Фильмов: 47557Расширенный поиск
Régis Wargnier
Режис Варнье
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1948-04-18
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Французская женщина

Французская женщина / Une femme française (1995)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 7.2 votes: (712), IMDb 6.3 votes: (1 096)
Короткое семейное счастье сменили ожидание и неудовлетворенность. Луи, офицер французской армии, ушел на войну, а Жанна слишком молода и чувственна, чтобы все это время томиться в одиночестве. Французская женщина есть французская женщина. Она не в силах отказаться от чудесного дара любви. И готова заплатить за него высокую цену.
Человек человеку

Человек человеку / Man to Man (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (15), КП 7.1 votes: (415), IMDb 6.6 votes: (1 853)
XIX век. Англия. Два антрополога Джэйми Дод и Елена Ван Дер Энде отправляются в джунгли Центральной Африки на поиски таинственных пигмеев — воинственного племени карликов. Их цель — представить научному сообществу в качестве пропущенного звена эволюции между обезьяной и человеком двух особей этих существ.

После успешного завершения полной опасностей и лишений экспедиции ученые возвращаются на родину с ценным грузом на борту корабля. Пигмеев помещают в клетку в уединенном замке, где группа единомышленников в условиях строжайшей секретности начинает изучать их.
Финишная прямая

Финишная прямая / La ligne droite (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 7.1 votes: (967), IMDb 6.2 votes: (222)
Проведя пять лет в тюрьме, Лейла выходит на свободу. Она встречает молодого атлета Янника, который потерял зрение после несчастного случая. Несмотря на свою инвалидность, он продолжает практиковаться в беге, но ему нужен спутник-поводырь. Будучи когда-то самой атлетом Лейла решает помочь ему.
Индокитай

Индокитай / Indochine (1992)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (6), КП 7.6 votes: (2 548), IMDb 7.1 votes: (8 365)
Элиана, богатая владелица плантации каучука знакомится с недавно приехавшим морским офицером и влюбляется в него вопреки своей воле. Ее несовершеннолетняя воспитанница Камилла влюбляется в красавца-офицера, когда тот спасает ее из рук террориста. Его вынуждают уехать на далекий форпост на севере, но упрямая девчонка сбегает из дома и отправляется вслед за ним, открывая для себя по пути, что в стране происходит много бед и несчастий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА