Фильмов: 47547Расширенный поиск
Boris Schönfelder
Борис Шёнфельдер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1966-07-04
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Провальное лето одного неудачника

Провальное лето одного неудачника / Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), IMDb 6.0 votes: (140)
У Майка всё не так: из квартиры выгнали, работа раздражает, и к тому же он всё ещё влюблён в свою бывшую. Когда к нему приезжает дочь-тинейджер, Майку приходится обосноваться вместе с ней в кемпинге. Вскоре и бывшая решает нанести визит герою, и Майк полон решимости её вернуть. Однако всё идёт наперекосяк.
Комната страха №205

Комната страха №205 / 205: Room of Fear / 205 - Zimmer der Angst (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (115), КП 5.0 votes: (717), IMDb 5.1 votes: (920)
Что произошло в комнате N205? Почему на протяжении года в ней никто не жил? Катрин сильно по этому поводу не заморачивается и поселяется в комнате, а это означает свободу. Свободу от дома, свободу от надоевшего своей опекой отца. Семестр вот-вот начнется, а это значит, что пора повеселиться, завести новых друзей, попасть на вечеринку, переспать с кем-то, и конечно же отправится в свой класс. Но вскоре начинают происходить загадочные события в ее комнате, и она начинает понимать, почему до нее никто не хотел поселиться в комнате N205.
Его последний забег

Его последний забег / Sein letztes Rennen (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.5 votes: (119), IMDb 7.4 votes: (1 028)
Пауль Аверхофф - великий бегун и олимпийский чемпион. Но в данный момент он стар и уже давно не занимается спортом. Его дочь не может содержать его на зарплату стюардессы. Выход один – дом престарелых. Семидесятилетний Пауль крайне недоволен этим. И, чтобы хоть как-то скрасить жизнь, начинает готовиться к берлинскому марафону. Его цель – выиграть забег. Да, несмотря на то, что его считают сумасшедшим, его сверстники помнят победы Пауля и поощряют решение бывшего спортсмена. Сумеет ли он достичь своей цели? Совершит ли Пауль свой последний забег? Смотрите и узнаете историю человека с сильной волей.
Приключения Гекльберри Финна

Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.3 votes: (847), IMDb 5.8 votes: (186)
Кто не знает Тома Сойера и Гекльберри Финна? Найдя сокровища, эти два проказника наконец разбогатели. Однако «свободный волк» Гек не может усидеть на месте. К тому же его добрый друг, чернокожий Джим, в опасности — хозяйка собирается продать его на аукционе. В компании Джима Гек отправляется мимо диких берегов Миссисипи — сначала в Каир, а потом и в Огайо, в свободную страну, не знающую рабства… А значит, впереди беглецов ждёт множество самых невероятных приключений! Будет ли счастливый конец у этой полной опасностей истории? И увидятся ли снова закадычные друзья Том Сойер и Гекльберри Финн?
Антитела

Антитела / Antikörper (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 6.6 votes: (4 757), IMDb 6.9 votes: (8 840)
Пойман и арестован серийный убийца, психопат, который убивал детей, а затем их кровью писал картины. Жертвами маньяка стали по меньшей мере дюжина мальчиков-подростков. Вина убийцы полностью доказана, но полиция полагает, что на его совести есть и другие смерти. Эта история получает неожиданное развитие в маленьком городке близ Берлина, где живет полицейский по имени Майкл Мартенс. Не так давно в кругу Майкла случилась трагедия — была зверски убита молодая девушка, подруга его сына.

Майкл полностью поглощен расследованием обстоятельств этой смерти. Будучи уверенным, что девушка стала одной из многочисленных жертв маньяка, он отправляется в Берлин, чтобы лично встретиться с преступником. Неожиданно убийца, до сих пор отказывавшийся давать показания, соглашается на встречу с Майклом. Он сообщает полицейскому о том, что знает, кто убил девушку и даже был свидетелем этого преступления. Казалось бы, все выяснилось, и Майкл может ехать домой.

Но тут из лаборатории приходят результаты экспертизы, которые говорят о том, что печально известный заключенный вовсе не является убийцей. Дальнейшее расследование приводит Майкла в маленькую деревушку, где самые страшные ночные кошмары упрямого полицейского вдруг становятся явью…
Том Сойер

Том Сойер / Tom Sawyer (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.8 votes: (2 192), IMDb 6.3 votes: (673)
Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА