Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yo La Tengo
Ё Ла Тенго
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб «Shortbus»

Клуб «Shortbus» / Shortbus (2006)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 6.1 votes: (4 214), IMDb 6.4 votes: (30 568)
Исследование отношений в современном Нью-Йорке через призму секса, искусства, музыки и политики. Главными героями фильма являются Софи, врач-сексолог, которая никогда не испытывала оргазма, и гомосексуалист Джеймс.

Что же касается названия фильма «Shortbus», то это название ночного клуба в Нью-Йорке, куда раскрепощенные люди всех возрастов приходят, чтобы обсудить политику, поиграть «в бутылочку» и заняться сексом.
Июньский жук

Июньский жук / Junebug (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.5 votes: (896), IMDb 7.0 votes: (20 603)
Мадлен, энергичная владелица галереи искусств из Чикаго, только что вышла замуж за Джорджа — практически идеального франта южанина. Когда однажды Мадлен приходится поехать в Северную Каролину по работе, Джордж решает познакомить ее со своей семьей: раздражительной матерью Пег, неразговорчивым отцом Юджином, эксцентричным братом Джонни и его наивной беременной женой Эшли, которая сразу приходит в священный трепет от своей гламурной невестки. Однако присутствие Мадлен нарушает хрупкое равновесие в семье и заставляет всплыть на поверхность все скрытые обиды и тревоги.
Парк культуры и отдыха

Парк культуры и отдыха / Adventureland (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 6.7 votes: (28 074), IMDb 6.8 votes: (166 155)
Из-за финансовых трудностей Джеймсу Бреннану приходится отменить свое летнее путешествие, о котором он так давно мечтал! Чтобы заработать хоть немного денег, он вынужден устроиться в местный парк аттракционов на самую нудную и низкооплачиваемую работу. Но однажды в жизни Джеймса все меняется, и это лето превращается в самое яркое событие в жизни юноши.
ГОРЯЧАЯ 20-КА