Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dyson Lovell
Дайсон Ловелл
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1940-08-28
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Одинокий голубь

Одинокий голубь / Lonesome Dove (1989-1992)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 7.9 votes: (836), IMDb 8.7 votes: (20 384)
Это потрясающе снятая сага о старом Западе, история любви и приключений Аугустуса МакКреа и Вудроу Колла — героев грандиозного эпоса. Техасские бродяги становятся партнерами и друзьями, помогающими друг другу переносить лишения, опасности, тяготы…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.06.2019, 18:36)
Фантастические миры Уэллса

Фантастические миры Уэллса / The Infinite Worlds of H.G. Wells (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 7.6 votes: (487), IMDb 7.5 votes: (587)
Хмурым ненастным вечером к пожилому Герберту Уэллсу приходит очаровательная Эллен МакГиллврэй. Представившись журналисткой, она расспрашивает писателя о его старом приятеле-ученом, но вскоре проницательному Уэллсу начинает казаться, что Эллен привел к нему не журналистский интерес.

Пытаясь выяснить истинные причины визита загадочной дамы, гениальный фантаст рассказывает ей удивительные истории из своего прошлого, способные потрясти воображение даже самого закоренелого скептика…

Добавлены 1-3 серии из 3
Остров надежды

Остров надежды / Stranded (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.0 votes: (316), IMDb 6.6 votes: (549)
Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению.

И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми испытаниями.

Но на острове обнаруживаются следы пребывания таинственного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами…
Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.0 votes: (4 023), IMDb 6.3 votes: (6 496)
«Всё страньше и страньше! — вскричала Алиса. От изумления она совсем забыла как надо говорить». Девочка Алиса, провалилась в кроличью нору, попала в Страну чудес, населенную удивительными существами. Тут синяя гусеница, Чеширский кот, Безумный заяц и целая колода карт, которые чуть не отрубили ей голову…
Лев зимой

Лев зимой / The Lion in Winter (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 7.0 votes: (968), IMDb 7.1 votes: (2 014)
1183 год, король Англии затеял Рождественскую ярмарку, и посему приглашает всех знакомых и родственников на это празднество. Король стареет и поэтому должен назвать имя наследника трона. Он уже присмотрелся к своему любимому сыну Джону, который должен будет жениться на принцессе Алэ. Алэ является не просто принцессой, она любовница короля, а посему обязана выполнять любую его прихоть. Девушка не хочет иметь с ним никаких связей, ибо будущий король не ухаживает за собой, да и не любит отца. Помимо Джона у короля еще есть сыновья, которые спорят между собой, кому же достанется королевство, а с ним и Алэ.
Бесконечная любовь

Бесконечная любовь / Endless Love (1981)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 6.2 votes: (758), IMDb 4.7 votes: (5 535)
Фильм представляет собой интересную вариацию на вечную тему «Ромео и Джульетты», которая рассказывает о всепоглощающей власти любви настолько сильной, что люди идут на сумасшедшие подвиги ради этого чувства. Картина показывает любовь во множестве её лицах и аспектах. Любовь повсюду: во взгляде матери на своё чадо, в прикосновении ребёнка к своему родителю, в объятиях жены и мужа, в крепком рукопожатии отца и сына, и, конечно, в чувственном поцелуе девушки и юноши… Цветы любви способны распуститься даже на самой, казалось бы, бесплодной почве, и дать свои плоды, распространяя чудесный аромат прекрасных чувств повсюду…
Духи Рождества

Духи Рождества / A Christmas Carol (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (48), КП 7.6 votes: (2 061), IMDb 7.4 votes: (7 122)
Похоронив своего давнего друга и партнера по бизнесу, Эбенезер Скрудж, и так не отличавшийся особой душевной добротой, впал в уныние и возненавидел весь окружающий мир.

Особенно достается его верному и безответному помощнику Бобу Крэтчиту. Но когда в рождественскую ночь Скруджу являются духи Рождества, они открывают ему глаза на его прошлое, настоящее и будущее. Скрудж понимает, что в погоне за богатством лишился самого главного: счастья любить и быть любимым.

Умоляя духов дать ему второй шанс, Скрудж обещает изменить образ жизни и навсегда «впустить Рождество к себе в сердце»…
Гамлет

Гамлет / Hamlet (1990)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.5 votes: (4 181), IMDb 6.7 votes: (21 334)
Итальянский режиссер, непревзойденный мастер классических экранизаций пьес Уильяма Шекспира, обладатель двух номинаций на премию «Оскар» Франко Дзеффирелли представляет свою версию бессмертного «Гамлета», жестокой саги о любви, предательстве и смерти.
Клуб «Коттон»

Клуб «Коттон» / The Cotton Club (1984)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 7.1 votes: (2 276), IMDb 6.5 votes: (13 432)
В искусных руках Дикси труба превращается в нечто большее, чем простой музыкальный инструмент. А женщина из обычного существа женского пола становилась богиней.

Дикси был единственным, кто мог пройти по скользкой дорожке между музыкой и мафией. Пока однажды не встретил в клубе «Коттон» Веру. И жизнь Дикси стала еще горячей, чем его музыка.
Язон и аргонавты

Язон и аргонавты / Jason and the Argonauts (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), КП 6.7 votes: (2 402), IMDb 5.9 votes: (3 717)
Задумав навсегда избавиться от своего племянника Язона, тиран Пелий приказал ему отправиться в далекую Колхиду и привезти оттуда бесценное Золотое Руно, принадлежащее жестокому и коварному царю Аэрту. Построив самый быстроходный корабль в мире, Язон во главе команды искателей приключений пустился в небывалое путешествие туда, откуда еще никто и никогда не возвращался.

Преодолевая многочисленные непроходимые препятствия, сражаясь с ужасными чудовищами и прекрасными, но свирепыми амазонками, Язон и его товарищи упрямо идут к цели. И даже царь богов Зевс не в силах помешать отважным героям…

ГОРЯЧАЯ 20-КА