Фильмов: 47547Расширенный поиск
Olivier Rausin
Оливье Росен
[ Продюсер ]
Дата рождения 1965-10-26
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Мой ангел

Мой ангел / Angel / Mon ange (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.2 votes: (3 890), IMDb 6.1 votes: (154)
Ангел — необыкновенный юноша. Он живет уединенно со своей матерью Луизой, и о его существовании никто не знает: Ангел родился невидимкой. Однажды он встречается со своей ровесницей, слепой девушкой Мадлен. Молодые люди влюбляются друг в друга. Они неразлучны и счастливы до тех пор, пока у Мадлен не появляется шанс обрести зрение…
Оскар и Розовая дама

Оскар и Розовая дама / Oscar and the Lady in Pink / Oscar et la dame rose (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 7.9 votes: (890), IMDb 7.2 votes: (903)
Оскар, десятилетний мальчонка, вот уже несколько месяцев пребывает в госпитале. Ни его родители, ни врачи не хотят говорить ему о его болезни. Только Роз — ворчливая доставщица пиццы — общается с ним открыто и прямо. Чтобы как-то его развлечь, Роз придумывает игру : каждый из 12ти оставшихся дней его жизни считать за десять лет. Так он проживает целую жизнь. А чтобы делиться впечатлениями, тревогами и радостями своей жизни, Оскар пишет письма Богу, и Роз их отправляет на воздушном шарике в небо. Оба они и не подозревают, насколько повлияет на них их дружба..
Анонимные романтики

Анонимные романтики / Les émotifs anonymes (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.0 votes: (9 933), IMDb 6.9 votes: (9 796)
Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика — идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров под развесистыми каштанами. Но оба — ужасно стеснительны, и ни один из них никак не решится сделать ответственный шаг навстречу зову сердца. Смогут ли предназначенные друг для друга возлюбленные преодолеть природную робость или так и суждено им в одиночестве посещать собрания Общества Анонимных Романтиков?
ГОРЯЧАЯ 20-КА