Фильмов: 47547Расширенный поиск
Janette Day
Джанетт Дэй
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лето в феврале

Лето в феврале / Summer in February (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 629), IMDb 5.6 votes: (4 243)
Место действия фильма – Англия. Накануне Первой мировой войны, в 1913 году, все события встречают зрителя в одном из британских провинциальных городов под названием Корнуолл. Он несколько отличается от подобных ему городов, которые расположены в том же регионе, - тут процветает арт-богемная жизнь. Двое художников Харольд Найт и Альфред Маннингс начинают настоящие баталии, которые у них происходят из-за женщины, в которую влюбились оба художника. Но все усугублялось тем, что это был не любовный треугольник, а настоящий четырехугольник. Оказывается, что у этой женщины был законный муж - Найт Лор.
Джек и Сара

Джек и Сара / Jack & Sarah (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (262), IMDb 6.6 votes: (5 477)
Жена молодого англичанина Джека погибает при родах, но оставляет о себе чудесную память – очаровательную дочку по имени Сара. Отец, справляясь с тоской по рано ушедшей любимой жене, и не заметил, как быстро дочь повзрослела. Чтобы справиться одновременно и с домашними хлопотами, и с воспитанием дочери, и с работой, Джек, как истинный англичанин, нанимает няню. Эми – бывшая официантка из Америки с лёгким характером – с радостью решается помочь одинокому отцу. Так, всем вместе, Саре, Джеку и Эми предстоит столкнуться с нелёгкими проблемами семейной жизни, и пережить немало забавных, но счастливых моментов.
Аферист

Аферист / Rogue Trader (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (20), КП 6.8 votes: (2 433), IMDb 6.4 votes: (9 578)
Крупный и весьма уважаемый банк «Бэрингс» взял на работу Ника Лисона, молодого сообразительного специалиста. Чтобы решить одним махом все проблемы, ему поручили заняться учетом активов и одновременно вести торги на бирже.

Однако вскоре, ослепленный первыми успехами и баснословными заработками, Ник делает несколько серьезных ошибок, теряя огромные суммы. Стремясь скрыть свой провал, сообразительный банкир придумывает хитроумную аферу, которая всё глубже и глубже затягивает его в трясину лжи, черных финансовых схем и подлогов, из которой, кажется, ему уже никак не выбраться.
Призрачный мир

Призрачный мир / Ghost World (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (16 634), IMDb 7.3 votes: (113 161)
В то время, как все благовоспитанные выпускники средней школы отправились в колледж, наши героини Энид и Ребекка решили, что учиться дальше — это скука смертная и бесполезная трата времени. Гораздо лучше отдохнуть в свое удовольствие; поглядеть, что к чему; ну и, конечно, как следует «перемыть косточки» всем несовершенным представителям рода человеческого. А их, к счастью, повсюду превеликое множество!

Но вот однажды, «пулестойкое» сердце нашей язвительной и саркастичной Энид дрогнуло. Это произошло после встречи со скромным и нерешительным холостяком-неудачником, торгующим старыми виниловыми пластинками. Девушку начинает необъяснимым образом тянуть к этому одинокому и застенчивому человеку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА