Фильмов: 47557Расширенный поиск
Armin Mueller-Stahl
Армин Мюллер-Шталь
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1930-12-17
Возраст 93
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Третье чудо

Третье чудо / The Third Miracle (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 6.8 votes: (496), IMDb 6.5 votes: (3 535)
Фрэнк Шор давно потерял веру и отрекся от бога, хотя все еще продолжает быть священником. Прозванный в религиозных кругах «убийцей чудес», он разоблачил многих фальшивых пророков и чудотворцев.

Но дело о таинственной мраморной статуе во дворе одной из церквей Чикаго, глаза которой источают кровавые исцеляющие слезы, оказалось не совсем обычным.

Фрэнк думал, что в современном мире больше нет места святым, а дьяволу уже не нужны людские души. И только когда ему пришлось прикоснуться к запретным тайнам, многие века хранимым церковью, он поверил, что на земле ещеслучаются истинные чудеса…
Кафка

Кафка / Kafka (1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 7.1 votes: (3 099), IMDb 6.9 votes: (9 429)
В кафкианском пространстве Праги действуют безличные силы, сводящие Кафку с ума. Здесь он предстает в роли клерка и сочинителя, обреченного стать жертвой параноидального состояния.
12 разгневанных мужчин

12 разгневанных мужчин / 12 Angry Men (1997)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (30), КП 7.9 votes: (7 247), IMDb 7.8 votes: (16 282)
Юношу обвиняют в убийстве собственного отца, ему грозит смертная казнь. Двенадцать присяжных собираются чтобы вынести вердикт: виновен или нет.

С начала заседания почти все склонились к тому, что виновен, и лишь только один из двенадцати позволил себе усомниться. Счет голосов присяжных по принципу «виновен — невиновен» был 11:1. К концу собрания мнения судей кардинально изменились…
Авалон

Авалон / Avalon (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 6.8 votes: (253), IMDb 7.3 votes: (5 058)
Это почти автобиографическая история еврейской семьи, иммигрировавшей в США из Восточной Европы в начале XX века. Их новым местом жительства стал городок Балтимор штата Мериленд. Фильм рассказывает о жизни и становлении этой семьи. На её примере показаны процессы культурной ассимиляции евреев в Америке и влияние модернизации на жизнь американских семей.
Теодор Рекс

Теодор Рекс / Theodore Rex (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), КП 4.9 votes: (1 164), IMDb 2.4 votes: (3 037)
Нью-Йорк. 2013 год. Динозавры возвращены к существованию и занимают достойное место в обществе — они живут и трудятся наравне с людьми. И в этом странном обществе появляется не менее странное явление — «диноцид», иными словами — истребление динозавров.

Тиранозавр по имени Теодор становится первым в истории «дино — полицейским». Вместе со своей напарницей — непревзойденной Колтрейн — он втягивается в сеть причудливых интриг и приключений, свойственных только этому фантастическому миру.
Будденброки

Будденброки / Buddenbrooks (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (402), IMDb 5.8 votes: (1 160)
Эпическая кинолента повествует о трех поколениях династии Будденброков – истинных немецких коммерсантов, которые являются ярчайшим воплощением мировоззрения и устоев бюргерского сословия. Семейство и состоит из старого Иоганна и его жены, их сына Иоганна и его невесты Элизабет, а также внуков Томаса, Тони и Христиана. Через три года семейство пополняется ещё и внучкой Кларой. Семейство Будденброков процветает и растет, их дела идут в гору, бурно развивается торговля, и Будденброки становятся практически самыми влиятельными промышленниками во всём городе. Но что ждет и в неизвестном будущем?
Иисус. Бог и человек

Иисус. Бог и человек / Jesus (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 7.7 votes: (435), IMDb 6.0 votes: (2 464)
Библейский телевизионный фильм «Иисус. Бог и человек / Jesus», который пересказывает историю Иисуса. Он был снят в Марокко и на Мальте. В фильме хронология влечет за собой кинематографическое смешивание четырех Евангелий с добавлением экстра-библейских элементов. Это приземленное видение жизни показывает человеческую сторону Иисуса. В основном, представлены знакомые христианские эпизоды, такие, как воспоминания его первой поездки в Иерусалим вместе с Иоанном, а также сцены войны и разрушения, ведущиеся во имя Иисуса во время средневековья и современности. Искушение Сатаны, который приходит в двух разных формах: в виде современного мужчины и женщины в красном, вместо традиционного образа змеи, которые могут быть найдены в большинстве других фильмов.
Лесной царь

Лесной царь / Der Unhold (1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.0 votes: (473), IMDb 7.0 votes: (2 084)
Главного героя фильма зовут Абель. Он работает обычным механиком и очень любит свое дело. У него есть любимое увлечение – это фотографировать детей. За это его и отдают под суд. Но его отправляют не за решетку, а во французскую армию. После капитуляции он оказывается в плену у немцев, но каким-то чудом его забрасывает в старинный, красивый немецкий замок. Тут ему будет дано задание искать по лесам детей без родителей. Они нужны фашистам для тренировок, соревнований и подготовке к войне. Абель соглашается на это, ведь он когда-то был тоже мальчиком сиротой. Только вот главный герой еще не подозревает, что готовит маленьких смертников.
Музыкальная шкатулка

Музыкальная шкатулка / Music Box (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.4 votes: (329), IMDb 7.4 votes: (5 638)
Главный герой фильма – Майк Лазло. Он иммигрировал в Венгрию. Его арестовали, подозревая, что он как-то причастен к помощи нацистам в то время, когда была война. Лазго обещают депортировать, чего он очень не хочет. Ему решает помочь дочь, она работает адвокатом, и ее зовут Энн Тэлбот. Она уверена, что ее отец ни в чем не виноват, а это обвинение – это всего лишь происки коммунистов Венгрии. Дочка до последнего не верит в плохую сторону отцовской жизни и старается всячески оправдать его. Однако в скором времени она собирает достаточное количество материала, которое полностью доказывает, что ее отец участвовал в коллаборационистской деятельности… И кто же теперь Лазго – жертва умелых обвинителей или палач невинных?
Фабрика пыли

Фабрика пыли / The Dust Factory (2004)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.2 votes: (468), IMDb 5.8 votes: (1 705)
Раян Флинн не говорит вот уже четыре года, с тех пор как в возрасте 9-ти лет был свидетелем смерти своего отца. Теперь ему тринадцать. В результате несчастного случая он падает с моста и каким-то образом переносится в волшебную страну под названием «Фабрика Пыли». Это странный, но знакомый мир фантазий Раяна. Там он встречает девочку по имени Мелани и влюбляется в нее. Вместе они отправляются на поиски приключений, во время которых между ними развивается крепкая дружба. Но для Раяна наступает время возвращаться домой..

ГОРЯЧАЯ 20-КА