Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kenneth Burgomaster
Кеннет Бургомастер
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дети из товарного вагона 2: Остров сюрпризов

Дети из товарного вагона 2: Остров сюрпризов / The Boxcar Children: Surprise Island (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (125)
После окончания учебного года дедушка на всё лето отправляет Генри, Джесси, Вайолет и Бенни на свой частный остров, где они будут отдыхать, плавать, искать клады и учиться самостоятельной жизни.
Фестиваль Гарфилда

Фестиваль Гарфилда / Garfield's Fun Fest (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 3.8 votes: (541), IMDb 4.4 votes: (702)
Наконец-то пришло время для фестиваля развлечений — ежегодный конкурс талантов, определяющий самого смешного героя комиксов. Гарфилд постоянно его выигрывал и надеется в этом году так же повторить свой успех. Но в этот раз на его пути появляется новый соперник — Рэймон. Он высок и красив, у него есть шарм и чувство юмора. У Гарфильда появился сильный конкурент, теперь он рискует утратить не только лидерство в конкурсе и свое чувство юмора, но он рискует даже потерять свою девушку!

Осознав это, Гарфильд в отчаянии отправляется в путешествие к Волшебному Пруду, где он собирается подкрепится Веселящим напитком и подучиться юмору у лягушенка Фредди. На своем пути Гарфильд встречается со множеством странных героев, например с хихикающими медведями, любителями помучать путников загадками. Так или иначе, после тренировок в стили ниндзя он оттачивает свой юмор и готов сразиться за победу в Фестивале. Но сможет ли он победить Рэймона? Их поединок станет решающим. В этом причудливом и динамичном приключении, Гарфилд узнает на что он спобен, а нам остается лишь расслабится и получить удовольствие от проделок пушистого героя.
Настоящий Гарфилд

Настоящий Гарфилд / Garfield Gets Real (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 4.3 votes: (701), IMDb 4.4 votes: (1 909)
Гарфилд — герой газетных комиксов решает сменить свой скучный мир на «настоящий». Но очень быстро он понимает, что жизнь его была скучной, но — безопасной. При помощи новых и старых друзей он спасается от кровожадных Чихуа-хуа и перекаченных дворняг. Гарфилд понимает, что настоящий не тот, кто в настоящем мире, а тот, у кого настоящее сердце.
Жизнь Харли

Жизнь Харли / Stuck in the Middle (2016-2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (1 379)
Харли Диаc родилась в многодетной семье, поэтому внимание мамы и папы ей приходится делить еще с шестью братьями и сестрами. Но Харли не унывает, ведь несмотря на свой юный возраст она уже настоящий изобретатель! Все свое свободное время девочка придумывает и мастерит сложнейшие механизмы для себя и своих близких. Она мечтает стать великим инженером и сделать головокружительную карьеру. Харли даже не догадывается, что ее желание осуществится гораздо быстрее, чем она может себе представить!

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (16.12.2017, 18:01)
Лия спешит на помощь

Лия спешит на помощь / Lea to the Rescue (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 5.0 votes: (385)
Десятилетняя Лия Кларк рождена для приключений. Ей предстоит отправиться в бразильские джунгли, найти пропавшего брата и спасти экзотических животных из лап жестоких браконьеров.
Конец игры

Конец игры / End Game (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.4 votes: (397), IMDb 5.1 votes: (4 821)
Убит президент США. Агент секретной службы Алекс Томас, ответственный за безопасность главы американского государства, винит себя в его гибели. Томас покидает свой пост, но тем не менее решает заняться расследованием этого преступления. В поисках убийцы ему помогает настырная журналистка Кейт Кроуфорд.

Вместе они начинают распутывать нити, ведущие к высокопоставленным заговорщикам бывшему руководителю спецслужбы генералу Монтгомери и директору Управления национальной безопасности Вону Стивенсу.
Игрушки из будущего

Игрушки из будущего / Time Toys (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (49), IMDb 4.8 votes: (177)
Несколько школьников находят странный ящик с игрушками из будущего. Находка увлекает их в невероятное приключение, во время которого они спасают весь мир от сумасшедшего ученого, а также, будучи "лузерами", узнают, что изначально обладали теми качествами, которых им, казалось, так не хватало.
Возвращение в Хеллоуинтаун

Возвращение в Хеллоуинтаун / Return to Halloweentown (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 6.0 votes: (379), IMDb 5.8 votes: (4 074)
Марни Пипер со своим другом Дилланом приезжают учиться в престижную «Школу ведьм Хэллоуинтауна», основанную в семейном замке Кромвелл. Там они встречают «Зловещих сестер» и Диллан сразу же влюбляется в одну из них. В школе объявляют новые правила — никакого волшебства. Марни этим недовольна, ведь она приeхала в школу учиться волшебству! Марни находит священный амулет семьи Кромвеллов, который в коварных целях хотят использовать «Зловещие сестры», и теперь Марни вместе с Дилланом предстоит разгадать тайну священного амулета и спасти ХэллоуинTаун от сестер…
Хэллоуинтаун 3

Хэллоуинтаун 3 / Halloweentown High (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.1 votes: (879), IMDb 6.0 votes: (8 216)
В третьей части фантастической комедии «Хэллоуинтаун» мы узнаём о продолжении магических приключений Марни Пайпер, которая была обычной девчушкой из пригорода, пока не почувствовала, что в ней есть нечто особенное. Ещё бы! Мама Марни — потомственная ведьма, которая, выйдя замуж за простого смертного, оставила колдовские штучки ради нормальной жизни. И вообще, в роду у Марни — сплошные ведьмаки и колдуны, от которых она унаследовала способность творить чудеса.

И вот, в третьей части мы видим повзрослевшую Марни, которая уже овладела всеми премудростями магии. Она поступает на работу учительницей в среднюю школу родного городка. А от детей — то ничего не утаишь! Ежедневно во время уроков Марни очень рискует нечаянно применить волшебство, и тогда дети узнают: учительница — ведьма!
Фил из будущего

Фил из будущего / Phil of the Future (2004-2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (2 804), IMDb 7.0 votes: (7 864)
На первый взгляд, Фил — обычный подросток. Но на самом деле он прибыл из далекого будущего: вместе со своей семьей он попал к нам из 2121 года! Когда они путешествовали сквозь время, корабль сломался, и им пришлось совершить экстренную посадку в нашем времени.

Приключения Фила и его семьи поистине невероятны, ведь в руках у них разнообразные фантастические приборы из будущего. Они позволяют, к примеру, делаться невидимыми, дают возможность уменьшаться в размерах или даже изменять свой внешний вид… В 21 веке у Фила начинается классная жизнь, интересная и увлекательная, но здесь — не его родное время. Захочет ли он вернуться назад в будущее?..

Добавлена 22-я серия 2-го сезона (25.01.2016, 12:45)

ГОРЯЧАЯ 20-КА