Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michel Delgado
Мишель Делгадо
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Али-Баба и 40 разбойников

Али-Баба и 40 разбойников / Ali Baba et les 40 voleurs (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 7.1 votes: (158), IMDb 5.8 votes: (330)
В 800 году жизнерадостный дровосек из Багдада раскрывает тайну сорока разбойников, которые наводят страх на город и окрестности: пещеру, где они прячут награбленные сокровища. Он берет себе немного на жизнь, даже не подозревая, какие испытания подстерегают его впереди: зависть алчного брата, месть вожака разбойников, коварство визиря, который мечтает сесть на трон калифа.

Али Баба и его семейство с веселой наивностью и не без помощи магии спасают посланца Карла Великого, разоблачают придворный заговор и, как предсказал волшебник Аль Мираджан, изменяют мир к лучшему.
Сегодня ночью я сплю с тобой

Сегодня ночью я сплю с тобой / Ce soir, je dors chez toi (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 6.3 votes: (712), IMDb 5.2 votes: (525)
Алекс влюблён в Летицию — ей 30 лет, она красива, весела и обаятельна. Летиция же любит Алекса до той степени, что даже хорошо относится к Жаку — лучшему другу и издателю Алекса. В общем, она цвет его грядущей жизни, мать будущих детей и идеальная супруга, вот только Алекс все равно предпочитает жить отдельно. Когда же Летиция приперла его к стенке решительным заявлением, что через пару дней объявится в его квартире «с вещами», Алекс обращается к другу с просьбой опередить события и, изобразив приступ депрессии, на время перебраться жить к нему.
Папаши без вредных привычек

Папаши без вредных привычек / You Don't Choose Your Family / On ne choisit pas sa famille (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 6.6 votes: (7 602), IMDb 5.7 votes: (1 129)
Алекс хочет удочерить очаровательную 5 — летнюю малышку Майли, которая живет в Таиланде. Но по законам этой страны приёмные родители должны быть официально зарегистрированной супружеской парой. Алекс подбивает своего брата, Сезара Борньоли, разорившегося автомобильного дилера, на аферу: он должен поехать с супругой Алекс, Ким в Таиланд, изображая её супруга, что бы забрать оттуда девочку.

Но трудно найти более непохожих людей, чем Ким и Сезар. А доктор Луиш, опекун девочки, начинает подозревать неладное…
Корсиканец

Корсиканец / L' Enquête corse (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (41), КП 6.9 votes: (6 523), IMDb 5.8 votes: (3 500)
Парижский нотариус поручает знаменитому детективу и любимцу женщин Джеку Палмеру разыскать на Корсике своего пропавшего клиента, мсье Леони. Приехав на Остров красоты, детектив Палмер быстро превращается из восторженного туриста в решительного бойца, а с виду легкая развлекательная поездка оборачивается рискованной шпионской миссией…
Красный отель

Красный отель / L'auberge rouge (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (22), КП 7.1 votes: (6 108), IMDb 5.9 votes: (1 012)
На диком перевале в Пиренеях стоит богом забытый отель. Немногие путешественники доходили до него, и уж точно никто не возвращался назад. Дело в том, что угрюмые хозяева, чтобы свести концы с концами, заставляют своего глухонемого сына убивать постояльцев и присваивать их добро. Однажды в этот отель заглянула группа паломников во главе со священником. Хозяйка гостиницы, терзаемая муками совести за страшные грехи, решила исповедаться.

Священник пришел в ужас, зная заранее, что всех постояльцев скоро ждет жестокая смерть. Но и выдать тайну исповеди он тоже не может. Всех жителей Красного отеля ждет «веселенькая» ночка, богатая невероятными событиями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА