Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matthew O'Connor
Мэттью О’Коннор
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть чирлидерши

Смерть чирлидерши / Death of a Cheerleader (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (240)
Скромная неудачница пытается подружиться с самой популярной чирлидершей в школе. После отказа она решает отомстить.
Где-то между

Где-то между / Somewhere Between (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (264), IMDb 6.1 votes: (2 146)
Однажды Лоре Прайс открылось будущее, и она увидела, что в скором времени убьют её дочь Серену. Лора знает только место и способ убийства, но кто именно лишит её дочь жизни, мать не знает. Самый очевидный способ спасти Серену — не выпускать из дома, вот только как это сделать и не напугать девочку? Матери остаётся одно: быть постоянно начеку, и в нужный момент остановить убийцу. Лора начинает готовиться к самому важному дню в своей жизни, когда права на ошибку у неё не будет.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.09.2017, 12:37)
Гадюки

Гадюки / Vipers (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (45), КП 3.5 votes: (290), IMDb 3.3 votes: (1 077)
В результате взлома медицинской исследовательской лаборатории на воле оказались генетически модифицированные гадюки. В то время, как змеи съедают все на своем пути и размножаются с угрожающей скоростью, группа местных жителей, оказавшихся в ловушке в отеле на изолированном острове, пытается сбежать.
Олимп

Олимп / Olympus (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (62), КП 4.6 votes: (229), IMDb 6.2 votes: (4 970)
История расскажет о том, как несколько отважных женщин и мужчин прогнали богов с земли в мрачный потусторонний мир, который называют Царством Аида. Главный герой молодой и не очень опытный молодой человек на долю которого выпали нелегкие испытания. Он испытал на себе предательство, любовь и даже изгнание. После всех этих жестоких испытаний он становится храбрым, смелым и безжалостным лидером который может соперничать с самими богами.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:24)
Белоснежка

Белоснежка / Snow White (2001)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (46), КП 6.8 votes: (3 164), IMDb 5.7 votes: (4 725)
Рождение чудесной Белоснежки омрачилось смертью матери. Теперь ее отец по имени Джон должен найти для ребенка молоко. Но спасение девочки-ангела случилось внезапно. Отец растопил своими слезами замерзшего волшебника, который в благодарность обещал исполнить три желания Джона…

Однако «добрый гений» замыслил превращение собственной сестры, мерзкой и уродливой Элспит, в злую красавицу-королеву. Белоснежке грозит роль униженной падчерицы, а Джону — партия околдованного короля…
Властелин легенд

Властелин легенд / DreamKeeper (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.8 votes: (851), IMDb 7.6 votes: (1 423)
Старый индеец Пит, которому скоро исполнится ровно сто лет, хранит древнейшую историю своего племени. Однако его семнадцатилетний внук Шейн является членом уличной банды «Псы-воины» и он очень далек от этих традиций. Лишь из-за того, что он задолжал банде довольно крупную сумму денег, Шейн соглашается отвезти своего деда на ежегодный совет индейских племен, организованный в штате Нью-Мексико, который находится во многих милях от их родной Южной Дакоты. Во время поездки Пит рассказывает своему внуку легенды своего племени, которые он должен будет запомнить и передать последующим поколениям. Шейн и не подозревал, что это путешествие навсегда изменит его жизнь…
Блаженство

Блаженство / Bliss (1997)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (102), IMDb 6.0 votes: (1 616)
Любящие супруги, Джозеф и Мария со стороны кажутся прекрасной парой. До тех пор, пока в один прекрасный день Джозеф не узнает, что его жена встречается со странным «учителем любви» — Бальтазаром.

Пытаясь спасти их брак, он сам становиться учеником этого «сексуального гуру», пытаясь понять, что же он не может дать своей любимой.

Ему предстоит опасное путешествие в самые глубины своего подсознания, путешествие, которое позволит ему открыть темную силу страсти, способную преодолевать препятствия и открывать секреты. Но насколько далеко готовы зайти двое людей, сексуально и эмоционально, чтобы остаться вместе.
Путешествие единорога

Путешествие единорога / Voyage of the Unicorn (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.6 votes: (6 378), IMDb 6.4 votes: (1 871)
Услышав голос умершей матери, сестры Кэсси и Миранда, вместе с папой-профессором отправляются в необыкновенное путешествие. Их ждут волшебные приключения в компании гномов и эльфов. Они попадут на сказочный остров, где король Оберон и королева Титания объяснят им цель прибытия.
Последние дни планеты Земля: Новая особь

Последние дни планеты Земля: Новая особь / Final Days of Planet Earth (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 4.7 votes: (185), IMDb 4.3 votes: (1 035)
Мы становимся свидетелями действий очередной группы исследователей, некоторое время назад покинувших Землю в целях исследования инопланетного грунта. Всё, на первый взгляд, прошло удачно, и астронавты возвращаются домой, находясь в состоянии анабиоза. Кроме одного из членов команды, которого приводит в замешательство сигнал тревоги, означающий то, что в грузовом отсеке творится что-то неладное. Кровь?! Откуда, чья, почему?! По возвращению на Землю, командир экипажа прямиком отправляется в психбольницу строгого режима. А в крупном американском городе начинают твориться крайне странные вещи.

Кто-то пропадает, кто-то начинает вести себя совсем не по-человечески. Правительственные работнички по традиции предпочитают всё скрывать, однако расследованию — таки быть, под руководством мужчины-археолога и женщины-энтомолога. Почему именно этих двоих? А потому как всё дело в лунном грунте, которым вышеназванная космо-экспедиция осчастливила нас с вами. В нём, как выясняется, имеют свойство проживать чужеродные организмы-паразиты. Таким образом, человечеству грозит несладкая судьба превращения в «колорадских жуков» родом со спутника нашей планеты…
Марко Поло

Марко Поло / Marco Polo (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (37), КП 6.9 votes: (826), IMDb 6.0 votes: (1 345)
13 век. Венецианский торговец Марко Поло сопровождает двух священников в путешествии на Восток ко двору Кублай Хана, монгольского завоевателя Востока с тем, чтобы обратить самую многочисленную и богатую нацию в христианство. Однако священники сомневаются в существовании китайского государства.

Ведь, в конечном счете, Господь положил Европу в центр Вселенной, и что может быть за ее пределами, как не одно сплошное варварство? Не будучи готовыми рисковать своими жизнями в горах Памира, священники отступают и бросают Марко, его отца и дядю наедине со снежными бурями и знойными пустынями. Измученные голодом, жаждой и палящий солнцем они продвигаются вперед в сердце владений Хана.

ГОРЯЧАЯ 20-КА