Фильмов: 47545Расширенный поиск
Anthony Heald
Энтони Хилд
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-08-25
Возраст 79
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Одна

Одна / Alone (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 6.1 votes: (53 943), IMDb 6.2 votes: (27 732)
Путешествующая в одиночестве на автомобиле женщина становится объектом преследования настырного маньяка.
Измученные походом

Измученные походом / Bushwhacked (1995)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (27), КП 7.2 votes: (571), IMDb 5.5 votes: (4 463)
Макс Грабельски, работающий курьером, однажды узнает, что хозяин ловко использовал его для своих темных «делишек». Но хуже всего другое — теперь он мертв. Опасаясь, что в убийстве заподозрят его, Макс решает скрыться.

А полиция уже идет по следу. И тогда он в качестве руководителя группы бойскаутов отправляется в путешествие по горам. Правда, парень понятия не имеет, как обращаться со своими новыми подопечными…
Шепоты в ночи

Шепоты в ночи / Whispers in the Dark (1992)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.0 votes: (97), IMDb 5.6 votes: (1 572)
После того как одна из пациенток рассказала Энн, известному психиатру, историю о своем парне, у девушки начались кошмары, связанные с этим рассказом. Как-то раз Энн познакомилась с симпатичным парнем Дугом. Вскоре девушка влюбилась в него, но затем узнала, что он и есть тот таинственный любовник ее пациентки, которая сама недавно умерла при весьма загадочных обстоятельствах. Жизнь психиатра становится невыносимой из-за постоянных подозрений. А тут еще и появляется художник, совершивший несколько сексуальных преступлений. Он когда-то лечился в Энн и теперь на кону стоит ее жизнь.
Поцелуй смерти

Поцелуй смерти / Kiss of Death (1994)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 009), IMDb 5.9 votes: (14 362)
Бывшему заключенному Джимми Килмартину не позавидуешь. После того, как он вышел из тюрьмы на свободу, полицейские, не оставив выбора, решили использовать его в качестве «стукача», внедрив в одну из криминальных группировок Нью — Йорка.

Джимми придется лавировать между амбициями честолюбивого прокурора, рвущегося любыми способами усадить гангстеров за решетку, и смертельными играми безжалостного главаря бандитов, для которого нет врага хуже предателя. Джимми, оказавшийся в безвыходном положении, будет готов ощутить на себе поцелуй смерти, лишь бы вырваться из засасывающей его зловещей трясины лжи, предательства и вероломства…
Неприличное везение

Неприличное везение / Outrageous Fortune (1987)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 7.4 votes: (565), IMDb 6.0 votes: (5 609)
Лорен и Сэнди — вечно соперничающие и ссорящиеся актрисы, чей талант состоит не столько в умении вдохновенно играть, сколько в умении притягивать к себе неприятности. Вершина их незадачливости: обе независимо друг от друга влюбились в одного и того же парня по имени Майкл, который к тому же оказался международным шпионом и однажды исчез при странных обстоятельствах.

Сам исчез, а вот свои проблемы с законом прихватить забыл! Надо ли говорить, что они достались по наследству Лорен и Сэнди, не ведающих, что стали объектом внимания спецслужб, катастрофически заблуждающихся по поводу вовлеченности наивных простушек в дела коварного Майкла…
Доказательство жизни

Доказательство жизни / Proof of Life (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (44), КП 6.8 votes: (6 809), IMDb 6.2 votes: (54 939)
Терри Торн сумел выкупить заложника Пьера Ленуа на территории Чечни, утерев нос федералам, которые настаивали на том, чтобы самостоятельно осуществить выкуп. Терри — парень не простой; владеет всеми видами оружия, знает несколько языков, является хорошим переговорщиком и психологом.

Он занимается освобождением заложников, если есть «доказательство жизни». А застраховать свою жизнь в странах с «горячими точками» стоит дорого. Еще больше выплачивается страховой компанией лицу, указанному в страховом полисе получателем. Продемонстрировав, как ловко Терри действовал в Чечне, авторы фильма переносят место действия в Южную Америку. Там захватом заложников и грабежами занимаются повстанцы. И для очередного освобождения заложников правительство обращается за помощью к Терри…
Подъем с глубины

Подъем с глубины / Deep Rising (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (193), КП 6.8 votes: (17 698), IMDb 6.1 votes: (40 106)
Банда наемников отправляется на перехват океанского пассажирского лайнера с целью захвата драгоценностей и денег. Вооруженные до зубов, они рассчитывают на успех этой тщательно спланированной операции.

Но боевая уверенность захватчиков сменяется ужасом перед небывалыми чудовищами, устроившими пир на корабле! У этих монстров здесь не было противников! И кровь тысяч людей не смогла утолить их жажду!
Красный Дракон

Красный Дракон / Red Dragon (2002)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (149), КП 7.8 votes: (148 975), IMDb 7.2 votes: (289 040)
Действие этой ленты разворачивается до событий, описанных в «Молчании ягнят» и до появления Клариссы Старлинг. Мы знакомимся с человеком, поймавшим Ганнибала Лектера, — специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом. После ареста Лектера, который едва не стоил Грэму жизни, Уилл уходит со службы в Бюро.

Однако, появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила «Зубной Феей», ночами вырезает целые семейства. Теперь Уиллу нужен совет от опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему старому знакомому… доктору «Ганнибалу-каннибалу» Лектеру!
Клиент

Клиент / The Client (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (38), КП 7.3 votes: (15 826), IMDb 6.7 votes: (52 030)
11-летний Марк невольно становится свидетелем самоубийства адвоката, работающего на мафию. Преступники готовы избавиться от него любым способом. А представители закона озабочены только его показаниями и не гарантируют Марку и его семье полноценной защиты.

Он самостоятельно решил обратиться за помощью к адвокату Рэджи Лав, чтобы сохранить свою жизнь и добиться справедливости.
8 миллиметров

8 миллиметров / 8MM (1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (81), КП 7.1 votes: (23 935), IMDb 6.6 votes: (138 981)
Свет кинопроектора способен проникать в самые темные уголки человеческой души. На пленке, которая попала в руки частного детектива, запечатлена сцена зверского убийства молодой женщины. Он получает задание установить личность несчастной и выяснить, действительно ли было совершенно преступление. В стремительном мелькании страшных кадров сыщик безуспешно пытается различить лицо главного режиссера. Помимо своей воли детектив становится частью жестокого сценария, где ему отведена роль жертвы. В 8 миллиметрах от гибели любой неосторожный шаг может оказаться роковым…

ГОРЯЧАЯ 20-КА