Фильмов: 47547Расширенный поиск
Петр Кислов
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-06-02
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Чёрное солнце

Чёрное солнце (2024)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (42), КП 7.8 votes: (19 092), IMDb 6.6 votes: (32)
Оперуполномоченный капитан Евгений Чагин отправляется в лес под Выборгом, где, по заявлению молдаванки Габи, обратившейся в полицию, пропала ее сестра. На месте поисков Чагин обнаруживает остатки костра, и на следующий день узнает, что Габи тоже исчезла. Вместе с тем в городе появляется новый следователь — Игорь Жук, он прибывает на место убийства, — одноклассник Чагина убил нескольких бандитов. Чагин пытался помочь однокласснику сокрыть улики.

Между Жуком и Чагиным зарождается конфликт, выливающийся в увольнение Чагина из полиции. Вскоре в том же лесу, близ места, куда ездили Чагин и Габи, находят труп без головы и кистей рук. Жуку и Чагину приходится объединиться, чтобы поймать убийцу. Они выясняют, что ранее полиция находила такие же тела, но не связывала дела друг с другом. Становится очевидно, что поймать убийцу не так-то просто, и действует, он, похоже, не один.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.04.2024, 21:31)
Заговор на одиночество

Заговор на одиночество (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13)
Нина Портнова живёт в небольшом посёлке, работает на молочном комбинате и руководит танцевальным ансамблем «Кружева». И только с личной жизнью ей не везёт. О женщинах в её роду ходят зловещие слухи: будто они чёрные вдовы, заговорённые на одиночество. Иначе как объяснить, что три поколения женщин похоронили своих мужей и оставались одинокими до конца своих дней? Вот и Нина к своим тридцати годам потеряла уже двух мужей и уверена, что больше никогда не сможет полюбить так, как любила своего второго мужа Владимира. За ней давно ухаживает брат Владимира – Михаил, но Нина всегда отвечает отказом. Всё меняется, когда в посёлок приезжают строители во главе с бригадиром Виктором. Нина и Виктор влюбляются друг в друга, но их счастье грозят разрушить соперники и злосчастный заговор. Решится ли героиня снова выйти замуж, зная, какая участь может постигнуть Виктора?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.12.2023, 15:01)
Формула жизни

Формула жизни (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7)
Счастливая жизнь Анны Моториной закончилась в тот момент, когда обрушилась крыша торгово-развлекательного центра «Аркадия», построенного её фирмой четыре года назад. Есть жертвы и пострадавшие. Полиция возбуждает против Анны уголовное дело. Родственники погибших в случившемся обвиняют Анну и жаждут мести, а в прессе начинается жестокая травля. На фоне трагедии и всеобщей ненависти обостряются и без того сложные отношения Анны с обиженным и недооценённым зятем Виктором и с мужем Сергеем, которого Анна застаёт с любовницей.

А вскоре от героини отворачиваются даже самые близкие люди — сын Антон и лучшая подруга Лена. Выяснятся, что под завалами торгового центра оказалась дочь Лены и девушка Антона — Катя. Война теперь идёт не на жизнь, а на смерть. И если Анна не сможет найти настоящих виновников обрушения, не только она, но и ее родные окажутся в смертельной опасности…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:37)
Наперекор судьбе

Наперекор судьбе (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14)
Жизнь Дины Купцовой рухнула, когда она была осуждена за убийство своего мужа Евгения. Ей удалось доказать свою невиновность и спустя семь лет выйти на свободу. Теперь у неё только одна цель — вернуть своих детей. Пока Дина была в тюрьме, её сына и дочку усыновила сестра Евгения Лиза и её муж Павел. Теперь дети почти не помнят маму и боятся её, а золовка ненавидит, не верит в невиновность Дины и ни за что не отдаст убийце брата детей, которых давно считает своими. Прокуратура назначает повторное расследование этого дела. Следователю прокуратуры майору Вислову предстоит восстановить картину преступления, выяснить какие важные детали не были учтены следствием и найти настоящего убийцу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2021, 05:58)
Небо измеряется милями

Небо измеряется милями (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (67), КП 6.7 votes: (2 303), IMDb 5.6 votes: (90)
О жизни и судьбе легендарного советского конструктора вертолетов Михаила Леонтьевича Миля.
Бумеранг

Бумеранг (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 6.4 votes: (275)
16-летняя Даша собирается сбежать в Москву со своим парнем, Андреем. Даша — профессорская дочка, Андрей из неблагополучной семьи, но ребята любят друг друга и уверены, что вопреки родительским запретам смогут быть счастливы.

Однако в день отъезда в семье Андрея происходит несчастье, и он просит Дашу отложить отъезд на другой день. Даша против — она уже написала маме письмо, она уверена, что у неё больше не будет шанса сбежать. Ребята ссорятся, а вечером на Дашу нападает неизвестный и насилует её. Подозрения падают на Андрея…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.10.2017, 17:31)
Бесстыдники

Бесстыдники (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (76), КП 4.9 votes: (29 928), IMDb 5.2 votes: (104)
Гоша Груздев — ленивый отец-одиночка, который живет вместе со своей семьей в доме, который давно не видел капитального ремонта. Герой давно забросил себя и совсем не заботится о своих детях, поэтому за ведение хозяйства и воспитание младших братьев и сестер взялась старшая его дочь.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (28.11.2017, 20:46)
Дочки-матери

Дочки-матери (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (284)
Ещё утром у Юлии было всё: муж, который оберегал любимую от забот, любимая дочь, достаток, тихое женское счастье. И, разумеется, уверенность, что так будет всегда. Однако один телефонный звонок перевернул всю её жизнь. Муж погиб — и весь годами сложенный мирок рухнул в одночасье.

Оставшись без средств к существованию, с маленькой дочкой на руках, Юля — мать, жена, слабая женщина — вынуждена стать сильной, жить так, как не хотела, не умела, никогда не жила. За копейки она устраивается на работу, которую прежде считала унизительной, но заработок не залаживается, денег всё меньше, и героиня впадает в отчаяние.

Как никому другому, ситуация знакома Юлиной подруге Нине. Всю жизнь она тащит на себе мужа-неудачника, три работы, упреки дочери в том, что у них всё не как у людей, и… смутную надежду, что должно же всё измениться наконец…

Однако судьба дает обеим женщинам шанс, который выпадает один раз в жизни. Ту самую Любовь, которую ждала Юлия и освобождение от забот, которым грезила Нина. Вот только готовы ли героини пройти до конца в том, что казалось им счастьем, и не слишком ли велика цена?
Жизнь рассудит

Жизнь рассудит (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.6 votes: (174)
Надежда живёт с дедушкой в небольшом селе на Южном Урале. Она мастерски расписывает глиняные горшки и любит соседского парня по имени Павел. Всё, о чём мечтает Надежда — выйти замуж за любимого и счастливо прожить с ним всю жизнь. Так бы и случилось, если бы родители Павла не отправили сына подальше от «неподходящей» невестки — в Москву за «богатой жизнью».

Добавлены 1-2 серии из 2
Охотник за головами

Охотник за головами (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.4 votes: (526)
Саня Румянцев, бывший талантливый опер, который, в силу своего свободолюбивого характера, уходит из уголовного розыска, открывает детективное агентство и становится «охотником за головами». Помогая полиции (и не только) отлавливать опасных преступников за вознаграждение, Саня попадает в различные опасные ситуации, которыми наполнен криминальный мир Петербурга. В этих приключениях ему помогают его друг и действующий опер Паша, а также дочка крупного бизнесмена и бывшего криминального авторитета Фадея — Тася, которую Саня спасет из рук маньяка в первой серии фильма. Главный герой очень собран и жесток в момент опасности, и в ситуациях, когда у него есть своя принципиальная позиция, он всегда на стороне справедливости и не всегда закона. Но, в отличие от таких жестких и целеустремленных героев, которые в обыденной жизни люди тоже суровые и угрюмые, Саня как раз с легкостью переходит эту границу и становится балагуром и весельчаком, до безумия влюбленного в свою жену Марину, которая из-за его характера и сумасшедшей работы с ним уже давно не живет. Марина и готова бы ответить ему взаимностью, склеить их отношения заново, но в самый неподходящий момент Саня срывается и убегает спасать очередную жертву.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.12.2015, 23:31)

ГОРЯЧАЯ 20-КА