Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tim Haines
Тим Хайнс
Сортировать по:
Не показывать:
BBC: Баллада о Большом Але

BBC: Баллада о Большом Але / The Ballad of Big Al (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 8.1 votes: (981), IMDb 8.1 votes: (1 193)
В 1991 году в Вайоминге (США) найден практически полностью сохранившийся окаменевший скелет огромного самца аллозавра, получившего прозвище «Большой Ал». Многочисленные травмы и переломы ребер, ног и позвоночника, полученные Алом при жизни, позволили ученым воссоздать его историю, наполненную удивительными событиями и захватывающими приключениями, с момента рождения и до трагической гибели. В фильме использованы уникальные компьютерные технологии, применявшиеся при создании «Парка Юрского периода», с помощью которых перед зрителем с потрясающей воображение реалистичностью оживает древний мир доисторических гигантов, населявших когда-то нашу планету.

Вы увидите, как динозавры охотятся, выводят потомство и общаются друг с другом. Во многих странах мира фильм «Прогулки с динозаврами» признан самым увлекательным телевизионным шоу последних 200 миллионов лет.

Добавлены 1-2 серии из 2 (22.04.2020, 04:47)
Озеро

Озеро / The Loch (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 6.4 votes: (228), IMDb 6.9 votes: (1 827)
Тихий шотландский городок до этого тревожили только туристы и журналисты, которых годами привлекала сюда легенда о лох-несском чудовище. Истерия по поводу невидимого монстра в озерных глубинах давно пошла на спад, но тут городок снова попал в газетные заголовки по вине объявившегося там серийного убийцы. Полицейский детектив Энн Редфорд берется за первое в ее практике дело об убийстве, и расследование откроет неприглядные тайны многих жителей сообщества, включая и членов ее семьи.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.07.2017, 17:13)
BBC: Прогулки с монстрами. Жизнь до динозавров

BBC: Прогулки с монстрами. Жизнь до динозавров / Walking with Monsters (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 8.0 votes: (722), IMDb 8.4 votes: (1 373)
«Прогулки с монстрами» — это история о причудливых существах, населявших нашу планету за миллионы лет до того, как началась эпоха динозавров. Сериал открывает удивительную правду о зарождении жизни на Земле, о чудовищах, способных появиться разве что в умах современных писателей-фантастов и о том, как они повлияли на дальнейший ход эволюции. Это история о жестокой борьбе удивительных существ за место под солнцем, происходившей на протяжении миллиардов лет.
Затерянный мир

Затерянный мир / The Lost World (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.0 votes: (2 153), IMDb 6.7 votes: (3 316)
Начало двадцатого века знаменуется величайшим открытием, со времен всего человечества. Профессор Челленджер сообщает, что он смог обнаружить в отдаленной части Амазонских джунглей, удивительный и необычайный мир, в котором при полном сохранении микроклимата были не тронуты ни доисторическая природа, ни динозавры, которые там проживают. Время нисколько не изменило это место, вместе с его доисторическими обитателями. Для того чтобы убедить в этом открытии весь мир, профессор Челленджер, собрав команду отчаянных голов, отправляется в путешествие на поиски доисторических созданий.
Портал юрского периода: Новый мир

Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (41), КП 6.7 votes: (1 088), IMDb 6.5 votes: (4 822)
На территории Северной Америки начинают появляться динозавры и другие доисторические животные. Виной тому — аномалии, порталы в пространстве и времени. Изучением этих аномалий и существ занимаются группа гражданских под предводительством Эвана Кросса.

Добавлена 13-я серия [Финал 1-го сезона] (24.05.2013, 10:20)
BBC: Прогулки с морскими чудовищами

BBC: Прогулки с морскими чудовищами / Sea Monsters: A Walking with Dinosaurs Trilogy (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 7.8 votes: (754), IMDb 7.8 votes: (472)
Найджела Марвина и его команду ждет экстремальный отпуск у моря. Биологов-аквалангистов оснастили всеми средствами защиты от нападений под водой. В их распоряжении электрошоковые дубинки, стальные кольчуги от акул и прочная металлическая клетка. Но на фоне двадцатиметровых чудовищ все это кажется детскими игрушками.
BBC: Прогулки с чудовищами

BBC: Прогулки с чудовищами / Walking with Beasts (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 8.0 votes: (1 738), IMDb 8.3 votes: (2 365)
На протяжении 160 млн. лет миром правили динозавры. Но после того, как на Землю упал метеорит, ознаменовав, собой конец эры динозавров, новыми хозяевами земли, воздуха и океана стали предки нынешних тигров, гиен, носорогов, китов и других современных животных.

Вам предоставляется уникальная возможность совершить захватывающее путешествие в восхитительный и пугающий мир древних млекопитающих, которых, в отличие от ставших привычными, нам динозавров, вы увидите впервые! С помощью самых современных компьютерных технологий эти доисторические чудовища воспроизведены настолько реально, как будто Вы смотрите документальные кадры!

Включает шесть 30-минутных фильмов:
1. Новый рассвет
2. Киты-убийцы
3. Земля гигантов
4. Ближайший родственник
5. Саблезубые
6. Путешествие Мамонта
BBC: Прогулки с динозаврами

BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs (1999-2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 8.1 votes: (7 515), IMDb 8.5 votes: (4 948)
В фильме использованы уникальные компьютерные технологии, которые применялись при создании «Парка Юрского Периода», с помощью которых перед зрителем с потрясающей изображение реалистичностью оживает древний мир доисторических гигантов, населявших когда-то нашу планету. Вы увидите, как динозавры охотятся, выводят потомство и общаются друг с другом…

Добавлены 1-7 серии из 7
BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике

BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике / Space Odyssey: Voyage to the Planets (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 7.9 votes: (471), IMDb 7.8 votes: (871)
«Космическая Одиссея» предлагает нам заглянуть в мир будущего. А, точнее, узнать, что увидят космонавты, впервые добравшись и высадившись на планеты нашей Солнечной системы.

Наше «путешествие» условно займёт промежуток в 6 лет, начиная со старта с планеты Земля и заканчивая возможной трагической встречей с одной из комет. За это время космонавты «посетят» все планеты нашей системы и проведут серию занимательных, но весьма опасных экспериментов.

Благодаря современным цифровым технологиям, вам откроются невероятные виды как самих планет, так и Солнца, с весьма необычных ракурсов. Благодаря работе создателей, вы забудете о том, что живёте в век высоких технологий и фантастических спецеффектов, воспринимая фильм так, как будто он действительно был снят самими участниками этой космической одиссеи.
Портал юрского периода

Портал юрского периода / Primeval (2007-2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (49), КП 7.7 votes: (3 153), IMDb 7.2 votes: (14 848)
XXI век. В Великобритании начинают происходить необъяснимые вещи: в разных уголках страны люди замечают животных, которые по утверждению палеонтологов вымерли миллионы лет назад. Британское правительство создает тайное научное агентство во главе с Джеймсом Лестером. Члены этой организации выясняют, что в природе существуют некие загадочные дыры между современным и доисторическим мирами, которые они называют . Целью ученых является обнаружение этих и нейтрализация проникающих через них опасных для человечества существ…

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (Финал)
ГОРЯЧАЯ 20-КА