Фильмов: 47533Расширенный поиск
Давид Ткебучава
Дата рождения 1979-12-25
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Счастье не за горами

Счастье не за горами (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.1 votes: (5 478)
Талантливый хирург Татьяна Крупнова и её братья — спортсмен-скалолаз Никита и семейный адвокат Александр — долгое время не поддерживали отношения. Спустя годы они собираются в доме своей матери Натальи и отчима Ильи, которые живут в горах, неподалеку от альпинисткой базы «Вершина». Поводом для воссоединения Крупновых становится освобождение из тюрьмы отца семейства Михаила. Вот только тот по неизвестным причинам разрывает отношения с родственниками и бесследно исчезает. Александр отправляется на поиски отца, а тем временем у Татьяны появляется таинственный преследователь. Двум поколениям Крупновых предстоит пройти через ложь и предательства, преодолеть взаимные обиды, отчаянно защищать своих близких, и, наконец, обрести родной дом и настоящую семью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (18.07.2023, 03:55)
Стенограмма судьбы

Стенограмма судьбы (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.6 votes: (3 287)
Анна Савельева выросла в детском доме и всегда мечтала о семье. После совершеннолетия она переезжает в Москву из маленького города и направляется на поиски отца — генерала Печорского, который не подозревает о ее существовании. Анна тайно выучивается на машинистку и устраивается к отцу работать над его мемуарами. Кремлевской стенографистке Савельевой открывается доступ к опасным государственным тайнам, она оказывается втянутой в международный шпионский заговор. Так начинается путь героини в профессии длиной в 30 лет. Вместе с событиями большой страны Анна пишет и стенограмму собственной жизни, полную крутых поворотов, предательств близких и разочарований в любви. Героине предстоит жить под чужим именем и включиться в охоту за семейной реликвией. За годы Анна Савельева многое потеряет и многое обретет, а желание иметь настоящую любящую семью иногда будет казаться неосуществимым…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.11.2021, 13:22)
Душегубы

Душегубы (2021)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (98), КП 8.1 votes: (28 901)
1984 год, небольшой городок под Витебском. На лесной трассе пропал грузовик с заключёнными и сопровождавшими их сотрудниками ГАИ. Начинаются поиски, в результате которых в лесу находят тело девушки. Дело поручают местному сотруднику милиции Михаилу Шахновичу, а в помощь ему присылают специалиста из Минска Леонида Ипатьева. Тот быстро понимает, что витебские коллеги не отличаются особым рвением в работе: система держится на взятках и сфабрикованных делах. И пока Шахнович арестовывает первых попавшихся, в области продолжают находить трупы женщин.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.06.2021, 15:54)
Наперекор судьбе

Наперекор судьбе (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14)
Жизнь Дины Купцовой рухнула, когда она была осуждена за убийство своего мужа Евгения. Ей удалось доказать свою невиновность и спустя семь лет выйти на свободу. Теперь у неё только одна цель — вернуть своих детей. Пока Дина была в тюрьме, её сына и дочку усыновила сестра Евгения Лиза и её муж Павел. Теперь дети почти не помнят маму и боятся её, а золовка ненавидит, не верит в невиновность Дины и ни за что не отдаст убийце брата детей, которых давно считает своими. Прокуратура назначает повторное расследование этого дела. Следователю прокуратуры майору Вислову предстоит восстановить картину преступления, выяснить какие важные детали не были учтены следствием и найти настоящего убийцу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2021, 05:58)
Девять жизней

Девять жизней (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.4 votes: (221)
Маша Трофимова мечтала о спокойной счастливой жизни: поступить в институт и выйти замуж за любимого Сергея. Но чтобы спасти отца от тюрьмы, Маше пришлось связать свою жизнь с чудовищем. В обмен на свободу отца, мать Маши устраивает дочери свадьбу с Игнатом, суровым хромым мужчиной гораздо старше Маши. Через несколько лет Сергей возвращается, чтобы отомстить бывшей невесте. В одночасье Маша лишается всего — мужа, сына, дома, надежды. Ее разыскивает и полиция, и бандиты. Она оставляет маленького сына родителям и пускается в бега. На что способна женщина, загнанная в угол?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.04.2019, 16:12)
Возмездие

Возмездие (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 6.9 votes: (9 313)
Отец Юры работал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но тот выбрал военную службу. Жена Света, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову.

Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Герой принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше — завод почти разрушен, а Ника в опасности. Покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель — восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника — журналистку Катю.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (01.02.2019, 17:32)
Охота на дьявола

Охота на дьявола (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (66), КП 6.3 votes: (4 067)
В основу истории легло реальное научное открытие российского физика Михаила Филиппова, которое он совершил в начале XX века. Учёный исследовал электромагнитные волны и проводил опыты по передаче энергии взрыва на расстоянии. Это явление получило название «гипотетический луч Филиппова». Сериал покажет, чем могла бы обернуться для человечества Вторая мировая война, если бы разработки Филиппова не были уничтожены.

За секретным оружием охотятся разведчики из Германии, СССР, Японии и Великобритании. Противостоять им будет Макс Ливиус, бывший русский офицер, освоивший в мирное время профессию кинорежиссера. Ему помогут агент НКВД и по совместительству любимая девушка Аня, а также сотрудник британской разведки и преданный друг Фил Килби.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.03.2017, 17:38)
Моя большая семья

Моя большая семья (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 7.1 votes: (429)
В рабочем городке живет большая семья Самокрутовых: дед Николай, его сын Петя с женой Настей, и четверо детей Алевтина, Егор и его жена Наталья, Гена и Вероника. Как и в любой семье у Самокрутовых бывает всякое, и ссоры, и споры, и проблемы, которые они стараются решать вместе.

В сериале параллельно разворачиваются два сюжета: детективный и мелодраматический. В центре сюжета любовный треугольник между бывшими одноклассниками. Егору Самокрутову придется сделать сложный выбор, с кем ему остаться — с женой и сыном или со своей первой любовью Маргаритой, которая как ураган ворвалась в его жизнь. Какой выбор он сделает?

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (10.07.2016, 16:22)
Идеальная жертва

Идеальная жертва (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (38), КП 6.1 votes: (266)
Студентку Надю спасает от бандитов молодой хирург Игорь. Он выхаживает девушку после ножевого ранения, окружает любовью и заботой, даже помогает устроить на лечение ее отца-алкоголика.

Надя верит, что встретила своего принца. Игорь делает ей предложение, и они женятся, несмотря на то, что мать Игоря — главврач Надежда Николаевна — не одобряет их союз.

Однако сказка заканчивается так же быстро, как и началась…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:18)
Русский перевод

Русский перевод (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 7.9 votes: (2 821)
1985 год. Молодой военный переводчик-арабист Андрей Обнорский оказывается на практике в Народно-Демократической Республике Йемен, где работает группа советских военных советников, помогающих формировать и обучать йеменскую армию. Прямиком со студенческой скамьи юноша попадает в бурный водоворот событий — настоящая африканская жара, противостояние южан и северян некогда единого йеменского государства, политические распри в самой НДРЙ, вылившиеся в военный переворот, наконец, игры советских спецслужб.

Андрей принимает участие в боевых действиях, становится свидетелем военного переворота и резни в Адене, невольно оказывается в центре истории с пропажей партии оружия, переправляемого советским руководством палестинцам транзитом через Йемен. Но здесь же, в этой раскаленной от солнца стране, Андрей встречает свою любовь и находит верного друга.

Спустя несколько лет военный переводчик лейтенант Обнорский направлен в очередную командировку — в Ливию. Он хочет забыть прежние кошмары и ожидает встречи с другом по йеменской практике. Но вместо этого Андрею предстоит вести опасное расследование обстоятельств его сомнительного самоубийства и воскресить призраков прошлого. Он снова узнает многое из того, о чем, возможно, предпочел бы никогда не слышать.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:55)

ГОРЯЧАЯ 20-КА