть может принести удовлетворение…
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: страсть, любовь, Англия, классовые различия, мавры

«Грозовой перевал» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
1 января 2023 11:23

AVIS

цена мести - ноль ... жить во имя неё - пустое ...

однолюбы существуют...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2072
20 февраля 2022 17:47

haydra

Тяжелый, печальный фильм с очень мрачной атмосферой. Не каждому такое зайдёт, но у фильма есть свой шарм и оставляет после себя чувство тоски. А музыка шикарная.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 459
3 ноября 2021 00:19

anita

Люблю этот фильм с детства! Рэйф Файнс, конечно, как всегда - на высоте! Мрачная атмосфера фильма, печальная и, в тоже время, тревожная музыка, великолепная игра актеров сделали эту экранизацую просто великолепной!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 610
15 июня 2017 22:57

Алек

Первые пол фильма совершенно скучно было смотреть, но потом вроде интереснее стало. Хотя фильм более 5 баллов не заслуживает, даже несмотря на неплохую игру актеров.
--------------------
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1085
ГОРЯЧАЯ 20-КА