Фильмов: 47557Расширенный поиск
Олег Газманов
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-07-22
Возраст 72
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Новогодняя sms-ка

Новогодняя sms-ка (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.3 votes: (494), IMDb 4.5 votes: (6)
Новогодняя ночь – это время чудес. В эту ночь может произойти любое чудо, может исполниться любая мечта, даже если она невероятная. Разве не чудо заставит девушка бросить карьеру звезды и вернуться к мужчине, которые очень ее любит? А как объяснить неожиданную sms-ку, в которой приглашают на необыкновенный праздник. Ведь вся необыкновенность заключается в том, что номер телефона с отправленной sms-кой совершенно не знаком. А когда приезжаешь по назначенному адресу, оказываешься в квартире, где никого не знаешь…
Смешанные чувства

Смешанные чувства (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (151), КП 4.9 votes: (8 509), IMDb 3.6 votes: (108)
Петр и Фил – противоположности, которых судьба случайно сводит вместе. Электрошок, пронзивший тела героев, становится связующим звеном их абсолютно разных жизней. Фил, когда то был звездой 90-х, а сейчас подрабатывает диджеем и не берёт на себя никакого рода ответственности. Петр, в свою очередь, отличается высокой педантичностью, карьеризмом и он безумно боится пригласить противоположный пол на свидание. Отныне эмоции и чувства героев связаны. Если один из них ощущает боль, то второй тоже; одному весело – второй смеётся без причины; один из них пьян – второй, не приняв ни капли, оказывается в "зюзю". Такой дисбаланс в размеренной жизни Пети рушит всю его карьеру врача, а в последствии ещё и влюбляет Фила в недавно появившуюся девушку Петра.
Старые песни о главном

Старые песни о главном (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.1 votes: (10 139), IMDb 5.9 votes: (228)
Течет жизнь своим чередом в передовом колхозе под песни и пляски… В веселом новогоднем фильме звучат старые, любимые песни в новом исполнении популярных эстрадных артистов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА