Фильмов: 47547Расширенный поиск
Лада Дэнс
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-09-11
Возраст 51
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мой личный враг

Мой личный враг (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (811), IMDb 4.4 votes: (14)
В одночасье корреспондент крупного телеканала Саша Потапова теряет все: любимую работу, красавца-мужа и уверенность в собственном будущем. Вдобавок ко всем прочим бедам близкий друг Саши, телеведущий Иван Вешнепольский, пропадает в опасном районе Чечни.

В отчаянии Саша просит помощи у совершенно незнакомого человека — французского журналиста по имени Филипп Бовэ, который приехал в Москву писать книгу о России. Потапова и не подозревает, какие невероятные открытия и приключения ждут ее с этим человеком…

Добавлена 4-я серия (13.11.2019, 06:40)
Территория красоты

Территория красоты (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 3.9 votes: (111)
Долгих 12 лет назад Фёдору и Юлии пришлось расстаться. Трагические события одного дня стали роковыми для долгих и взаимных чувств влюблённой пары. В этот судный день в автомобильной аварии погибает мать Юлии. За рулём автомобиля, в котором она ехала, был Фёдор. Милиция выдвигает обвинение в виновности молодого человека по факту произошедшего ДТП. На нервной почве Юлия теряет ребёнка, которого ждала от Фёдора. Прогноз врачей не утешителен – она вряд ли сможет забеременеть вновь. Отец Юлии обещает уладить возбуждённое уголовное дело против Фёдора, но в замен он обязан исчезнуть из города и жизни Юлии навсегда. Спустя много лет Фёдор возвращается…

Добавлены 41-60 серии (из 60) (28.07.2014, 10:38)
Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 5.9 votes: (540), IMDb 5.1 votes: (9)
Прошло пять лет с момента расставания с героинями сериала «Бальзаковский возраст или все мужики сво…». Тогда казалось, что их личная жизнь, наконец, наладилась, но, оказывается, что это не совсем так…

Вера, Соня, Алла и Юля по разным причинам расстались со своими мужчинами, однако, они не хотят сдаваться и продолжат бороться за свое счастье. А раз милости от судьбы ждать не приходится, женщины будут «ковать» свои судьбы собственными руками.

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004-2024)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 4.9 votes: (5 027), IMDb 5.0 votes: (107)
Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях «бальзаковского возраста» — «немного за тридцать». Эту возрастную формулу «зрелости и цветения» вывел великий французский теоретик (и, конечно же, практик) любви Оноре де Бальзак в своем романе «Тридцатилетняя женщина». Вторая часть названия — прямое следствие из первой. Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски — там и ошибки, и разочарования, и те самые «мужики», которые порой ведут себя как форменные «сво…».
Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.
Испанский вояж Степаныча

Испанский вояж Степаныча (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 4.4 votes: (2 459)
Очередной подвиг во имя родного завода, приводят автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его жену Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Находясь под их бдительным надзором, отец семейства с трудом тянет «туристическую лямку», ожидая приезда из Таиланда авантюриста и шулера Сени. Но не он один мечтает повидаться с ним. Наемный убийца Янычар и его работодатель олигарх Ваха Воркутидзе хотят отнять у Сени документы на завод…
Мексиканский вояж Степаныча

Мексиканский вояж Степаныча (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 2.8 votes: (1 138)
На этот раз Степаныч отправляется в Мексику, чтобы поймать наркобарона Ваху Воркутидзе. В знойной Мексике простого русского ждет много приключений, в том числе неожиданный успех…
Старые песни о главном

Старые песни о главном (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.1 votes: (10 139), IMDb 5.9 votes: (228)
Течет жизнь своим чередом в передовом колхозе под песни и пляски… В веселом новогоднем фильме звучат старые, любимые песни в новом исполнении популярных эстрадных артистов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА