Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yiu Fai Lo
Ю-Фай Ло
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Феникс»

Операция «Феникс» / Da lao ai mei li (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (47), КП 6.4 votes: (991), IMDb 5.6 votes: (1 008)
После смерти престарелого босса триады «Красная честь» двое его подручных отправлены в Бангкок с заданием найти блудного сына босса — Джорджи. Но они ошибочно принимают за Джорджи его соседа Сэма, который не торопится исправлять ошибку: он всегда мечтал стать боссом триады. Джорджи соглашается инкогнито поехать с другом в Гонконг…
Великолепный

Великолепный / Boh lei chun (1999)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (109), КП 7.4 votes: (7 132), IMDb 6.0 votes: (9 112)
Несравненная Бу, девушка из маленькой деревни на берегу океана, приезжает в шумный Гонконг в поисках приключений. Здесь она знакомится с Ченом — знаменитым миллионером. Но романтическая Золушка не подозревает, что Чен окажется очень опасным кавалером.
Дом гнева

Дом гнева / House of Fury / Jing mo gaa ting (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (28), КП 6.8 votes: (310), IMDb 6.2 votes: (1 703)
Бывшему суперагенту и отцу двоих детей приходится вернуться к своей старой профессии, чтобы защитить свою семью, над которой внезапно нависла страшная опасность.

Единственное чего он не ожидал, так это того, что его дети, которых он собственноручно обучал всем премудростям боевого искусства, намного превзойдут своего отца и наставника.
Белый дракон

Белый дракон / The White Dragon / Fei hap siu baak lung (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.6 votes: (162), IMDb 5.7 votes: (978)
Кто-то всю жизнь тщетно добивается силы и могущества, а кому-то они сами плывут в руки. Молодая аристократка — Черный Феникс как раз из тех, кому возмутительно везет. Однажды она случайно проникает в сокровенные тайны боевого искусства легендарного мастера меча Белого Дракона и решает посвятить свою жизнь битве со Злом.

Взяв псевдоним Маленький Белый Дракон, свежеиспеченная супергероиня кунг-фу выступает на тропу войны, благо есть замечательный повод отличиться. Заговорщики подсылают к наследнику престола, в которого Черный Феникс отчаянно влюблена, слепого убийцу с грозным именем, э-э-э, Цыплячий Пух. Самое время дать негодяю бой и показать своему возлюбленному, что Маленький Белый Дракон способен ради него на большие подвиги!
ГОРЯЧАЯ 20-КА