Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nathan Furst
Натан Ферст
[ Композитор ]
Дата рождения 1978-07-04
Возраст 45
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
57 секунд

57 секунд / 57 Seconds (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (204), КП 6.6 votes: (71 901), IMDb 5.4 votes: (5 048)
Техноблогер Франклин случайно предотвращает покушение на известного визионера и инновационного гуру, достигшего невероятных успехов в сфере медицины. Подобрав оброненное им кольцо, молодой человек обнаруживает, что оно дает своему носителю возможность переноситься в прошлое на 57 секунд. Франклин решает воспользоваться находкой и с помощью чудо-кольца отомстить тем, кого он считает виновными в смерти своей сестры.
Круче некуда

Круче некуда / Hidden Strike (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (209), КП 6.9 votes: (162 053), IMDb 5.3 votes: (17 879)
В будущем битвы за нефть захватили весь мир. Когда команда международных преступников захватывает заложников, чтобы провернуть крупнейшее ограбление, только два человека оказываются в силах остановить их. Это два наемника по разные стороны конфликта, их план совершенно безумен, но они должны прорваться через град пуль и песчаные бури. Даже если терпеть друг друга не могут.
На глубине 6 футов

На глубине 6 футов / 6 Below: Miracle on the Mountain (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (166), КП 6.4 votes: (35 670), IMDb 5.7 votes: (8 184)
После окончания блестящей спортивной карьеры Эрик Лемарк, олимпийский чемпион мира по хоккею, уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос (Калифорния) закрывает все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решает сделать последний спуск и оказывается в смертельной снежной западне…
Тутанхамон: Проклятие гробницы

Тутанхамон: Проклятие гробницы / The Curse of King Tut's Tomb (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.2 votes: (1 666), IMDb 4.4 votes: (2 177)
Много тысяч лет назад юный фараон Тутанхамон правил Египтом. Мало кто знает подробности его жизни. И никто не знает ничего о его смерти.

В 1922 году открытие очередной гробницы фараона ставит под угрозу существование всего мира. Поиск сокровищ гробницы Тутанхамона становится вопросом жизни и смерти для двух археологов. Один из них — Дэнни Фрэмонт — хочет использовать могущество гробницы для пользы человечества. Другой — Морган Синклэйр — для обретения власти над миром.
Ловушка

Ловушка / Already Dead (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 6.0 votes: (847), IMDb 5.7 votes: (1 922)
Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг.

Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя конкретных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Но кто стоит за жестоким преступлением? Кто замешан в страшном злодеянии? Пытаясь решить эти вопросы самостоятельно, Арчер попадает в ловушку собственной мести…
Рождественский роман

Рождественский роман / Love's Christmas Journey (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (70), IMDb 6.5 votes: (328)
Недавно овдовевшая Элли Кинг скорбит о потерянных муже и дочери. Элли решила навестить на Рождество своего брата Аарона Дэвиса, который является шерифом в небольшом городке Хеддентон. У Аарона двое детей и Элли заботится о них, читает им интересные истории. Она делает все возможное, чтобы насладиться праздником, находит новых друзей, среди которых продавщица магазина миссис Томсон и очаровательный поклонник Элли — помощник шерифа Майкл Строуд. Когда одного юношу ложно обвиняют в поджоге сарая мэра, Элли помогает доказать его невиновность. Когда Аарон уезжает, чтобы купить землю, Элли соглашается присмотреть за его детьми. Но вот Аарон пропадает без вести.
Need for Speed: Жажда скорости

Need for Speed: Жажда скорости / Need for Speed (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 584), КП 6.8 votes: (138 774), IMDb 6.4 votes: (178 453)
У Тоби дела обстоят совсем плохо. Ради сохранности семейной автомобильной мастерской он вынужден взять в партнёры хоть и богатого, но невероятно заносчивого Дино (он в прошлом блестящий гонщик NASCAR). Свободное время Тоби посвящает подпольным гонкам – это его единственная отрада. Постепенно дела в семейном бизнесе пошли вверх, как неожиданно Дино подставляет Тоби, и последнего сажают за решётку за преступление, в совершении которого он не виновен. Спустя два года, выйдя на волю, Тоби жаждет отомстить. Это должно быть что-то особенное. Тоби решает ударить по самому живому – по карьере легендарного гонщика. Он докажет, что блеск суперкара не всегда способствует победному финишу.
В ожидании молнии

В ожидании молнии / Waiting for Lightning (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 6.3 votes: (88), IMDb 7.3 votes: (588)
Картина представляет собой полнометражное документальное кино, которое расскажет зрителям историю жизни легендарного скейтбордиста по имени Дэнни Вэй, проложивший совершенно новый, уникальный и действительно вдохновляющий путь к осуществлению своей заветной мечты, которая казалась совершенно невозможной. Его история, не смотря на то, что она исполнена в простом документальном жанре, намного более увлекательная и захватывающая, чем многие другие, показываемые в игровых фильмах. Этот фильм наглядно покажет на примере Дэнни, чего может добиться человек с чётко поставленной перед собой целью и с верой, что он безусловно сможет её достичь. А достигнув её, поставить перед собой новую, более дерзкую цель…
Семилетняя задержка

Семилетняя задержка / The Seven Year Hitch (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.9 votes: (226), IMDb 6.0 votes: (1 529)
Дженифер и Кевин дружили с самого детства. Они уже давно выросли и внезапно для себя обнаружили, что их отношения уже давно перешли на другой уровень…
Бионикл 3: В паутине теней

Бионикл 3: В паутине теней / Bionicle 3: Web of Shadows (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (45), КП 6.2 votes: (561), IMDb 6.1 votes: (646)
Перед тем, как выполнить свой последний долг и построить свой собственный дом на острове Мата Нуи, шестеро великих героев Тоа возвращаются в Метру Нуи и находят свой, когда-то великий город, окутанный тенью и паучьей сетью, сплел которую коварный Висорак.

Превратившись в странных монстрообразных существ, известных как Тоа Хордика, герои Тоа начинают свою миссию по освобождению Маторана, захваченного в сети темными силами — битва предстоит кровавая!

ГОРЯЧАЯ 20-КА