Фильмов: 47545Расширенный поиск
Gérard Jugnot
Жерар Жюньо
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1951-05-04
Возраст 72
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
SuperАлиби 2

SuperАлиби 2 / Alibi.com 2 (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 6.7 votes: (5 019), IMDb 6.5 votes: (2 320)
После знакомства с Фло Грег изменился и даже закрыл свое агентство по созданию алиби. Когда герой решил сделать своей девушке предложение, возник вопрос о знакомстве Фло с родителями Грега: отцом-аферистом и матерью-актрисой. Понимая, что такая семейка не понравится честной Фло, Грег решает вспомнить свое SuperАлиби и найти себе фальшивых родителей.
Мажоры на мели

Мажоры на мели / Spoiled Brats / Pourris gâtés (2021)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (202), КП 6.6 votes: (30 597), IMDb 6.1 votes: (7 345)
Миллиардер в Монако устал от капризов собственных детей и решает преподать им урок. Он объявляет, что стал банкротом. Теперь избалованным отпрыскам придётся делать то, что они никогда не делали: пойти работать, научиться любить и ценить жизнь.
Плейбой под прикрытием

Плейбой под прикрытием / Nicky Larson et le parfum de Cupidon (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (100), КП 6.8 votes: (30 828), IMDb 6.5 votes: (5 341)
Частный детектив (и ловелас по совместительству), известный как Городской Охотник, получает на руки запутанное дело. По просьбе своей эффектной и неприступной напарницы сыщик соглашается взяться за работу. Теперь плейбою под прикрытием предстоит отправиться в Монако — на территорию больших денег и красивых женщин…
Невероятные приключения Факира

Невероятные приключения Факира / The Extraordinary Journey of the Fakir (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (57), КП 7.4 votes: (22 889), IMDb 6.8 votes: (8 355)
Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать её на другом конце света. Когда нашел — не потерять. А если потерял — вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим — если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.
Кемпинг 3

Кемпинг 3 / Camping 3 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 4.3 votes: (349)
Каждое лето в кемпинге "Голубые волны" друзья встречаются, чтобы вместе отдохнуть. Семья Пик, Жаки и Лоретт,только что разведенный Гатино, , Тридцать Седьмой, и верный своим привычкам Патрик Ширак. В этом году Патри решился на разделить свою машину с попутчиками. Думая, что будет путешествовать с Ванессой, он сталкивается с тремя юными дижонцами, Робертом, Бенжи и Жозе. Но окажется, что не только машину ему придется делить с попутчиками..
Везет как утопленнику

Везет как утопленнику / Boudu (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (593), IMDb 5.4 votes: (1 070)
Это произошло в самую обычную весеннюю ночь, которая не предвещала ничего серьезного. Кристиан - хозяин довольно знаменитой в городе галереи картин - случайно замечает человека, который собирается утопиться. Им является Буду - человек, у которого даже дома своего нет, и он вынужден жить на улице. Кристиан, не задумываясь, спасает тому жизнь. Он не понимает, что с ним делать, поэтому по доброте душевной приводит Буду к себе домой. Он решает, что это всего на несколько часов, позволяя бездомному очухаться, прийти в себя, осознать ситуацию. Однако Буду, которого Кристиан никак не планировал в своей жизни, в корне изменит всю его жизнь...
Superнянь

Superнянь / Babysitting (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (581), КП 6.8 votes: (59 053), IMDb 6.8 votes: (8 865)
Супруги решили расслабиться и отдохнуть на выходных без своего маленького сына. Присмотреть за ним они попросили, на первый взгляд, надежного и ответственного парня по имени Фрэнк. Марк и Клэр спокойно отправились на отдых, ни за что не переживая. Но рано утром им позвонил полицейский, и сообщил, что в их доме полнейший беспорядок, а сын исчез неизвестно куда. Полицейские нашли видеозапись всех событий, произошедших в их доме, прошлой ночью. Посмотрев запись на камере, взволнованные супруги смогут отыскать пропавшего сына, и узнать с каким размахом Фрэнк решил отпраздновать свое тридцатилетие.
Дальше некуда!

Дальше некуда! / On aura tout vu! (1976)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (389), IMDb 6.3 votes: (352)
Французская ироничная комедия «Дальше некуда», сюжет которой вертится вокруг кинопроизводства, отношений пар, артистов и шоу-бизнеса.
Итак, рекламный фотограф Франсуа Перрен, который мечтает разбогатеть, берет у своего друга «макаронника» киносценарий о большой и светлой любви под названием «Зеркало души» и пускается на поиски продюсера. Не найдя ни одного режиссёра, готового снять фильм, Франсуа соглашается на предложение добавить в сценарий немного эротических горячих сцен и изменение названия фильма на «Вагинальная страсть». В итоге фильм постепенно превращается в откровенную порнографию.
Прощай, Париж

Прощай, Париж / Adieu Paris (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 6.1 votes: (1 182), IMDb 5.7 votes: (237)
Фрэнк и Патрисиа, главные герои картины, – банкир и продюсер по профессии. Что их может их связывать? Поиск утешений приводит Фрэнка, рискующего поплатиться за банковские махинации, к знакомому мяснику – колбаснику, а Патрису – к жене любовника, который впал вкому после аварии и потерял все шансы на полноценную жизнь. Как могут встретиться два человека в аэропорту? А второй раз? Слишком часто для случайности. Никто из нас не знает, куда приведет его жизнь. «Мы все получаем странный подарок – это наша жизнь. И мы должны прожить эту нашу странную жизнь так, чтобы этот дар не прошел мимо нас».
Мои герои

Мои герои / Mes héros (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 7.0 votes: (232), IMDb 5.5 votes: (200)
Женщина работает в центре помощи иммигрантам. Там она знакомится с чернокожим мальчиком, которого власти собираются депортировать из страны за нелегальный въезд. Добрая женщина решает помочь мальчику: она увозит его в свой загородный дом, где вместе со своим мужем окружает малыша материнской заботой и теплотой, которых ему так не хватает.

ГОРЯЧАЯ 20-КА