Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mark Winemaker
Марк Вайнмейкер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Другое измерение

Другое измерение / Eerie, Indiana: The Other Dimension (1998)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (27), IMDb 6.6 votes: (508)
Школьник Митч Тэйлор, увлеченный поиском паранормальных явлений, не очень любит точные науки, а на уроках математики и вовсе чувствует себя неуютно.

Однажды учительница задала Митчу довольно сложную задачу, и помощь пришла буквально из воздуха. Невидимая рука написала в тетради Митча нужную формулу, алгоритм решения и ответ. Это привидение помогло ему избежать плохой оценки! Мальчик пытается войти в контакт с умным призраком.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (23.07.2019, 21:46)
Теперь все наоборот

Теперь все наоборот / This Time Around (2003)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (146), IMDb 6.5 votes: (978)
В старшей школе замухрышка Мел была по уши влюблена в Дрю Эслера — самого популярного мальчика, который жестоко посмеялся над ней, унизив на глазах у всех.

Одиннадцать лет спустя, гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя, и красавица Мел — теперь успешный менеджер по связям с общественностью — получает очередной заказ. Она должна разработать имидж для нового ресторана. Приступив к работе, Мел с удивлением узнает, что владелец ресторана — привлекательный молодой человек по имени Дрю Эслер…
Признания голливудской старлетки

Признания голливудской старлетки / True Confessions of a Hollywood Starlet (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (4), КП 6.0 votes: (1 040), IMDb 5.5 votes: (1 523)
Молодая актриса Морган Картер всегда поступает по-своему. После очередной чумовой вечеринки её посылают в центр реабилитации. После этого мать посылает девушку к тётке, в надежде, что та начнёт жизнь с нуля в новой школе. Теперь, Морган должна сменить имя и цвет волос, чтобы убедить окружающих в своей адекватности. Там девушка встречает юношу. И перед ней встаёт выбор: либо быть прежней оторвой, либо заполучить парня своей мечты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА